YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Полностью резина (если сзади все уляпывается) и не очень рифленая подошва (туда вся грязь забивается килограммами). Хотя, если под ногами глина, на рифленой будет не так скользко. Остальное - дело вкуса.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
swan,
Ну, отправить можно с любой почты, заглянуть в субботу за час до закрытия - наиболее оптимальный вариант :). Это на всякий случай, на будущее.
 
  • Like
Реакции: Lady S. и swan

Wладимировна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
23
0
новороссийск
подскажите пожалуйста, ОТ-90, ОБ-107. CALVIN KLEIN JEANS - подойдет 33 размер? в данный момент ношу 32 джинсы(не с юкса)но они тянутся,а эти брючки из льна
У меня такие же параметры. :haha: Брала в России-31/34(рост180), но решала не рисковать, да и не по возрасту в обтяжку носить. Поэтому беру 32/34 и всегда в десяточку!!! В том числе и из льна сели хорошо. Если разговор об этих штанах, то тоже 32/34 брала. Цвет красивый.Тряпочка приятная. http://www.yoox.com/ru/36294188iu/i...azione_ru&utm_content=deeplink#cod10=&sizeId= А вообще можно и 33 взять, там с боков швы, можно и ушить за такие деньги. Обожаю их джинсы. Девочки, подскажите, может кто брал похожие по посадке и по размерности как Кляйн?
 
  • Like
Реакции: NZhorik и jojola

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, вот такой ответ получила от розыска емс по поводу задержки моей посылки с возвратом итальянской таможней.
"Возвратные отправления итальянского происхождения в соответствии с законодательством Италии облагаются таможенной пошлиной.
Ваш получатель (YOOX) извещён о необходимости оплаты пошлины.
Вы, в свою очередь, можете также сообщить в данный Интернет-магазин о данной ситуации.
Как правило, возвраты принимаются, пошлина ими оплачивается, проблема решается благополучно.

С уважением,
EMS Russian Post"

И что теперь делать? yoox продолжает молчать.

Milavolga добавил 21.11.2012 в 17:37
pelena,
уточню,что моя посылка с возвратом на ит.таможне находится с 19 сентября.
То есть yoox не хочет платить пошлину и поэтому не забирает посылку уже 2 месяца ?
 
Последнее редактирование:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, а не занете при оплате webmoney можно с любого кошелька платить или нужно с WME (евровый) ?

PS Да потихоньку цены падают, на днях значит объявят о новой волне скидок :)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Положила деньги на карту, корзина заполнена, и , верите, не хочу......
Наташа, я верю. У меня такое же состояние.
А с отменой БД я вообще 300 раз подумаю, стоит ли брать в Юксе, раз вещи бывают с браком и возврат за свой счет. Есть немало магазинов, где брак не присылают, доставка дешевле, а возврат (и не ЕМС-ом) оплачивает магазин.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Galink, в контактах этого магазина только форма обратной связи, нет адреса, реквизитов, по которым можно "пробить" фирму, и даже не указано, кому принадлежит магазин - Инд. предп., или ООО, например.
Впаривают нагло подделки.
 
  • Like
Реакции: Galink

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, кто нибудь пользовался кодом на БД после первого заказа? Мне прислали письмо с кодом, но он почему то не действует! может что то не так ввожу? код кстати совсем коротенький, 2 циферки всего.......
:ak:
А что это за код такой? Его всем,после первого заказа дают?
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Я сейчас все шлю в Орегон. Оттуда доставка дороже на 10%. Но, надеюсь, что я всё верно посчитала и из Орегона будет всё равно дешевле.
Подскажите, пожалуйста, а почему доставка дороже? Ведь тарифы ЕМС одинаковы. Или вы имеете ввиду доставку из магазина до Орегона. Тоже переживаю, что в Нью-Джерси стал начисляться налог на все. Заранее спасибо.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Девочки, а профилактику на кожаную подошву лучше сразу ставить пока обувь новая?
И как это вообще выглядит, аккуратно?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
olmiro, у меня второго числа нарисовалась в импорте.
А у вас что, все без движений?
 
  • Like
Реакции: olmiro

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Nicas, в таком случае, надо было Вам сразу им писАть, а Вы затормозили. Теперь , если сроки прошли...., ну попробуйте написАть:(Скажите, мол, в отъезде были , а получала жена-брат-сват или что-нибудь придумайте.....
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka, да, обидно, спец сделала заказ больше чем на 300 у.е, а чемодан отдельной посылкой, что б без сюрпризов дошел, и пожалуйста!

Пришло письмо от Службы поддержки сл. содержания:" Ваша посылка была отправлена с нашего склада в установленные сроки, однако из-за задержек в регистрационном процессе ЕМС Россия несколько партий посылок находятся на таможенной территории России в ожидании регистрации в базе данных ЕМС.

До регистрации посылки в системах ЕМС Россия, информация по номеру отслеживания посылки может не обновляться.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства; пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс регистрации."

Опять наши чудят. Как я не люблю ЕМС,одни проблемы с ними.:bu:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Помню в советские времена были похожие дутики у меня, но я и была молодой девушкой Надо сказать, на ногах они смотрелись изящнее, чем вне оных
на лютую зиму я предпочитаю угги, а так эти забавные "луноходы"))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
От отвечающего зависит. Но, вообще, как правило, если при покупке использован код, разницу не компенсируют.
 

Fobia

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
3
0
0
Россия
У меня тоже на экспорте висит(
19-09-2012 06:21 LA SPEDIZIONE E' PARTITA Milano Gateway Poste Italiane
18-09-2012 21:51 LA SPEDIZIONE E' PARTITA Bologna
18-09-2012 13:35 ENTRATA AL CENTRO DI MECCANIZZAZIONE POSTALE Bologna
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
morello,
Проверьте правильность заполнения всех полей и язык (английский).
 

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Ок, хотела убедиться, что верно заполнила. Сегодня весь день читаю форум... Столько сложностей возникает. Уже бы отказалось - если бы не покупка моей мечты)
Можете что-то посоветовать для заказа, чего новичок сразу не знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.