YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Пардон, но вы заказали женскую модель. Поэтому и не влезли.
Наверху надпись - Bikkembergs для женщин.
Нет, там сверху по умолчанию пишут тот раздел, который вы просматривали.
Если перейти в мужской раздел, а потом открыть ссылку psoli2003, то будет надпись Bikkembergs для мужчин
Так что надпись сверху не показатель. Я просто сама как-то раз удивилась, обратив на это внимание. Потом поняла че к чему )
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я расстаюсь с вещами легко и непринужденно, иногда так хорошо чищу гардероб, что реально нечего одеть, когда приходит сезон, остается пару необходимых вещей, поэтому я могу спокойно покупать новые вещи
Here
Ой, Алена, я поврозслела в советские времена, поэтому запасы - мое все :yes:
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Ну да детки,растут быстро.
Смотреть далее


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста по этому комбинезону http://www.amazon.com/Canada-Goose-...90&sr=8-1&keywords=baby+snowsuit+canada+goose

На сколько градусов он рассчитан? Живем в Якутии. Спасибо огромное!!!
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Катечкин, а я на радостях от возврата денег заказала вчера. Первый мой заказ с платной доставкой. Набрала копеек, все равно меньше 300 евро заказ получился.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
опять я :ah: вот это платье в синем стиле (кстати за ночь купили маленький размер):ad:
http://www.zimbio.com/Victoria+Beck...ebrity+Weekly+dress+Victoria+Beckham+Victoria
интересно оранжевое повеселее же должно быть:ah:


Смотреть далее

Desired добавил 27.12.2012 в 11:30
Ой, меня в ожидании кода бросает, как в том анекдоте, то к красивым то к умным :ah:... Теперь вот хочу сапоги Chloe... Счастливые обладатели этой марки дайте совет: стоит-не стоит (как носится???) и что с размерностью (отзывы неоднозначные)...

Да уж скорее бы кодик появился))) Когда они сайт обновляют?
Про хлое читала, по крайней мере про одежду, что как большемерить может так и маломерить, еще линии разные. У меня платье есть кажется Си бай хлой, наверное чуть маломерит, но не сильно. А так померили бы где-нить. У вас есть там магазы типа Рандеву? Там вроде представлена марка.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Это да, но иногда она оставляет ненужные сервисы, а нужные не добавляет. В общем, сервисы лучше проверять на всякий пожарный.
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
esenka,
ОТ у Вас какой?
Джинсы, обычно, маркируются не в итальянских размерах или французских (за исключением топовых линий люксовых брендов), а в стандартных для всего мира джинсовых (женские размеры от 22 до 38, где размер х 2,54=ОТ)
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
У меня такое было в 20-х числах сентября,не проходила оплата,хоть тресни. Кстати,карта сохранена не была,так что слететь ничего не могло,я ее вручную забивала. Банк за собой косяка не признал,а пока деньги на др. карту перекидывала,все интересующее меня растащили.
Этой картой в др. инет-магазине расплачивалась,платеж прошел. А на юксе нет. Им писала,но вразумительный ответ так и не получила.:(
Я за последние 2 дня сделала несколько заказов , последний сегодня утром. Раплачивалась сбером , все нормально ,платежи проходили без проблем . Только я заказывала на америнский адрес , может проблема именно с русской версией сайта

p.s. скидочный код CDWA10 утром сработал )) я проверила и сейчас еще срабатывает .

heidy добавил 08.10.2012 в 21:07
Гы)) в20:28 на почту сообщение пришло о распродаже 90 % ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polisha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Симпатичные там Chloe, на мой взгляд. Если с забрызгиванием проблем нет - берите, они хорошо на ноге будут смотреться с любой одеждой, от классического пальто до спортивной куртки. Внутрь либо шерстяной носок, либо, что мне нравится больше - флисовый типа Hunter.

А если в местных магазинах смотреть не брендовые? Я брала типа Chloe, но полностью резина итальянские за как раз 50 евро со скидкой в Москве. Их же куча всяких разных, особенно в сезон
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sunshine61,
К сожалению, придется пробовать с другой картой. Насколько я знаю, Сбербанковскими картами здесь оплачивали без проблем. Магазин Вам тоже ничего внятного по этому поводу не скажет, точную причину знает только тот банк, который отклонил платеж. На всякий случай убедитесь, что на Вашей карточке сбера денег действительно с запасом (не знаю как сейчас, но когда курс рубля падал, многие жаловались на грабительский курс блокировки, который был, насколько я помню, больше, чем +10% к курсу ЦБ)
 
  • Like
Реакции: sunshine61

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто-нибудь покупал обувь ARFANGO? Расскажите пожалуйста, как она по качеству и размеру. Спасибо
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
VerаNika, там сказано, на вещи из вашего дримбокса ,под которыми стоит код
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
что, списывают плюсом еше 25€ , теперь уже за доставку?
Честно, не знаю. У меня вообще не было ситуаций, чтобы что-то не отправили (тьфу-тьфу). А откуда эта информация? По идее не должны, это их вина, что реальные остатки на складе не соответствуют предложенным на сайте.
 

Messi

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
27
1
0
Москва
Pelena, Mija ещё раз спасибо за разъяснения.

Относительно товар, то соглашусь с вами. С американской версии сайта, порой покупал вещи, которые были из позапрошлых коллекций, давно проданы, а потом вдруг, словно птица Феникс, возрождались в моём dream box с 90% скидкой. Наверно, только у меня тут в забитом Dream Box присутствует только 1 бренд )))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Набила Дрим, ушла спасть. Что останется, куплю:) эх, Живанши по 98€ расхватали! Жалко прямо! Может на 37 их 36 засунуть все-таки реально? Кто покупал? Посмотрите те кому повезло:)

Ну купите ещё,что лучше.Я прям не в большом восторге от этой обуви,не знаю,по мне так жестковата, тяжёлая,возможно не вся а с той, что пришлось иметь дело)
прошу поклонников не ворчать:) ихмо

ocsana5 добавил 06.09.2012 в 09:41
Девочки, зашла сейчас в дрим, а он похудел раза в два...:ak: Я читала, что как-то можно отследить вариант возвращения вещи на сайт, а как? Из дрима не удалять? Но хочется же его заполнить новым товаром, который еще есть в наличии...:ah:

Я у меня и не подешевело особо ничего и дрим почти весь на месте...
Вчера на Американской версии,тоже подешевело,прикупила кое-чего.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.