YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Инвойс на чье имя? Если на Ваше, то они просто положили не те сапоги. Вызывайте курьера ЕМС, yoox возместит.
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
А я тут нашла интересный обзор по размерам и маркам обуви. Не знаю, можно ли кидать на форум подобные ссылки. Если что ни так, извиняйте) Я тут новенькая, неопытная) http://vorsaknit.livejournal.com/22035.html
 
  • Like
Реакции: Shoppium, Ganca и Saika

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elma,
Ясно. Отправьте запрос в yoox на всякий случай, чтобы уточнили статус отправления у EMS Италии. Судя по серверу статистики и отказу системы принимать трекинги из-за того, что запрашиваемый сервер недоступен, скорее всего проблема технического характера - банально не поступают данные об отправлениях с итальянской стороны. Придется ждать, либо пока итальянцы починят свой сервер, либо пока пройдет официальный импорт в РФ и данные будут внесены ЕМС Россия.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
Нет, конечно это была не я. Просто, все-таки, yoox, видимо, почитывает данный форум :)

Тогда респект,магазину YOOX! Спасибо!:yes:
Действительно,было приятно,что ответили.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yurius,
Зайдите на mrporter - соответствие размерности и промеры на данный бренд в наличии.
 
  • Like
Реакции: Yurius

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Беспокойство вызывает тот факт, что три ушли одновременно, а добралась пока только одна. И ее, к тому же, каким-то чудом обогнала посылка от 4 января. До этого всегда то, что уходило на экспорт одновременно, приземлялось у нас тоже одновременно.
Here
Вот не факт, что посылки, как Вы думаете, уходили одним рейсом :)
У меня 4 посылки от 7 декабря и экспортнулись, и импортнулись в разные сроки, причем ни одна еще не доставлена, жду сегодня-завтра.
А "обгоны" зависят от степени загруженности конкретных дат, если от какого числа мало посылок, они идут быстрее, чем завалы от предыдущих дат.
 

Isa

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
131
9
0
Самара
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, воспользоваться кодом бесплатной доставки можно при заказе на любую сумму? Я планирую заказать обувь, стоимостью 45 евро и с учетом доставки 25 евро, получается как то невыгодно. Я новичок в заказе с данного сайта. И у меня еще вопрос по оплате. Прочитала, что сайт принимает различные формы оплаты, а дальше идет информация про Web money. А могу я оплатить Pay Pal?
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Милые, добрые и отзывчивые люди, а подскажите, пжлста.

Мне бы для девочки моей бордерскую куртку найти. На йоксе ничего нет из дизайнеров, кто подобной одеждой занимается? Ну или где-то, помимо йокса, можно отхватить по приятной цене крутую вещицу (вводные данные те же - доставка в Россию из Италии \ Европы, только аутентичные вещи, приятные цены)? Ей, например, Roxy нравятся (на йоксе нет, к сожалению).
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika,
Сделайте принтскрин, если надпись еще есть, и отправьте в клиентскую службу с вопросом - где? И пусть только не дадут хотя бы персональную БД :) Вообще, мне, конечно, сложно говорить о том, что происходит на азербайджанском yoox, условия доставки для разных стран отличаются. И удивительно, что баннер у вас в долларах, а не в евро.
да я сама очень удивилась, а баннер больше не висит-он сразу исчез.

кстати, вопрос более насущный: кто-то заказывал джинсы ONVIS? как качество и размерность?
 

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Anna_vredina,
Укажите получателем мужа. Кто платит - совершенно не важно.
Спасибо огромное! То есть, получается, я могу совершать покупки и не обращать внимания на этот лимит, менять адреса и получателей, указывая маму, папу, соседей по подъезду? Если так, то здорово :haha: Жаль только карточка лимит имеет:ag:

Anna_vredina добавил 01-16-2013 в 11:50 PM
посмотрел вещи из своего дрима. они в италии либо в ту же цену либо существенно дороже

У меня в основном тоже так, но есть марки на которые в Италии цена ровно в два раза ниже и скидочная и изначальная. Например Love moschino, Ermanno scervino. Я пол вечера провела, пытаясь понять принцип ценообразования, но так ни до чего и не додумалась:bu:

Кстати, люди добрые,поделитесь пожалуйста итальянским посредником, уж очень хочется платье.... и курточку... и ... :ah:
 
Последнее редактирование:

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Всем привет!!! читаю вас давно, заказываю тоже, только писать и хвастаться неполучается*))) а что за магазины, с которыми вы изменяете yoox? можно их сайты, а то цены и правда космическими становятся
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
2. Неопнятно, что именно вы хотите пробивать на сайте официала? Подозреваете подделку?
нет, не подделку, а всего лишь соответствие указанному составу (кожа/ПУ и пр.) реальности. Например, ASOS частенько "косячит" пишет, что натур.кожа, а это ПУ или что это вискоза, а в итоге хлопок.
Вот это я имела в виду.

Вопрос с размерностью открыт :)
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Любовь ..., В О'Кее на Выборгском, что у Озерков, мне поставили накат-закачаешься! Точно в цвет подошве, тоненький, аккуратный, но дорого. Мастера не запомнила. Там на любой кошелек.
 

sisters

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
7
1
0
Киев
Девочки, никто не хочет СП в Киев из yoox.com организовать? Поделим доставку напополам)) Если есть желание, пишите в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.