YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Девочки, скажите мне пож-та. в шапке написано, что код действует до 18,11 23:59. хочу сделать заказ, ввела код, он не сработал.. обновила страницу, окошечка для кода уже нет... что делать?
Код работает на коллекцию осень-зима. Если надо восстановить окошко с кодом, то выйдите из аккаунта и снова войдите. Тогда окошко с кодом появится :yes:

Ol ga добавил 18.11.2012 в 13:32
Почему то перестал считаться налог с продаж на одежду в штате Нью-Джерси при имитации заказа. Последние 2 недели все время магазин насчитывал налог. Ну, оно и к лучшему :haha:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А вы давно супер стар, или только первый раз этот статус получили?

Может это нас, только получивших, свежачков, так сказать, первокурсников в суперстарах, ценами искушают и на адекватность проверяют?:)))))
Ну, в смысле, снесёт у нас башку от такого дешевого изобилия или нет?:ag:
Тоже так подумала,заметила что все кто писал, им только выдали этот статус.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
я на прошлой неделе заказала платье из осени, а сейчас код дали, как думаете писать о возмещении разницы?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
pelena, спасибо. Видимо у меня совсем сайт тормозит :) .
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
А проблемы с оплатой webmoney уже решены? есть кто недавно так платил, будьте добры отпишитесь? :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А я вот наоборот,не знаю,что делать с бОльшим размером
Если нельзя ушить, то, видимо, только отложить и ждать возрастного набора веса. Хотя такого не желаю Вам, но это неизбежно почти для всех женщин.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
duduyka,
Немножко на зиму, кое-что из sample sale. Может, к концу дня включат скидки на бОльший ассортимент, как обычно все происходит не разом, а постепенно. Уже б пора давать до 30%.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ная88,
Если Вы получаете денежные средства в евро - то карта в евро самый логичный вариант. Если нет - Вы все-равно будете покупать евро или любую другую валюту по курсу банков, а не ЦБ.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Я просто расстроилась и обиделась на Юкс:( Прям сижу, и заказ не делаю:(Ответили на все мои письма! А ответили опять, мол, фото не четкие. А они, фотки, четче не бывает! Что за шутки? Или тактика у них такая? Переслала опять все фотки, новые и по одной штуке в письме. Так теперь опять ждать ответа, как соловей лета? Сейчас выходные....все сроки возврата вышли....

Вы мои сообщения читали?
У меня три недели, фотки не могли разглядеть,на двух вещах.Так и ответили не видно ничего,всё чистое!
Через три недели разглядели на комбинезоне (фотки те же отправила) и послали в химчистку чистить. А на платье так и не разглядели ничего....Может им очки выслать вместе с возвратом.
Девочки извините,но я тоже обиделась и это мягко сказано!
В последних письмах так и написала,что ваше игнорирование писем...это неуважение к клиенту! А они по прежнему не отвечали,читают письма и весело им наверно....
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Девочки,я правильно понимаю,что пряников пока ждать не стоит, раз только 2 ноября закончилась акция со скидкой? :) А то в корзине 3 пары обуви....оттягиваю момент заказа,а муж нервничает за свои ботинки :))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, что пишут в письме, когда присылают суперстар? Спасибо!
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
И еще вопрос ко всем:
Кто-то покупал вещи K-Way?
Не могу найти отзывов ни в этой ветке (в первой части), ни в хвастах.
Как по качеству?
Маломерит?
Большемерит?
Думаю, на ОГ 100 - подойдет ли размер L у куртки?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2955417#post2955417
K-Way в груди нормально, но рукава мне показались коротковаты.

Кстати в ссылке футболка PAOLO PECORA в носке показала себе не очень - немного поносил - дырка на рукаве и нитка из шва полезла.
 
  • Like
Реакции: psoli2003

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, по поиску нашла противоречивые отзывы, один хороший старый, один плохой более новый и все :)
интересует марка Malo, нашла кашемировый шарф, шерсть совсем не могу носить, зверски колется, вот в поиске чего-то теплого и нежного:ah:, так вот хотелось бы отзывы на их кашемир тонкий, он вообще хоть одну стирку выдержит?? :ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Bullet_60,
В прошлом году была часто, но не было БД от 300 евро. В этом почти все время (за редким исключением) БД от 300 евро, а полностью бесплатная - редко. Так что сложно сказать, когда ее выдадут в следующий раз.
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ejevika,
Раньше тоже очень многие вещи были не на манекенах, и брюки, и верхняя одежда. Асосу по ассортименту очень далеко до yoox.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Всем спасибо за участие:ax:
Ночь не спала, прикидывала сумки в голове:ag: согласна с Любовью полностью, что VIKTOR & ROLF идеальная выделка и кожа, но желтое я не ношу (у меня и украшения только белое золото, другое не могу носить, не нравится абсолютно)...
Что-то да дрожи ничего не нравится... буду ждать может еще чего-нибудь добавят или из этих возьму какую-нибудь (они все не в последнем экземпляре)... так и весна придет, на лето кучу недорогих присмотрела, резину и текстиль:ay:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
у меня сегодня у пары вещей с утра ценник упал. Точно-точно сегодня, я вчера вечером перед сном смотрела... вот сижу и думаю - брать или подождать до седьмого числа, вдруг еще скидка будет на другие вещи. а у меня как раз код на бд один есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.