YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Laruscha,
В шиппинге не вводится штат...
Не может такого быть, если Вы верно вводите адрес. Скриншот введенного шиппинга, желательно не через загрузку на сайте (сильно уменьшается размер и почти ничего не видно), можно в личку
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
netochka, я покупала себе скинни :Курренты-26 размер,DL1961(Kate Slim стрейч)-27,Blank Denim-27 джинсы,еще одни скинни от Джимми Тавернити-26.
Вот все 27-ну чуть великоваты,но не критично,туже всех курренты.Но моя талия тоньше.Как обстоит с Costumer National-не знаю.:)Надо учитывать еще насколько растяжимы.И чтобы в поясе застегнулись.
 
  • Like
Реакции: netochka

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Симпатичные сапожки, и те и другие, нормальная там подошва, никаких веревок не видно. Мне кажется, что с веревочной подошвой более элегантные, а CAFe'NOIR более в стиле милитари. Мне, кстати, те что у моей подруги, нравятся, брутальные такие, но она, может, чего то другого ожидала.
 
  • Like
Реакции: Saika

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки как отменить код ?применила код какой-то экологически чистой коробки и теперь не могу его отменить,уже и заново корзину сложила
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Значит превысила на 150 евро! Заказ от 13.12,буду надеяться на нашу "расторопную" почту тоже дойдет. Что заплачу со 150?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ponatalia, сочувствую...
Я тоже расстроена: получила текстильную сумку с липким грязным пятном на самом видном месте. Неделю назад написала в юкс - и тишина, даже автоответа не прислали. Позавчера напомнила о себе - бесполезно.
Возможно ли, что магазин вообще проигнорирует обращение?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Что с одной туфлей делать?
А какие есть варианты? Отправила бы обратно и следом скан чека на отправку-обязаны компенсировать по правилам. Не будете же вы одну туфлю носить:ag:. И вторую они не дошлют-это для них целое дело с их автоматизацией такую операцию провернуть:ay:.
Мне,кстати, по поводу других присланных сапог ответили сегодня после 33го письма на YOOX (3 недели дебатировали с ними)-предложили 25% компенсировать,меня устроило боль-менее)))
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy, очень плохо, что посредник Ваш даже не посмотрел, что размер разный...может попытаться с посредника содрать хотя бы возмещение доставки до него? Ведь Екс оплатит доставку только с Америки...и вроде возврат у них бесплатный, тем более нестандарта...
И ексу все равно, через кого Вы заказывали, так что наверно писать про посредника смысла нет...
у посредника платная услуга осмотр товара на брак и я ей не воспользовалась (
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Я вчера сделала заказ по этому коду, причем, оплатила VISA и доставка все равно вышла бесплатной. Так, что особо не заморачивайтесь.:yes:
А они не могут потом снять с карты деньги за доставку?:ai:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, а я не буду в теме жить..мне стыдно..у меня 6 посылок без отчета..две на подходе и страшно даже писать садиться..вы молодец отчитались..:)

Мне нужно:yes:
Муж после первой покупки,требует ещё купить:)
Как раз заказ формировала..
Поэтому жду.
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Либерта,
inaia,
пишите обязательно!! мне вернули разницу

сколько у вас это заняло времени?

и вообще у меня предложения администрации магазина:ag: мне не надо эти деньги возвращать на карту, они бы лучше сделали какой-нибудь счет на каждого клиента и скидывали ему туда все возвраты, а он бы потом при последующих покупках ими воспользовался (надеюсь понятно объяснила) и всем выгода - я время не теряю, и из магазина деньги не уходят...
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Знающие люди, подскажите плз, если YOOX даёт персональный код за свой косяк, он тока на нём действут или его можно поюзать на shoescribe тоже?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Да и не будешь же заводить аккаунты во всех странах куда едешь )))
Here
Так нет проблем завести аккаунт на одну покупку. Ведь никто же не неволит постоянно покупать что-либо в той стране? :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
А у меня есть доступ в суперстару итальянскому:ah::boast: спасибо огромное посреднику:ax:

Galink добавил 10.12.2012 в 16:46
P/S. И Кате за посредника:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.