YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
подскажите, джемпера хлопковые BILLABONG никто не брал? 52 это на их 52, т.е на наш 50? уже 1 раз брала (другой фирмы) - потом продавать пришлось.. :bw:решила только XXL и 54 мужу брать на yoox, а счас опять присмотрела 52 :yes:
54 просто нет, а джемпер нравится... сижу - не могу найти отзывов о этой марке
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
pelena, 4 назад не работал пейпал для России, я тыкала,тыкала, в итоге картой оплатила. Надеюсь на итальянской версии таких проблем нет
yzoom, горе вам в Москве с курьерами. У нам тоже стала регулярно появляться сообщение о неудачной попытке вручения, но после этого статуса на сл.день курьер исправно привозит посылку, еще и точное время старается назвать по телефону.
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
pelena, извините, продолжаю тупить:bu: Если адресат физлицо, то он выдает доверенность другому физлицу и заверяет ее по месту работы...
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девчонки, глупый вопрос: а если вещь не подошла по размеру, можно ее вернуть в магазин? если да, то как это практически сделать? через какую почту? и сколько это выйдет по цене? и в течение какого времени можно?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Oksana_kiev, ладно, ладно, не всё котам масленица :ae:
оставьте что нить нам, а то торговля бойкая идёт, нам и не думаю код давать :(:ag:
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Nataliap, поняла)) я на американской версии была и пыталась ссылки открыть))). теперь и у меня открываются
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Спасибо Всем за советы. Я позвонила в ЕМС и описала ситуацию, договорились что я приеду и в их присутствии буду вскрывать посылку. У меня еще один вопрос-когда я из внутрипосыльных документов узнаю имя и контактный номер человека,означает ли это,что моя посылка у него? И как я могу его заставить обменяться посылками,если он окажется нечестным? Моя посылка стоит 400 евро, а в его посылке (на ощупь) какая -то трикотажная тряпочка в полупустой коробке?
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Кто-то может по молодежной линии MARC BY MARC JACOBS подсказать? судя по ebay.com линия большемерит, что ожидаемо от американского дизайнера, но все же))

может все же большемерит? или наоборот, на свой 42 брали 43?)

Брала джинсы и свитер-соответствуют своей размерной сетке на сайте Джейкобса.
Балетки на ногу 25.5-39размер хорошо.:yes3:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девушки, впервые столкнулась с проблемой. В общем,, сижу лью слёзы. Вместо куртки http://www.yoox.com/ru/59129235JS/item?dept=#sts=orders80 мне прислали откровенный секонд-хенд. Обрезанные джинсы и страшная юбка. я сейчас с работы пишу, придудомой сфоткаю. Коробка была запечатана,без признаков вскрытия. вес соответствует. Всё было завёрнуто в ёксовский пергамент. Но вот вместо куртки - откровенное Г....
Ну что мне делать??? есть телефон, куда позвонить? написать мне письмо с фотографиями? есть шанс на возврат денег?
Девушки, куртку заказала себе в подарок на ДР и вот :( :( :(

:ai:

ocsana5 добавил 27.05.2013 в 14:16
Матрёня, Фоткайте , пишите, что на день рождения-пусть теперь ДАРЯТ Вам эту куртку:)

Это из разряда фантастики..
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Таис-Таис,
Так там ссылки давным давно уже не действуют :) Это ссылки на последнюю осенне-зимнюю распродажу, которая закрыта, а не на sample sale.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika,
В yoox коллекции весьма условно "новые" за редким исключением :) В официальных интернет-магазинах брендов, управляемых yoox group, Вы тоже не увидите прошлогоднюю коллекцию в новой, там все строго согласно политике бренда. Здесь же аутлет.

да я понимаю, поэтому, не особо и возмущаюсь... по чуть-чуть злорадствую, душу отвожу:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галина, спасибо
вот, поэтому-то и сомневаюсь.
Надо поискать носок потолще обычного - глядишь, станут велики не на размер, а на половину:ag:

Алексей, стелечку войлочную:ag::ag::ag: все два размера уйдут:ag::ag::ag: правда нога будет великовата с виду, но какая мелочь по сравнению с красотой башмаков:ah::ag::ay:

Девчонки, кто хочет сменить имидж на более скромную особу:ah:
http://www.yoox.com/ru/34326856CV/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=34326856CV&sizeId=5
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
девочки и мальчики, проблема такая: в государстве Азербайджан, в котором мы с супругом на данный момент работаем, действует лимит в 200 евро при заказе онлайн. меньше-пожалуйста, больше-никак. Но я рисковала и заказывала больше-прокатывало. Одни говорят, что, если раз в месяц такое превышение, то не останавливают, другие говорят, что посылки на предмет превышения лимита отбираются выборочно и мои пока прокатывали.
и вот предстоит мне еще одна покупка, а заказ был недавно, и он еще в пути. Если две посылки и обе превышают лимит и идут подряд, то таможня своего не упустит, и я не докажу им, что не занимаюсь незаконной коммерческой деятельностью, а гребу кучу тряпья для себя. любимой.
Проблема в том, что никаких документов с последней покупки Йокс у меня не осталось, я не помню указывают они того, кто платит (я заказываю по карте мужа, своей у меня нет), если я поменяю имя и фамилию получателя и адрес получения, удастся ли мне "сбить с толку" таможню.
Очень жду ответа!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сомневаюсь между IT40 и IT42
42IT, особенно, если рост высокий и плечи широкие. Кстати, штатовские магазины дают соответствие размеров у бренда как 42IT/4US (если Вы привыкли от US "плясать").
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, не могу зайти на ЮКс:(. Не грузится.... У вас все ОК?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.