YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Что-то магазин глючит по полной
Глючит. И не только Вам так "везет". Но, сдается мне, все вернут. Статус возврата уже давно обновляется только вместе с компенсацией (рассылка 99,9% формируется автоматически вместе с внесением изменений в статус в Личном кабинете). Никаких "Принят" я с осени не видела. Сразу компенсация и привет.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Есть ли здесь специалисты по мужским джинсам? Нужно сделать подарок другу на 23 февраля, размер не знаем, но затащили померить в Левайс - размер 36. Насколько я знаю женский левайс на 1 рамер маломерит, а мужские как?
 

MaximysNik

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
28
0
0
Пушкин
MaximysNik, так в Украине же нет Санкт-Петербурга, в какой город то отправили? Пушкин? Так наверно не дойдет же посылка, только если в Украине нет такого же города :ad:
Так я вообще то и интересуюсь у знающих людей что мне теперь делать,))) понятно что не дойдёт отправлял Санкт-петербург г.Пушкин Самое интересное что выбирал Россию была там такая опция, но видимо ввиду того что оказался каким то образом на укранской версии магазина то и отправили в украину, но вот мне теперь интересно 170 евро я выкинул на ветер?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Вчера код на БД прекрасно действовал. Как и сегодня, впрочем.
С утра попробовала - тоже БД дал.
После обеда села заказывать - только 10% :( Пыталась с разных браузеров, с компа, с телефона.
А YOOX не вернет разницу в таком случае?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А у меня на американской версии вообще подарочек стоимость доставки $ 9.95 перечеркнуто и красным светится $ 10.46 - отличный подарок!:ag:
 

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
pelena,Спасибо:ax:Я в хвастах сколько не смотрю, все мне штатовский сайт попадается, причем девушки из России:yes:ну совпадение, значит:ad:
Просто думаю, вдруг не оттуда заказываю и есть что повыгоднее:ag:
 

La Dolce Vita

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
10
0
Краснродар
Девушки, подскажите летняя распродажа до какого числа? Сегодня почему-то 23 вещи из американского дрима исчезли всего за 1 день. Народ скупает все подряд )).

Это китайцы, наверно:aq:
 

La Dolce Vita

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
10
0
Краснродар
psoli2003
Возьмите 52. Лучше ушить! И, мне кажется, жилет не должен быть сильно в обтяг. Первые две жилетки -суперские, берите их! Мужу покупала пуховик -жилет Армани и оказался мал намного
 
  • Like
Реакции: psoli2003 и Ирина231

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
интересно, а вдруг не дадут еще до НГ код, вот это я буду дурочка:ah::bu::ag:
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
А я вот наоборот,не знаю,что делать с бОльшим размером, и на каких только оборотах не отжимала и на высокой температуре стирала,ничего не помогает.:( Даже ни капельки не подсели.

Качественные вещи обычно не садятся. Лучше действительно найти хорошую портниху и ушить, если продать не получается.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
Я не пользуюсь WM. На сколько я понимаю, нужно иметь кошельки в тех валютах, в которых продает продавец. Т.е. для покупок на yoox нужно иметь кошелек в евро. Вполне возможно, что можно оплатить и с рублевого, но, вроде в WB курс конвертации не очень радужный. Подождите, может кто из пользователей ответит, или зайдите в тему по WB на форуме.
 
  • Like
Реакции: YAMAMOTO

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Martisha1,
Пояс должен пройти как некачественный. Чехол - вот честно, не знаю. По идее Вы покупали очки, чехол не носить, хотя, конечно, не очень приятно. Напишите, что брали в подарок.

Затапливало их там, что ли, судя по последним фото?

у меня такое ощущение, что некоторыми вещами пользуются,а yoox их после этого продает)) или из магазинов они принимают вещи в любом состоянии..даже не знаю, что предположить...мне когда-то пришло платье в котором кружево внизу все потрепано и к тому же неровно подшито, как будто кто-то руками подшил криво по периметру)) хотела вернуть, но не стала заморачиваться в итоге.
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
pelena, даже по Италии не пробивается, с самого дня выдачи трекинг-номера и до сих пор нет по нему никаких данных, а в емс говорят, что оно вообще не зарегистрировано. Поэтому получатель и ругался на них.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Вуся, я уже закупила пояс заранее:)

Девушки,
а почему в yoox в форме возврата стоит один адрес,а в письмах они просят вещи высылать на другой адрес.

YOOX Group

Interporto di Bologna - blocco 9.5

40010 Bentivoglio (BO), Italia (Италия)

Или это их офис,который браком занимается?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yera,
У Вас помимо Baldinini есть еще что-нибудь, что Вам как раз?

37-37.5 в зависимости от бренда и вида обуви. Это в тех брендах, которые не большемерят или не маломерят.
 
  • Like
Реакции: tanusja

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy,
JOHN BAKERY отзывы в теме Покупок.
Спасибо большое за помощь и участие ,но ваша ссылка привела в никуда ((..В отделе покупок я искала и не нашла толком ничего по размерности . Хотелось услышать тех кто покупал этот бренд .
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
а на самом Yoox,что доставка в УКРАИНУ - UPS?? где правда...
Маша, доставит UPS. Максимум в среду, а то и во вторник ждите посыль...:yes:

Oksana_kiev добавил 17.11.2012 в 10:43
Наташ, видать опять ЮКС в описании накосячил :ag:. Симпатичный кардиганчик, положила в дрим..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.