YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки и мальчики, выбираю супружнику пальто (или полупальто), расскажите чайнику что значит следующее:
"на подкладке"
"На полуподкладке"
"без подкладки"
в моем понимании "подкладка"-это слой тонкой ткани, которым отделано изделие изнутри по всей его площади. "Без подкладки"-это прямо шерстяная рубашка получается? а вот "полуподкладка"-это и вовсе для меня загадка-)))
в общем, поделитесь наблюдениями!!!

Брала полупальто на полуподкладке. У меня это была подкладочная ткань до в рукавах и до уровня чуть ниже груди.
 
  • Like
Реакции: Saika

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Катечкин, так ловедрим дает 15 процентов:) а тот 10.
pelena, вот оно что! Какие хитрые! Мой размер ботинок на скрайбе увели :((( я на них уже второй месяц смотрю:ak:
 

Ohlyalya

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
5
1
0
Москва
Девочки, спасибо за ваши ответы, со всем разобралась!

Скажите еще, пожалуйста, ремни и галстуки приходят в коробочках? Я просто хочу молодому человеку в подарок взять.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Подождем второй части "марлезонского балета" в начале декабря. Правда, там уже будет тяжело разрываться между растущими скидками и грядущим летом :ad:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Таис-Таис, сталкивались!!! проверьте тщательно данные карты!! по моему на ексе произошел какой-то сбой, у меня слетел месяц оконачания действия карты - САМ слетел!! я заказывала последний раз 21 числа сентября с этой карты, естевственно ниче не редактировала в поимне, и со вчерашнего дня по карте приходил аналогичный отказ, яуже выдолбила тех.поддержку банка, все было в порядке и совсем случайно обнаружила что у меня месяц окончания стоит не тот!! Кто его заменил - тайна покрытая мраком :(
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, кто покупал/видел/держал в руках пуховики Duvetica?????
Напишите, пожалуйста, они теплые? Я сегодня по магазинам прогулялась, нашла ПП и Geospirit -ну, это до -10. не более(((((
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Пипец, Юкс что-то творит!!! Пальто за 30 мин поменяла ТРИ раза цену!!! Сперва было 190, потом 135, а как только я обрадовалась его хватать , оно стало 160! Нет, тут надо остановиться и подождать или надо было хватать за меньшую цену, что-то тут не так.
 

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
YOOX продолжает испытывать мою психику на прочность-с 26 октября не отвечает!
Хотя пишу им через день все по одному и тому же вопросу-забрали ли они с таможни мой возврат .который болтается там с 19 сентября!
А сумма там приличная,не 50 евро!
Это нормально ждать ответов по 23 дня?!!
Может есть у них в италии какой-нибудь надзорный комитет,чтобы надавал им за их безобразия?

Моя посылка с возвратом отлеживается там же с 6 сентября.
Якобы потерялась счет-проформа. Попросили заполнить и прислать им новую. Выслал. Отписались, что получили (было это в середине сентября).
С тех пор на все один ответ:
"Вы как отправитель посылки можете обратиться в курьерскую службу, которой был сделан возврат, чтобы узнать местонахождение посылки, а также причину, по которой после предоставления всех необходимых документов с нашей стороны посылка еще не была доставлена на наш склад."
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
воспользоваться кодом бесплатной доставки можно при заказе на любую сумму?
Да, на любую до 300 евро. Свыше и так будет бесплатная доставка.

Оплаты через PayPal на российском yoox, к сожалению, нет.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
53rg3, нее не выходит.у меня так однажды неделю сумка висела на сайте а в корзину не клалась..потом пропала а дней через 10 объявилась
 
  • Like
Реакции: 53rg3

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Барбариска, в поиске задайте вельвет..справа окошечко..по русски пишите..и будет вам все из вельвета..потом можете выбрать брюки..:)
 
  • Like
Реакции: Барбариска

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Доброе утро, подскажите пожалуйста, женские джинсы LOVE MOSCHINO маломерят или большемерят?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe,
В смысле, Вы зарегистрировались на yoox уже после заказа?
Есть вероятность того, что в этом случае заказ не будет отображаться в Моих заказах (у меня так было пару недель назад, правда, с российским магазином). Подтверждение могло попасть в спам-фильтры (как вариант)
Придется подождать понедельника, пока служба поддержки ответит. По идее заказ должен был пройти. Если там все ОК, его внесут в Ваш аккаунт. Следите пока через поисковик, хотя, до понедельника там больше движений по нему и не будет.

Да, вы все правильно поняли.
В спаме нет все уже проверила.
Спасибо огромное, вы меня успокоили, я то распереживалась что-то.
Я так и поняла, что только в будни отреагируют.
:) спасибо)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
avt262416,
Удачи. Самый большой сюрприз будет, если Вам кто-нибудь потом позвонит (напишет) и скажет, что получил Вашу посылку. Такое тоже бывало. Да, безусловно, всегда лучше, когда все идет так, как положено. Любое отклонение - плохо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.