YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
натальен, я себе SERAFINI LUXURY такие брала, свой обычный 38 на стопу 24,5, по размеру- чуть великоваты, как обычно бывает у кроссовок, то есть можно смело на толстый носок одевать. У них там у всех колодка одна, если не ошибаюсь. Хочу еще себе подобные взять, были бы половинки размеров, взяла бы на полразмера меньше, за неимением оных возьму, пожалуй, опять свой 38.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok и Катечкин

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, плиз подскажите, что делать?
12.12 экспорт, но в России до сих пор нет:bu:, покупала самостоятельно с прямой доставкой, магазин говорит отправил, ЕМС что на территории РФ нет.
Вернет ли мне магазин деньги? и когда можно уже требовать возврат?
:ax:
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
svetshe, да, жаль.
Все ж не надо расстраиваться, значит, в другом повезет.
Мне вот тоже недавно не повезло: только собралась купить вожделенную вещь, а ее уже купили, как это часто бывает. Уравновесила все скидка.

а я сколько ни писала им по возврату разницы на скидках-ни разу не ответили...обидно.
У меня сейчас вопрос, подобный Гамлетовскому, вот мучаюсь: брать сейчас или ждать кода? боюсь, уведут вещи, а, с другой стороны, переплачивать не хочется...
 

inaia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
57
177
0
Новосибирск
Девочки, подскажите мне) что вы пишете в письме с просьбой вернуть разницу в цене (т.е. когла купили по более высокой чем сейчас на сайте) и реквизиты пишете куда вернуть или у них есть данные моей карты?
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
То ли дебильный Yoox, то ли не менее дебильные ЕМС и таможня. Получил чужую посылку с нашего замечательного магазина.

Об этом узнал, только вскрыв ее. Вместо заказанных своей даме сердца шарфа Versace и брючек Costume National обнаружил пуховик, блузку и две детские вещицы. К посылке шел акт о расхождении веса - вместо заявленных 2.0 - 1.4кг. Инвойсы к коробке прикреплены мои. Ордеры внутри - чужие. Уже нашлись с той прекрасной девушкой, чью посылку я получил (сама мне позвонила, умница такая), вечером поменяемся.

Но сама ситуация меня изрядно выбешивает. Хотелось бы установить, чей именно это косяк. Были аналогичные случаи? Стоит ли тревожить магазин по данному по поводу (наше общение с клиентской службой в последнее время и без того проходит достаточно напряженно, эта чепуха с чужой посылкой - предпоследняя капля! :bu:)?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
в корзину до кучи в заказ кинула трусы и бюстгалтер D&G по 20 евриков. заказ отправили, чуть позже приходит сообщение от них на почту: мы сожалеей, ла-ла-ла, но одной позиции не было доступно для отправки. Ну и что это оказалось?! бюстгалтер!!! Вопрос: ну нафига мне трусы за 20 евро, да еще и красного цвета!!!
написала в поддержку, жду что ответят. кто-нибудь сталкивался с таким? доставку обратно можно требовать бесплатно? или трусы вообще никак не получится вернуть?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пух,
Текстурированная - это с каким-то рисунком (в данном случае чуть мятая). Обычно такие сапоги на низком идут 38 на 25, но я с данным брендом не знакома, утверждать не беруст.
 
  • Like
Реакции: Пух

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
aniska,
У меня, например, часть вещей сегодня в ДБ подешевела. Снижение цен (увеличение скидки) сейчас идет примерно раз в 2 недели, за это время скидка на ассортимент увеличивается частями, а не на все сразу. Плюс добавляются новые позиции на сайт, которых неделю назад не было. Раз в неделю скидки не увеличивает ни один магазин. Привыкайте к допскидкам на yoox. И хорошо еще, что действуют они сейчас не 2 часа " с 18 до 20".
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Christmas brings out the best in us! So enjoy the surprise and our best wishes for this Holiday season.
Они оставляют Вам скидку 40% как подарок на Рождество.:ag:
То есть был технический сбой, если бы не Рождество, то они бы пересчитали, как я понимаю. А так - наслаждатесь! Ура!:clapping:
 
  • Like
Реакции: kat33

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
pelena , сэнкс, а как быстро отвечают в кастом сервисе? Или лучше звонить сразу?
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Барбариска, у вельветовых в описании обычно написано - вельвет.
Вбейте в поиск слово вельвет - результат на несколько страниц, от головных уборов до игрушек :yes: Дальше уже отфильтруете нужную категорию
 
  • Like
Реакции: Барбариска

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, а я только в вск заказ сделал с кодом :) а тут скидки пошли

Алексей, жаль, что с кодом, а то имели бы полно право потребовать у Юкса скидку :yes:
А я все тянула с заказом по своей Весовской нерешительности :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Oksana_kiev, да вроде без сюрпризов..я 38 беру..в зависимости от фасона и 40 может хорошо быть..берите свой обычный ит.я Ваши параметры плохо помню..наверно с учетом роста Ваш 44.:) у Армани.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
pelena, спасибо! на эту почту писать <help@yoox.com>? они могут возврат оплатить?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Шарф простой вязаный подойдет, конечно, если не под пальто берете.
 
  • Like
Реакции: Desired

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Хочу сделать заказ через Итальянский сайт Юкса.
Надо ли для этого снова регистрироваться через новый e-mail? Или можно со своим русским аккаунтом сделать заказ с итальянского сайта?

Заранее благодарю за ответ!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Natali Sochi,
в ближайшее время скидка на новую коллекцию будет?
К выходным возможно дадут дополнительные 10%, но как обычно - кратковременные (либо ночная, либо на пару часов, в самом лучшем случае - на уикенд, хотя, рано еще, ноябрь активно пойдет по нарастающей).
 
  • Like
Реакции: Natali Sochi и Ponatalia

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena,
А не подскажете когда за возврат начисляют деньги, есть комиссия или какие то ньюансы? А то возврат на EUR 185, а зачислили на счет 6 550,50 руб. карта рублевая, Сбер. :) Разница получается около 900-1000р (в зависимости от курса). Так и должно быть или это ошибка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.