YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
inaia,
Письмо набросала.

А вы не знаете, если цена упала, но именно моего размера уже нет, то разницу НЕ возвращают?
 

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
В разделе: "Копейки Yoox" бывают ли вообще вещи с хорошими скидками на мужчин? Просмотрел последние 5 страниц, все женские вещи.. Может быть существуют дисконты и на мужчин тоже? Из топовых брендов хотелось бы....:ah:
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Привет подскажите пожалуйста по размерности женских BIKKEMBERGS ?
И отличается ли размерность моделек на шнурках и на липах?
44490429vo_20_f.jpg
44481881hl_20_f.jpg

пыталась искать...нашла противоречивую инфу..кто то пишет что в размер - на 37(на 24см) идеально 7-ка. кто-то написал что большемерят...(((

И возврат возможен ли - если не подойдет размер?
 
  • Like
Реакции: NZhorik

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
В продолжении темы на счёт замены куртки на барахло. В общем, ответили мне оперативно, ещё вчера вечером. Попросили фото с этикетками ёксовскими, где видно артикул товара. Ответила, что таких на товаре не было.
И вот только что пришло письмо, где меня попросили вернуть товар ха их счёт. А мне будут возвращены средства.
В общем, ФУХ!!!
 
  • Like
Реакции: shish

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Окса72, я тоже сразу подумала про пальцы. Наверно как вьетнамки устроены, большой отдельно все остальные в другой отсек, иначе ходить сложно будет или привыкнуть нужно будет..
а так на вкус и цвет..
я помню одно время ходили в таких (пальцы разделены) только они больше были похожи на какие то тапки для дайвинга или типа того :ag:

elysium, точно же, как начнётся сезон распродаж, увидим живьём ботиночки?? :ad:
 
Последнее редактирование:

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Доброе утро! Девочки, а подскажите пожалуйста, практикует ли yoox, продажу вещей заведомо бракованных?
Хочу одно платье, бренд с именем, есть один размер и один экземплях, но на фотографии меня смущает непонятное пяно в районе пятой точки, весьма сильно смахивающее на затяжку... Платье не дешевое, около 300 евриков...
Я знаю конечно, что yoox это сток, но если это и правда затяжка, то она делает шелковое платье "не носибельным", и ремонт не поможет.
Вот в связи с этим и возник вопрос, если уж я на фотке заметила, то они не могли не увидеть... Кто-нибудь сталкивался? И что они вообще делают с вещами вернувшимися к ним из-за брака, опять выставляют на продажу? Вдруг кто-то поленится возвращать... Или все, не так плохо?
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Bounty,
MCQ у меня 24-ый, соответственно, Вам родной 25.

Линии какие? Хотя, чуть маломерить из всех возможных может только Versace jeance Coutire.

У Вас 24-й, но я в объеме бедер больше на 4 см, как бы маленькими не оказались.

В футболках линии VERSACE JEANS и LOVE MOSCHINO, не люблю когда висят, но и чтоб трескалась по швам тоже не хочется :ag: , вот и переживаю

И еще, куртку GALLIANO присмотрела и не знаю 40IT будет нормально?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Qualsiasi,
Увы, не было поста с такой же проблемой. Если и перепутали на складе при отправке (хотя, все сверяется по кодам товара и артикулам, да и пломбы к туфлям не крепят, так что, могли в "чужой" коробке и на склад попасть), то 37,5 могли улететь и совсем не в Россию.
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Нет, фланель далеко не всегда как шинельная. Как шинель обычно как раз идет шинельное сукно. Ближе к войлоку все же сукно, поскольку именно эту ткань по технологии "сваливают".
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
спасибо! да, знаю что 37 нет. но я видела и пару отзывов, что на полразмера маломерили туфли, правда там на высокой шпильке...

еще вот такие на примете
http://www.yoox.com/ru/44506874MM/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44506874MM&sizeId=7

мечусь между ними. брать 37,5 голубых лучше или 37 красных.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Помогите разобраться, пожалуйста. Я правильно понимаю, что, так как обувь Giambattista Valli изготавливается в Италии, то размеры указаны итальянские? Подойдет ли мне в таком случае 37 размер на 23,5? Или 37 итальянский = 37 российскому = 38 европейскому, и я утону в данных сапогах? А может марка маломерит? И еще момент: если указана ширина голенища, то эта величина измеряется обязательно на конце обуви и как узнать, какому размеру она соответствует? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
И у меня сейчас подтормаживать начало. Видимо, все-таки есть проблемы на сервере.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.