YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
fishark,
Можно - напишите в клиентскую службу, переведут нужный аккаунт на нужную Вам страну. Либо создавайте третий - кто знает, может, решите потом через посредников покупать на итальянском и американском. (Самый быстрый - третий вариант, если хотите делать покупку в Россию прямо сейчас)
Так я думаю может и к лучшему, американский оставить, я его специально мутил, чтобы доставка дешевле была (СП по штатам и домой). И цены на вещи разные в зависимости от аккаунта (рус или амер), и наличие.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Бык - это тоже вид телячьей. Сюда же входит яловка, кожа молодых бычков, буйвол, ну, и всякий совсем молодняк тоже делится по видам.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Абстракция

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
6
26
0
Москва
Ага, пространственно-временные кривые просто...

Абстракция добавил 26.10.2012 в 15:44
Вуся
И 16.10, и 23.10 - это вторник, те - даже теорию вероятностней по дням недели не подгонишь))
 
Последнее редактирование:

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
Somebody883,
Стоимость корректируют, если между покупкой и снижением цены на сайте прошло не более 7 дней. Писать в клиентскую службу через контактную форму на русском языке.
Политика корректировки цен у yoox, скорее, негласная. На какое-то время они выкладывали принцип корректировки в клиентской службе, но на данный момент информация, похоже, удалена.

спасибо за информацию. Вчера купила сапоги с кодом на 10% сегодня они уже без кода на 32 евро меньше :(
А не подскажите что писать? Прямо: верните деньги, т.к. у вас сейчас снизилась цена?
Я еще думала, что отправят только в понедельник, т.к. заказывала вчера после обеда, так уведомление об отправке ночью пришло:ai:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
а если их не стирать а носить в химчистку они могут сесть после химчистки??.
Наташ, я брюки, на которых написана можно химчистить, всегда отношу в чистку и не стираю, тьфу-тьфу, еще не одни не испортились, какими были такими и остались
 
  • Like
Реакции: Вуся

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки и мальчики! Кому нужно заказать что-то из летней коллекции или детское, на что не действует код LOVEMYDREAMBOX? Галя (Galink) отдает код на сегодня на 10% и БД. Кому надо, пишите здесь или мне в личку.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и jenya-an

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Дорогие форумчанки,посоветуйте пожалуйста какой размер джинс REPLAY мне лучше взять на ОТ 65-ОБ 91-26-ой или 27-ой?Я абсолютно не знакома с этой маркой,а на обычный свой джинсовый размер сложно ориентироваться, так как в основном все джинсы из старых запасов, купленные в США в junior size, да и схуднула я на 3см во всех местах за последнее время)))Отзывы все перечитала про REPLAY-еще больше запуталась:)Спасибо!
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Подскажите пожалуйста. yoox пишет про сапоги "текстурированная кожа", это действительно кожа или заменитель(интересна вот эта модель Код товара:44423996CL)? И еще может кто-нибудь знает на русский 38 (25см по стельке) какой размер идет?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Наверно не вернут...
В условиях написано,что возвращают разницу в цене если вещь подешевела,по сейлу.
Даже если код следом на скидку был,уже не возвращают разницу.
Мне не вернули,сославшись на условия.
У вас же доставка следом бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Сумка и 2 пары туфель, все осень-зима. Сейчас попробовала код, который мне YOOX, на почту прислал, для новичка 10%, все получилось, скинуло 10%. А хоцца, бесплатную доставку и 15%!!!..
А что на осень-зиму не скидывает?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Катечкин, позиции не добавляются, но дрим открывается. Распродажа странная и правда. У меня мои купленные руко на 6 евро подешевели. Но с кодом вышло меньше все равно. Думаю писать из-за трех копеек или нет
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kbagner,
При чекауте в корзине идете вниз страницы. Ниже п.3 Реквизиты платежа есть поле для ввода YOOX CODE.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вроде, для РФ бесплатная...
а для стран СНГ не делают бесплатную доставку-((( По крайней мере для Азербайджана никогда...
Утешаю себя только тем, что доставка достаточно оперативная.
Для Америки отдельны банер выскочил, что доставка бесплатная от $200
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
YAMAMOTO, вклинюсь и я.Я считаю,что ничего странного нет,если купили по одной цене,а потом был код,очень логично просить скидку на эту разницу.В этом плане я от shopbop просто в восторге!Бывают,что разницу и через месяц возвращают (с учетом кода) и если вещь подешевела сама по себе.Да,в правилах,по коду вообще не обязаны ничего возвращать:yes:А если попала в сейл,то только в течение недели(небольшой промежуток)-тогда возвращают.Но факты говорят о том,что сервис ШБ очень многим идет навстречу:yes:И мне везло и не раз.Правда,не всегда.
Полностью согласна. Клиентская служба ШБ очень лояльна к покупателям и сайт от этого, однозначно, выигрывает очень много. У них также заявлен возврат разницы в течение 7 дней, но возвращают без проблем и через две недели. Кстати, американская поддержка Yoox тоже довольно неплохая. Чего не скажешь о русской. Все-таки неприятно, когда упираются из-за каких-то двух часов. Совковый подход какой-то.
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
все скидки убрали с коллекции осень-зима:ai:это что навсегда?????девочки -знатоки что скидок теперь вообще нет?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Нда... заказ от 29 ноября(4-экспорт,14-импорт):ai:При таких раскладах с YOOX вроде и должна до Н.Г. получить,а с Шузкрайба-уже в 2013:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.