YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vikkimng,
Никто, по-моему, не брал, будете первопроходцем, расскажете потом :) Мне тоже интересно, у Мицрахи встерчаются очень интересные вещи, и в сумках в том числе.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Почему же не возвращают разницу, мне возвращали...Если заказ был сделан перед кодом, то возвращали разницу между первоначальной стоимостью и стоимостью по коду...
kat33, вам повезло)) мне вот что ответили (причем заказ днем делала, а код вечером дали): Здравствуйте, Anna,

мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

К сожалению, эта промоакция действовала только с 23.10.2012 в 21.00 до 24.10.2012 в 9.00, как было указано в рассылке YOOX.COM news.

Поэтому мы не можем сделать скидку на заказ, сделанный до начала или после окончания данного срока.

Мы советуем Вам регулярно заходить на наш сайт и внимательно следить за YOOX.COM news, чтобы быть в курсе последних предложений и эксклюзивных промоакций!

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Elena
Customer Care
yoox.com
 

7mila

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
22
1
0
Москва
Да, Елена, отправляла мелкий пакет (((. Это первый возврат. А ЕМС было бы быстрее по таможенному отправлению? Хочется понимать на будущее как же лучше отправлять.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кристина29,
Скидки на ДБ действуют сейчас везде. Посредников открыто на форуме, кроме профильных тем, рекламировать и рекомендовать запрещено. Можете почитать в разделе посредников отзывы и переписку - какое-то представление вполне можно составить. Может, кто в личку что посоветует, Вы бы хоть страну обозначили.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ТатЛит,
Татьяна, все равно порой трудно бывает просчитать, когда попадет на таможню, просто от 20 чисел уже с опаской нужно покупать, чтобы не просчитаться:) но думаю будет все великолепно, пока ни кто (во всяком случае не помню здесь) чтобы попали:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Окса72,
Чуда не стОит. Может, Штатам что дадут - их вообще на это неделе обделили. У нас, наверное, как обычно, возможна скидка на шускрайбе. В начале ноября, надеюсь, должны дать до 25%. Хотя, может, и на выходные расщедрятся - вечером будет видно.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
девочки опять заказ застрял:ak:с 22 числа на экспорте висит(((опять завал по ходу у них

И у меня, кроме зависшей посылки с импортом от 14-го, и от 22 все еще экспорт показывает. На вслед идущие уже и не смотрю.
 
  • Like
Реакции: Ная88

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Катечкин, обувь и выглядит на 600-700 евро.:ay: В этом магазине и Moncler пуховики дешевле, чем на Юксе.:ad: Вообще, в Москве этой мой любимый магазин. Классные вещи по смешным ценам. Выбор, конечно, не такой богатый...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Абстракция, думаю что компенсацию просить надо однозначно.а если платье так хорошо, то зачем его возвращать?
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
Подскажите, хочу сделать первый заказ на американском yoox, ввела шипинг посредника (шопфанс), свой биллинг, но платеж не проходит. Деньги на карте есть) в чем может быть загвоздка? Платеж не проходит, а обе вещи в последнем экземпляре(((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
или они еще могут к нему вернуться и ответить?
Обычно так и происходит. Просто, когда стоит отбивка о прочтении, уже не получается сказать "Мы Ваше письмо не получали", да и Вы точно знаете, дошло оно или нет.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
susla, ещё замечу насчет моделей и замеров... парадокс заключается в том, что на мои 162 см одежда с юкса всегда оказывается той же длины, что и на модели (хотя её рост, полагаю, минимум 170). Вот из недавнего http://www.yoox.com/ru/34288565VB/item?dept=#sts=orders80, ожидалось, что на мне оно будет подлинней, но S-ка оказалась такой же длины, как на модели, и так же мешочком повисла:yes: то есть не спишешь на то, что оно растянулось на объеме.
Сугубо имхо - если по бедрам Вы в такие капри своего размера проходите, то и ниже джинс сядет с таким облеганием как раз по Вашему размеру. Я бы тоже рискнула:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
natan68,
Баннер Sample Sale на месте, в раздел вполне пока можно зайти. Попробуйте поискать пропавшие вещи выборкой. Какие то вещи, возможно, убрали из продажи для переноса в новую весенне-летнюю коллекцию.
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Galink,
Как вы думаете, могут ли настоящие мокасины LV стоить 3'700 рублей? http://www.vchulane.com/vendor.php?vid=13
Или, скажем, настоящая сумка Hermes за 6'900? http://www.vchulane.com/shop.php?cid=93
Настоящие Монклеры по 6'500 - тоже сомнительное предложение. http://www.vchulane.com/item.php?id=1048

"Магазин БРЕНДОВЫЙ одежды" - это фактически приговор. Их на просторах рунета тьма. Один только z95 чего стоит. Тут вам и DG китайского разлива пять на десяточку, и прочая ахинея из поднебесной, "1 в 1 как настоящая, слюшай, да, бренд. Нэ фэйк, мамой клянусь, просто на фабрике большы сдэлали".

Конкретно этот магазин брендовой одежды еще и охреневший, судя по ценам. Надо обладать определенной душевной конституцией, чтобы предлагать фейки по таким ценам. Реальные цены этого барахла, полагаю, можно посмотреть в разделах китайского шоппинга. Не думаю, что хоть что-то там дороже десятки баксов. Хотя я бы не советал и рубля на данную чепуху тратить.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Galink

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, а как вы думаете будет еще бесплатная доставка? столько всего хочется еще, что-то я забыла, что финиш скоро и не успела кое-что(((
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
kat33, спасибо!
И ещё вопрос, те посредники, кот. тут на форуме дают свои данные, надежные (в частности Tiramisu и Olga Italy)?
С нетерпением жду Вашего ответа :) (если что можно в личку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.