YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

typhus73

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
13
1
0
Томск
Зависит от того, какая карта, если Visa - можно отдыхать, если Master Card - можно через неделю после блокировки подать заявление в банк на досрочную разблокировку (вопрос решается за день-два).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
- Какая операционная система установлена на Вашем компьютере Apple iOS

-*Каким браузером Вы пользуетесь Safari

- какой тип подключения Вы используете 3G или*wifi (ну, это я не знаю. Я 3G почти не пользуюсь на смартфоне. Если подключена к роутеру и интернет от провайдера, а не от мобильной телефонной компании, то Wi-Fi. Если интернет предоставляет мобильная компания - 3G)

- какой iphone Вы используете - пишешь, какой у тебя IPod

- К какому адресу URL Вы хотите получить доступ www.yoox.com мобильная версия (это через браузер) или приложение для Apple (если скачивала и устанавливала приложение YOOX) - Если другие сайты группы не грузятся, перечисляешь их
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Абстракция

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
6
26
0
Москва
Yulius Zharko
Спасибо, но, ......, так обидно
Lorenzo Riva - так ждала...слов не хватает, реально расстроилась, хоть возвращай.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jojola,
Таблицу на форуме разметить крайне сложно. Кроме того, эту таблицу нужно вести. Можете взять инициативу по созданию на себя.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Делала заказ 26 декабря 2012, накануне кода 13%.
Очень было обидно, что 27 дали код, которым не удалось воспользоваться.
Написала в службу поддержки, что, вот, так сожалею, что не получила скидку к НГ.
Сегодня пришло письмо о возврате 13%! :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vnvnvnvn,
Вам в первую очередь надо было уточнить у DHL, доставят ли непосредственно в место Вашего проживания. Доставляют они только туда, где у них есть зарегистрированные таможенные брокеры. В остальном - магазин в списке DHL есть. С расходами все понятно, вопрос для каждого конкретного покупателя только в возможности доставки в конкретный населенный пункт. Ну чего, мне что ли тему пойти открыть?
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Tatyana_sonne, Вуся спасибо за ответы. Я тоже к Мке склоняюсь. Даже хэбэшный короткий Мку Stefanel "на пробу размера" заказала, но когда он придет - неизвестно... Таня, а Ваш комбез после стирки подсел или нет?
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Пристали код на скидку 10% действует в течение 7 дней начиная с 9 января 2013 года по коду WELCOME@MYOOX
Одноразовый или нет, для всех или новых покупателей - ничего не написано.

txt2_ru.jpg

footer_ru.jpg
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Караул!!! Ограбили!!! С америки вынесли почти всё! Даже сапоги за 600$!!!

Ну, точно, китайцы!!!:ak:

Polisha добавил 02.11.2012 в 19:48
Я вот, тут, подумала... исчезли только шмотки, причём все, которые были ТОЛЬКО на американской версии, может это из-за урагана, насколько я знаю, склад YOOX в Штатах находится в New -York, может когда все нормализуется после урагана, они опять появятся???

Polisha добавил 02.11.2012 в 19:50
Блин, ну, зачем я себя успокаиваю...это просто какие - то ненормальные китайцы всё вынесли, и эти вещи не вернутся никогда! :ak:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Наташ, там у человека, насколько я понимаю, деньги еще только заблокировали и ничего даже не списали (т.к. пока не отправили, только Заказ сформировался). Очень не хочется бежать впереди паровоза.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Messi

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
27
1
0
Москва
Messi,
Отправил тот, кому Вы выслали его посылку? Какие либо документы на возврат у людей сохранились?
.

До того как посылка ещё добралась до получателя я ему через skype всё по полочкам разъяснил. Зная новогоднюю ситуацию с посылками и работу EMS (как бывший сотрудник) я попросил его получить мою посылку и переслать её любым другим способом, либо EMS (как новое отправление), с условием что я все расходы оплачу. Но получатель поступил совершенно неадекватно. Написал заявление на розыск своей посылки (апофеоз маразма!) и отказался в получении моей посылки. В то же время, сотрудники регионального EMS наврали мне, сказав что посылка отправлена по адресу истинного получателя, тем самым я потерял драгоценное время.

Расписку получить не представляется возможным. Из документов у меня есть только:
1. Декларация отправителя моей посылки
2. Инвойсы содержимого своей и чужой посылки.
3. Квитанция Почты России с трек-номеров отправки чужой посылки.

Жаль. Дело даже не в потраченных деньгах, а в том что заказанные и столь ожидаемые товары врядли будут в продаже на yoox.

А могут ли вернуть деньги на карту, которая не проходила для покупок в yoox (visa electron), т.к. действие прежней карты (visa classic) по который совершался заказ истекло время действия ?

Pelena, благодарю за разъяснение.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
trinashkin78, Ой, не говорите:( Надо уже было без душа бежать, как есть, а так друзья без подарков остались:)
Я поняла, что это как раз тот момент, которого так ждали..:) Надо быть во всеоружии и клювом не щелкать.Я так лелееяла свои мечталки и так глупо с ними рассталась....
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Ну начинаем тогда вырабатывать силу воли и....ждем 27 декабря, когда "грандиозная распродажа" закончится и дадут просто банальный кодик :yes: :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ellest

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, Вы правы, просто у нас проблемы из-за отсутствия курьера на нашем маршруте, я писала тут несколькими страницами раньше. Я с трудом раздобыла телефон курьера близкого к нам района и теперь звоню ему, когда посылки в доставку входят. Он находит и привозит, не бесплатно, есстественно. А тут не могу отследить, где посылки. Поэтому и переживаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.