YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Earen,
Оля, я бы не сказала, что на узкое, хотя может от модели зависит.. просто у меня далеко не узкое лицо и мои очки и все Balenciaga, что я маряла на мне отличненько сидят

+100 У меня тоже не узкое, сидят отменно)))
 
  • Like
Реакции: Earen

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Где же Сайка? Мама срочно захотела сапоги gestes proposition, а она покупала, я помню. Не знаю, какой размер на ногу 25 см брать, написано большой размер.
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Для SuperStar предпросмотр Осень-Зима и скидка на него 15% + бесплатная доставка ( по персональному коду)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А о НАП, аутнете, отзывы на шопбопе.. я только от Вас сейчас узнала)
Это хорошо, что узнали, хоть и сейчас :yes: Отзывы на самом шопбопе от покупателей по конкретным вещам. Остальные два магазина предоставят Вам замеры (аутнет сейловый, так что иногда попадаются те же самые вещи). Везде присутствует надпись "в размер, малый размер или большой размер (что необходимо)". Вообще, MCQ много где продается и в значительном количестве магазинов стоит пометочка о размерности, если Вам необходимо покопать для успокоения самостоятельно. А так - стандартная там вполне размерность.
В наших отзывах не ищите - поиск по 3 буквам не работает. Если отзывы и есть, значит я до них просто еще не добралась для упорядочивания.
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Ponatalia
Я бы сказал что талия классическая - по yoox, mid rise.
Приблизительно оценить очень просто:
Увеличивайте картинку на максимум и измеряете листочком или метром посадку.Теперь этот листочек или метр прикладываете к верхнему краю джинс. Если отметка на листке или метре дошла только до пуговицы - низкая посадка, дальше начала кармана или зашла за шлевку - высокая посадка. Более точно можно метром оценить и составив пропорции с реальными джинсами. Лучше измерять на светлых джинсах. Способ не работает если фото под углом. Ошибался таким образом только раз - да и то не сильно.

Круто! Спасибо!
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Эльма, не выбирайте карту, нажимаете продолжить заказ и далее вводите номер карты.

Но похоже у yoox проблемы на сайте, страница грузится с пятого раза.
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Милый добрые люди, а подскажите, пжлста, менялось ли что-то в политике магазина по компенсации разницы? Вкратце: заказ был сделан 1-го апреля, 4-го SS и цена на вещь из заказа была снижена. Заскринил. Отписал в поддержку только 10-12-го, до этого не было времени. Ответ пришел, эээ, странный.

"Здравствуйте, xxx

Мы компенсируем Вам разницу между первоначальной стоимостью товара и его новой ценой в случае, если стоимость заказанного Вами товара на yoox.com снизится в течение 3 дней с момента оформления заказа, и клиент связывается с нами не позднее данного срока.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Alice
Customer Care
yoox.com"

Еще с месяц назад правило "7 дней" действовало. Никаких проблем при просьбе пересчитать не возникало, хоть и также не спешил с письмом в клиентскую службу. Девочку Элис вижу впервые, до этого отвечала Ирина или Юлия.

Имеет ли смысл писать на английском с просьбой объяснить WTF, или yoox поменял политику.

Сюда же. Тот заказ, сделанный 1-го апреля, был отправлен 4-го. Сделанный 4-го был отправлен 6-го. Первый до сих пор не испортнулся, уже 2 недели прошло. Сделанный 4-го получил еще на прошлой недели. ЕМС говорит - мол, не вашего ума дела, беспокоиться будем только по просьбе отправителя, почему поздняя посылка уже вручена, а это все нет - знать не знаем. Является ли возможным потревожить йокс с целью узнать у ЕМС, какого беса они так весело работают, и где, черт возьми, посылка.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Можете ее поискать в рассылках от yoox, если у Вас они сохранились. На сайте кнопочки сейчас нет.
 

Tori Rat

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
13
1
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Возник вопрос такой. Оплатила только что заказ при помощи WME. Деньги с кипера сняты, а в "мои заказы" заказа не появилось и на почту ничего не приходило. Скажите, такое часто бывает, так должно быть или что-то прошло не так? Заранее благодарю за ответ!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
psoli2003, да разных..написала что данная пара не соответствует размерной сетке данной на сайте..но мои сапоги были прям огромными размера на 2 больше.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Милана78, у меня три пары джинсов DSQUARED2 и все 38..двое их них я ушивала в талии..но оффлайн мерила 38 не залезла..наверно от модели зависит..думаю Вам 40 брать опасно.

Спасибо....рассеяли мои сомнения)))
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
ocsana5, Оксана, хочу спросить вас про обувь C'N'C и Costume National, как человека с большим опытом общения с данными брендами: Как с размерность у данных фирм? Как носятся? На какую ширину стопы рассчитаны (можно на вашем примере, а может посоветуете на мою лапку в 22 см).
Буду примного вам благодарна! :ax:
есть мужские кеды c'n'c стоит маркировка 41, а я ношу 41-41.5 - при этом кеды большемерят на пол размера точно...
 
  • Like
Реакции: Окса72

ManekiNeko

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
7
1
0
Москва
У меня тоже с 6 посылка на экспорте, но мне кажется, паниковать рановато.
 

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Lery, + миллион, тоже не совсем это понимаю. И скидки, уступки просить не умею, хотя может по этому такая бедная)))))))
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Кажется, я могу подрабатывать прорицателем: стоило только помечтать вслух о бесплатной доставке, как доставка снова стала бесплатной от 150 евро! Прошу помощи у опытных шопоголиков: джинсы pinko black большемерят? Просто прочитала отзывы о джинсах просто pinko, что они большемерят на два размера. Линии pinko black это тоже касается? Кто знает, отзовитесь пожалуйста!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Катечкин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.