YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
те мне на 37 размер надо брать их 38?
я беру себе 5 uk???
Не их, а французский :ag: Да, его. Тем более, что весь остальной Adidas

те что 4.5 uk это на 37,5 обман?
Нет, не обман, просто на шускрайбе дают соответствие обычному EU, а он как раз 4.5UK на 37.5. Но, на ботах этого 37.5 не будет.
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
У меня тоже JUSTFORYOU@YOOX не работает, :bu:

TataFrKem добавил 20.09.2012 в 09:57
Кто-нибудь знает будет на выходных скидка?
 
Последнее редактирование:

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девчонки, мне в них не гулять, а перебежками до работы добраться. сегодня у нас выпал первый снег с дождем. Под ногами жуткое месиво, к счастью без глины, но я прошла 20 метров до парадного и у меня полностью мокрые ноги. Скидок у нас я еще не скоро дождусь, а резиновые Д и Г у нас щас 280 ЕУРОВ, а на Юксе 99. Поэтому хочется узнать опыт тех, кто носит резиновые.
Наташа, у нас с цветом никто особо не заморачивается. и я хочу резинки, чтобы не гири и удобно. А ссылочки указала на те, что хоть как-то симпатичными :ag: можно назвать..
 

ola_son

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
16
0
0
Новосибирск
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто знает - фирма MET джинсы, не маломерят (обычно ношу 27 размер, ОБ 94), в сомнениях какие брать? Спасибочки!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
inness_07,
Это ужасно, из-за того, что деньги уже заблокировали, и теперь если YOOX аннулирует покупку, вернутся только спустя две недели-месяц...
Я даже не представляю какую они смогут предложить компенсацию за свой собственный глюк,..... тем более НГ впереди:(
 

irene87

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
6
0
0
Брянск
Девчонки, подскажите пожалуйста, так до какой суммы можно делать заказ на ёкс? Сколько по времени они доставляют в Россию. И нужна карта для оплаты, которая не требует подтверждения оплаты кодом?
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
sunshine61,
В инвойсах сколько вещей перечислено? При получении целостность коробки (переклеенный скотч и т.п.) у Вас вызывала сомнения или нет? Заказывали ли обувь? Если заказывали обувь, нет ли в инвойсе номера еще одной накладной?

Прошу прощения за панику)))) все нашли, там две посылки))) коллеги просто не сообрази ли сразу)) надо удалить позорное сообщение)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Алена, все возращается
А уж классика вообще вне времени и уместна всегда.
всеравно со временем крой, лекала меняется, да и качество тканей тоже,натуральные ткани со временем ветшают и теряют свои первоначальные свойства.
Поэтому мне всегда жалко когда вещи без дела лежат, уж лучше подарить, отдать кому-то
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Velvet, я дорогое не покупаю, поэтому на русской версии мне удобно, кто берёт дорогое издели цены сравнивает, чаще бывает, что на ит версии дешевле на несколько сот евро, в общем смотреть по ситуации
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
у нас код на дрим без БД и только на НК :(

elysium добавил 17.01.2013 в 00:59
и ещщо вопрос, yoox же вроде типа аутлета? как могут там быть вещи по полной цене, как в НК в магазине?
недавно видела балетки Маржела, стоили столько же, как в Неймане
 
Последнее редактирование:

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
elysium , я сама фанат Маржелы, но на юксе цены на него негуманные. Тоже интересно, откуда у них такая любовь к нему, что такие цены ставят.

Это с этого года так( В прошлом году я по нему очень хорошо прошлась, совсем не задорого)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
LuckyBabe,
В смысле, Вы зарегистрировались на yoox уже после заказа?
Есть вероятность того, что в этом случае заказ не будет отображаться в Моих заказах (у меня так было пару недель назад, правда, с российским магазином). Подтверждение могло попасть в спам-фильтры (как вариант)
Придется подождать понедельника, пока служба поддержки ответит. По идее заказ должен был пройти. Если там все ОК, его внесут в Ваш аккаунт. Следите пока через поисковик, хотя, до понедельника там больше движений по нему и не будет.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Мой категорически отказывается покупать что-либо в он-лайне, боится, что не сядет. Никак не могу сподвигнуть
отчасти я согласна, часто бывает так, что вещь сидит не так как хотелось бы, и возможно в оффлайне я бы ее не купила, а здесь из-за неохоты заморачиваться с возвратами и потерей времени и денег - вещь оставляешь
 

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на счёт price adjustment: когда юкс его производит, разница возвращается на карту или в виде манейюкс? Может, кстати, пригодится мой опыт общения с клиентской службой в США - в дриме висела сумка в колекции зима-осень и, как это произошло у многих, эта вещь пропала и уже совсем по другой цене появилась в новой колекции. Написала в юкс, что у них, видимо, ошибка и я хочу купить сумку по старой цене. Мне предложили оформить заказ по новой, а когда я его получу, разницу в цене они вернут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.