YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Messi

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
27
1
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые участники форума) У меня возникла не простая ситуация с yoox. В середине прошлого месяца получил (в Москве) чужую посылку из yoox, (по причине того, что в магазине перепутали документы) под своими документами, а моя посылка, отправилась в другой регион (Омск). В ходе личного расследования убедился что ошибку допустил именно yoox, а не таможня РФ. Чужую посылку я отправил получателю Почтой России (да бы избежать ненужной волокиты с возвратом) и он её получил через неделю, в то время как мою посылку отправили как возврат и она обратно отправилась в Италию. Как быть в такой ситуации?! Претензии тут, только к магазину, как я понял. Может кто сталкивался с подобным.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А может суперстаров раздают тем,кто покупает и ничего не возвращает и ни на что yoox не жалуется?:)

Ну возвратов у меня нет. Письма про брак были,они по делу.
Как выяснилось можно вообще не покупать и статус будет.
Сам принцип выдачи статусов, знает только yoox.
Какой принцип,отвечать они не хотят.

Но похоже,наверно есть критерии- срок регистрации и далее лотерея.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, я вот не пойму, почему мех тока до щиколодки? Я тоже брала себе зиму, и они тоже такие же приехали. Но в них и в -25 было тепло!
 

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Я всегда думала, что российский это 22, 23 и т.д., а 35 и есть европейский, а поскольку его иногда в линейке размеров просто нет, я уже 6 лет покупаю обувь на YOOX и не мучаюсь поисками.
Я думаю система срабатывает, а вот собирают-высылают заказ в будни, на мой воскресный заказ трек выслали во вторник, а привезут послезавтра, хотя он уже в Риге.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Natali Sochi, кеды ДГ у меня большемерят на 0,5 размера точно, а вот босоножки и туфли в размер
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вот так всегда,олько сделала заказ и скидку дали....
Сумма заказа большая,жалко.


Девочки скажите,на какой пункт сослаться,что если перед кодом сделан заказ, чоб скидку вернули?
Знаю девочки писали.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Наталья, а Вы их активировали, простите за такой вопрос?

Первая лежала в их магазине целую неделю активная, но я об этом не знала.:ai::ai::ai:Мне ее там просто не выдали, сказали, что не получилось зарегистрировать, типа "придите завтра за другой, эта испорчена." Придя через неделю, те вчера, в другой салон и узнав о наличии активной карты, я ее срочно заблокировала, звонила прямо из их магазина. Вернувшись обратно в первый магазин и найдя там ее , хотела разблокировать, сказали нельзя. Я говорю оформляйте тогда новую, попробовали World и обычную, опять сказали, что ничего не получилось :bm::aq: , но в этот раз все карты, по их словам, испорченные, я сразу изымала.Вот теперь в сумочке три их карты лежат. И так и остался нерешенный вопрос по карте для оплаты yoox, которая бы страховала от потери на разнице курсов при возврате товаров.

Nataliap добавил 06.10.2012 в 03:16
Дамы, я вот не понимаю, что мешает оформить карту с cash back? На рынке предложений достаточно - хотите мили, хотите деньги возвращают.

А можно поподробнее? :ah:Хотелось бы в евро и чтобы все бесплатно, в плане обслуживания. Что-то помониторила на банки.ру, реальных предложений для регионов мне не попалось :ah:

Nataliap добавил 06.10.2012 в 03:35
[NOTE][/NOTE]
Друзья, кто с айпада смотрит( но не с версии для айпада)-у вас страницы прокручиваются?:(
У меня все как всегда, все прокручивается. Вот только переключиться с " зимы на лето" сейчас не смогла, не увидела, где это можно сделать.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Они сейчас аккурат перекидывают вещи из страны в страну и из зимы в лето (зима, небось, пропала? :) )
 
  • Like
Реакции: Lady S.

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Bounty, REPLAY вам точно 24 нужно брать,не больше-у меня их 2 штуки 26 размера на мой ОБ, по остальным маркам не в теме-не пересекалась:)
 
  • Like
Реакции: Bounty

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девчонки, у кого как посылки сейчас идут? с 26го экспорт и тишина? Стоит уже волноваться? Или из Италии сейчас есть задержки, я не одна такая?

У меня тоже от 26. :( Только с шускрайба.
Какая-то беда с итальянским направлением. Из сша за неделю домчалась емска.
 

Isa

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
131
9
0
Самара
на русском. Я и в аккаунте данные на русском вводила. Необходимо на английском? Ф.И.О, адрес доставки и т.д.? И в аккаунте все поменять на английский?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Либерта,
Александра, ну, какая разница, что думаем мы. Лучше узнать, что думает по этому поводу магазин. Если оставшаяся вещь в том же размере/цвете, что и купленная, пишите, ничего страшного в этом нет.
 
  • Like
Реакции: Либерта

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Так я вообще то и интересуюсь у знающих людей что мне теперь делать,))) понятно что не дойдёт отправлял Санкт-петербург г.Пушкин Самое интересное что выбирал Россию была там такая опция, но видимо ввиду того что оказался каким то образом на укранской версии магазина то и отправили в украину, но вот мне теперь интересно 170 евро я выкинул на ветер?

Как только присвоят номер отправления, пишите в ЕМС, есть у них там форма для уточнения адреса. Шлите им инвойс на почту.
Других способов не знаю.

Ах,блин, у Вас же не Рашка совсем. Может в ЕМС местный тогда попробовать.
 
  • Like
Реакции: eremka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.