YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wладимировна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
23
0
новороссийск
Я в первый раз сделал заказ, 420880 Казань EMS СЦ Прибыло в место вручения. Мне его там получать? Ехать в другой конец города.
Ведь я указывал свой адрес.
Или все таки еще может позвонить курьер ? Что мол вот ваша посылка пришла, когда вы будете дома?
Платны ли услуги курьера? или он бесплатно доставит?
По своему опыту скажу, что приходит квиток по адресу который был указан при заказе, идете в указанное в квитке почтовое отделение и получаете посылку. Никто ничего на дом не приносит.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
т.е. я пока не заметила чтобы эта функиция вообще работала
Попробуйте отметить "Начать поиск без учета моих размеров", а затем отметить профайл. Но, косячит все-равно пока.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Опытные шопперы йокса, подскажите, на симплсейл уже точно ждать скидок не стоит, или может появится какой нибудь код , типа -20% на ВСЕ?
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Девочки, подскажите , пожалуйста! Хоть вопрос и избитый, но для меня сейчас очень важный. С этими скидками, блин, насобиралось 4 посылки, уже сумма под 2 штуки. Муж еще заказиков своих подкинул. Вот вопрос, могу ли я написать его получателем, хотя он прописан по другому адресу. А карта моя и адрес доставки тоже мой?
можете писать мужа, бабушку, маму и т.д. прописку никто не смотрит, у меня только пару раз было, что курьер паспорт спрашивал, и то смотрел только Ф.И.О.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
т.к. с ней все ок обычно, в отличие от
У Вас разница достаточно большая для стандартной одежды, поэтому, когда смотрите хвасты, всегда надо обращать внимание на этот момент (у кого-то совсем наоборот - разница маленькая, и размер вверх берут не из-за большого ОБ, а из-за достаточно большого ОТ).
D&G берите как и Труссарди 32, иначе можете не пройти в бедрах. Кстати, 32 это брючный 48.
Брюки попробуйте взять 46 (10), обычно брюки все же чуть свободнее джинсовой одежды идут и посадка там повыше, хотя, ОБ у Вас, конечно, на 48.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Тогда вообще не возвращают. Только в случае снижения цены на сайте.
 
  • Like
Реакции: elysium

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
БД только при сумме заказа свыше 300 евро. При меньших суммах - нет (проверила).
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Сегодня получила свою посылку от 10 декабря. В итоге почти весь подклад в дырках, швы расходятся + ржавчина с дыркой на подкладке от магазинного магнита. Я в шоке. Такое впервые пришло. Притом пиджак уже с 60%-й скидкой стоил 170 евро :(
Подклад требует полной замены, хочу потребовать компенсацию.
На какую компенсацию можно согласиться? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
heidy, у меня почему то на зиму выкидывает ссылка...(((( а мне бы надо на распродажу...
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Blue label , black label - на ОБ 87-88 юбки, брюки беру 2ку

Lauren как многие не дорогие американские марки крупный, измеряла неподошедшие мне рубашки Sки : приталенные (!) модели в районе 96см в груди , брюки 2ки , по-моему, на типичный русский 46й тянули

Denim, на мой взгляд, нечто среднее
Спасибо за помощь! Но мне хотелось бы конкретно по линии Ralph Lauren и в американских размерах верха... И я бы не сказала, что Ralph Lauren недорогая марка :ad: хотя конечно все относительно :yes: речь конечно не идет о вторых линиях...
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Катечкин, Да да))) именно так и говорят - передано курьеру - ждите ))) а на самом деле фиг :)
Раза три оставлял пожелание по доставке, потом плюнул стал тупо ждать, на восьмой день привезли :)
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Vladimir239, я думаю, что М лучше, т.к. Вы ещё и высокая. Если взять S, то рукава могут быть коротковаты.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.