YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

Messi

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
27
1
0
Москва
Всем привет! Уважаемые участники форума, подскажи пожалуйста, может кто сталкивался с подобной картиной. Вчера сделал заказ (далеко не первый) с американской версии, на адрес посредника. Так вот, сегодня в личном кабинете заметил такую надпись, хотя по привычке ожидал увидеть номер отслеживания USP.

Your order is in transit from the Italian warehouse to the US Distribution Center. <br><br>Upon arrival your package will be dispatched by our US Center and the Tracking Number will be sent to you via e-mail.

Заказ пойдёт транзитом с Италии. Впервые такое встречаю. Никто не сталкивался с подобным? По США, доставляют максимум, за 7 дней, из личного опыта.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
кому-нибудь в этом году yoox отвечал?
мне сегодня тоже написали о возврате разницы, 27-28 января писала через форму на сайте.
Кстати.. это было мое второе за все время письмо yoox, на первое по другому вопросу мне так и не ответили, писала в первой половине января.. А в этот раз заметила, что после отправки текста я еще кликнула на что-то типа "если вы не нашли ответ на свой вопрос..." после чего было подтверждение отправки моего сообщения, в первый раз я просто отправила текст и ушла со страницы. Может это окажется открытием не только для меня:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Это ВСЕ "норма"?
С Вернадки может самой забрать? Или терроризировать их звонками, чтобы корректно отобразили инфу и курьер звонил в любом случае?
По трекингу Вашу посылку просто "отложили в сторону". Курьеру нынче передают посылки в Москве день на 3-4-ый в лучшем случае, после прибытия в место вручения. Если время поджимает, лучше оформить самовывоз (приготовьтесь к тому, что могут долго искать и обязательно проверяйте, Вашу ли посылку Вам выдали).
 
  • Like
Реакции: Машулик

La Dolce Vita

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
10
0
Краснродар
Девчонки, добрый вечер! хочу поделиться своей проблемой. Получила сегодня куртку Айсберг, засунула руки в карманы, а там две монеты по два евро!!!! Начала рассматривать ее, ни одной фабричной бирки, запах тоже как выветренных духов, короче, не свежий! вот что делать? не фотографировать же монеты? как доказать? хочу вернуть ее назад хозяину, пусть носит с удовольствием)) за его счет, естественно, вернуть
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Verybad, я из перми суперстар. Но уже заказала, теперь после 20-ого буду ))
код уже заканчивает действие где вы раньше были, заказала бы на ваш адрес)
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Desired, не действует код уже на детские - вчера утром по ссылке прошла, которую девочки давали, купила детский пуховик с кодом, а вечером решила еще прикупить - так нет, все...
 
  • Like
Реакции: Desired

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
billing и shipping адреса были разные, .
никакого значения не имеет.
посылка пришла, но ее наша почта почему-то отправила назад.
ЕМС в состоянии назвать причину, их только надо об этом спросить. Могли потерять адресные ярлыки. Могла развернуть таможня. Уточните у ЕМС, когда посылка была отправлена назад.
Денег не возвращают, где посылка непонятно и в ответ молчание
Видимо, магазину на текущий момент тоже непонятно, где посылка. Если писали ежедневно - ждите ответ от магазина, на него отведено 7 дней, кроме того, им необходимо связаться с ЕМС и уточнить детали по отправлению. До 2 месяцев с момента отправки из Италии общаетесь со службой поддержки. Если после двух месяцев подвижек не будет, можно будет пообщаться с банком.
 
  • Like
Реакции: Skakalka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired,
Размер джинсов определяется в первую очередь по ОТ: размер = ОТ/2,54. По ОБ примерно 25-26 размер.

Если по формуле, то получается 27 размер. Но я ношу в основном с заниженной талией, поэтому может это не совсем корректно?
Свои старые посмотрела есть и 28, но они под пояс. Себе здесь присмотрела парочку 27 размера (40IT) и думаю, стоит или нет.. При этом есть 40IT стоит, значит они маломерят? Ведь 40IT в целом мой размер (90-67-90). Получается, что можно попробовать? Как считаете?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Шпульк@, только что измерила стельку - 24см старалась максимально точно. У меня на Шнуровке на мои 23,5 отлично 37, чуть места в пятке, но не заметно.
 

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Добры день
Вчера получила свою первую посылку с итальянского йокса.
Все, что пришло, мне понравилось :)
Но.. пришли не все вещи. Я специально заказывала на 300 евро, чтобы попасть получить бесплатную доставку.

Подскажите, это нормальная ситуация, и вещи будут доставлены позже (наивная :)) , или уже нужно писать в службу поддержки?
спасибо

принимала посылку не я, поэтому проверки содержимого не было. Запечатана очень аккуратно
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Denis Moskva, 40-42 малы будут (я на свои параметры беру 40 IT), размер 44 возможно подойдет. А еще неоднократно читала, что эта марка маломерит.
 

Каратокай

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
4
18
0
Актау
Товарищ по несчастью-на Азербайджан тоже 30 евро. Утешает только, что быстро доставляют. А акций по БД нет никогда
Всем спасибо за ответы.
Конечно, бесплатная доставка была бы большим плюсом, но пока будем довольствоваться возможностью делать возвраты при необходимости. При заказах через Германию %-ная надбавка к цене порой выходит больше 30евровой доставки, и невозможно вернуть товар,что ооочень большой минус. Как говорится, из двух зол будем выбирать меньшее. А со временем может и нас порадуют БД.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, Бог простит!
А мы и дальше по мере возможности и опыта будем помогать друг другу советами и отзывами :aj:
Эта "блинная диета" :ag: доведет меня до кг в плюсе за эту неделю :ak:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
По США, доставляют максимум, за 7 дней, из личного опыта.
Со склада в Италии тоже доставляют максимум за 5 рабочих дней. Возможно, Вы ранее просто не обращали внимания на статус "транзит".
 
  • Like
Реакции: Messi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.