YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
подскажите пожалуйста (не в тему конечно) где кроме екса можно купить с доставкой в РФ Pierre Cardin ?? на ексе выбор мрачный (двое брюк и тапочки)
нигде не нахожу эту марку чтоб не фейк

Не-не, Анна, лучше трогайте этот бренд, ну его! Руслан (zinziver) прав. Недавно смотрела в одном магазинчике пару джинсов... Совсем не впечатлилась качеством.

Кстати, сказали мне, что бренд Соня Рикель продали китайцам, а те даже наследницу-дочь ее подвинули.

Ponatalia
, Наталья, иногда может сработать на успокоение. Но, случалось так, что после очередного снижения цены вещи раскупались мгновенно, чуть ли не одновременно. Представляете, что эта тряпочка лежит в паре десятков дрим-боксов. И как только снизят цену, все эти 40 рук потянутся делать заказ.... Тут уже, кто проворнее :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
pupsic007,
Это могут выяснить только те, кто оплачивает WM. Хотите попробовать - рискните. Отпишетесь потом.
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
duduyka
Я как-то раз пасла сумку TRUSSARDI. Она была не в одном экземпляре. И вот захожу в очередной раз, а trussardi раскупили буквально все. За 1 час. И сумку мою в том числе (не единственную). Полтора года прошло, а я до сих пор эту сумку вспоминаю.Понравилось высказывание:
Вещь стоит ровно столько, сколько готов заплатить за нее покупатель © Публий Сирус (римский поэт, I в. до н.э.)
 
  • Like
Реакции: Prins

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, те посылки,что доставляет DHL экспресс; ну с ними точно не прокатит.А вообще видимо таможня не досмотрела,им без разницы какие адреса.
DHL может и не прокатит, но речь-то идет об ЕМС.
 

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь знаком с фирмой Daniele Alessandrini? Куртку кожанную хочу мужу заказать, нашла только один отзыв о женском пиджаке, пришут, что маломерит. Напишите, плиз, как с размерностью, если сталкивались)

DANIELE ALESSANDRINI HOMME, действительно, маломерит. Хорошо, что ношу верхнюю одежду 46-48.
М-ка (якобы 48) только-только подошла - тоненький свитерок можно лишь поддеть.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
вчера оформила покупку из пяти позиций, оплатила. Сегодня пришло письмо-там только 4 позиции значится. Разницу они сами по умолчанию на карту вернут (какой срок?) или разница у них зависнет до следующего заказа? Надо ли им какое-то письмо по этому поводу писать?

M@riya, деньги у Вас еще не списаны, а заблокированы. Когда отправка экспортируется, с карты спишут сумму 4-х позиций. Не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и M@riya

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девушки, подскажите, пожалуйста, по размерности пальто CINZIA ROCCA. Я искала по всему Shophelp, толку никакого, больше запуталась. Какой размер на мои параметры: 97-79-98?
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
Подскажите что делать, из заказанных 7 пар пришло только 5, а деньги сняли за все, что делать?? В юкс написали, ждем ответа. С чем это может быть связано?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Скажите, как сейчас отвечает клиентская служба?

Первое письмо написала, почти три недели назад...
Ответа так и нет. Приходится писать каждую неделю.
Покупка дорогая,видимо не хотят отвечать..
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вечером подешевел кашемир, сейчас хотела заказать-весь расхватали:(
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Спасибо Елена, рискну! Обычно беру 38 р-р... Нога узкая, поэтому 39 р-ра нет вообще...
Просто в хвастах обычно пишут про большемерность этой фирмы. Хотела на выходных померить в магазине и определиться с размером (был и 38 и 38,5, причём не в последнем экземпляре - поэтому сидела спокойно). А сегодня захожу в дрим - вижу уже остались одни, начала делать заказ и их увели:ai:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ан-Эн, думаю все будет хорошо. нежно полюбила эту обувь, правда не всегда удобную, но красивую и оригинальную, и всегда качественно выполненную, тьфу-тьфу
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Nataliap, А у меня, как Юкс перешел на новую версию, беда!!! Так намучилась-страници непрокручиваются, т. е . еле-еле ползут:(А на загружённой версии для айпадвсе нормально, но там ссылку не ввести на Распродажа весна-лето:(

Ponatalia добавил 06.10.2012 в 14:27
shandy85, Аня, я вчера заказала. У меня даже мысли не возникло, что их нет в наличии. У меня всё, что в дриме, на сайте нет!!! Я вообще в шоке, что еще и удалила с десяток, думала, потом найлу. А сейчас такие скидки, вспомнила те вещи, ищу, а там их и в помине нет:(Теперь из ДРИМА никуда и ничего!!!!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.