YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
если шопоголик Весы и дура...
Ну, Наташа, не права ты! Я тоже Весы и тоже порой просчитываюсь, но это не значит, что мы дуры :ad:
Я поймала утром и код, и скидку. Конечно, хотелось бы еще чего, но карточка не безгранична, а пополнить ее уже не было времени - важное семейное мероприятие.
 

Skakalka

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
20
7
0
Санкт-Петербург
Ponatalia, Здравствуйте, А можно мне тоже к Вам присоединиться? А то вещи я выбрала, но вот 300 евро не дотягиваю совсем((
 

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
Добрый вечер!
Раз разговор о сумках зашёл, может, подскажете мне, девочки, на что стоит рассчитывать: заказала на амер. версии такую сумку http://www.yoox.com/us/45186481HT/item?dept=#sts=orders80 , порылась в интернете, нашла такую же, но чёрную, на другом сайте: http://www.biondiniparis.com/shoppi...-design-fourre-tout-python-item-10111215.aspx Так вот, на франц. сайте сказано, что вставка из кожи питона 100%, а на юкс, что просто принт под питона. Как думаете, на что надеяться? :)
 

Абстракция

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
6
26
0
Москва
Доставили мне посылку от 25.9 http://www.yoox.com/ru/34263311FD/item?dept=#sts=orders80&cod10=34263311FD&sizeId=3
Вот это платье, но без пояса!!! Без пояса вид какой-то незаконченный, не тот совсем... Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать.
Что делать? Возврат? Пояс же они не пришлют, а? Или все-таки попробовать написать в поддержку?
Посоветуйте, пожалуйста
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ser_ser,
Спасибо. Всего то надо было "поиграться" с любой не проданной вещью :)

Внесла в стартовое "Покупки в YOOX"
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Ну что ж, давайте поспорим, если желаете.

[OFF]
Все равно не покупайте "Биркин для бедных", потому что так и будет выглядеть со стороны - "не может позволить себе Биркин, но очень хочет". Именно эти попытки со знаковыми дорогими вещами выглядят имхо не очень. Сейчас достаточно хороших брендов, качественных, адекватных, без претензий "казаться, а не быть".
Хотите сумку "под Шанель" - ок, выбирайте Джейкобса первую линию. Они тоже стеганые с цепочками, стоят недешево, но дешевле Шанель. Вот очень милая - для "бледной моли" как раз.
Картинка (для просмотра нажать)


По поводу "инспирейшена": вот имхо именно с сумками это не проходит незамеченным, обувь 50/50 - но на ней экономить нет смысла, а по поводу одежды: есть особый шик в том, чтобы комбинировать дорогие вещи с дешевыми из универмага, для тех, кто это умеет. Я не умею, честно. Это редкий дар.
[/OFF]
ну, как-то так:haha::

[OFF]не думаю. что это дар, и, тем более. редкий.Я считаю. что вкус можно привить.
насчет сумок: если ни Шанель ни Джейкобс мне не по карману- придется носить, видимо, полиэтиленовые пакеты. причем, без принтов... а то мало ли, откуда оно "содрано":ag:
я не люблю фейки. И, думаю, всем ясно, что не могу позволить себе Шанель: доходы средние. езжу на метро-куда мне Шанель в метро выгуливать? а марк Джейкос-разве не инспирирован Шанель? И какая разница покупаю я Джейкобса или стеганую сумочку из Манго, если и то и другое-имитация? Разве что, дело в статусе, который дает бренд (джейкобс, в данном случае). Но я не вращаюсь в кругу статусных людей, так что, смысла нет в таких покупках... опять-таки. ИМХО[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки! пришли большие очень! 38 европейский на ногу 25,5 см оказались

обошлись в 7300, внутри мех, довольнотгустой но не типа овчины. приятный в общем. в понедельник буду отправляьб взад. если кому нужно - пишите в личку
http://www.yoox.com/ru/44428317OX/item?dept=#sts=orders80
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
sunshine61,
К сожалению, придется пробовать с другой картой. Насколько я знаю, Сбербанковскими картами здесь оплачивали без проблем. Магазин Вам тоже ничего внятного по этому поводу не скажет, точную причину знает только тот банк, который отклонил платеж. На всякий случай убедитесь, что на Вашей карточке сбера денег действительно с запасом (не знаю как сейчас, но когда курс рубля падал, многие жаловались на грабительский курс блокировки, который был, насколько я помню, больше, чем +10% к курсу ЦБ)

Перекинула деньги на кредитку, вроде все прошло и курс нормальный, спасибо за помощь)) купила балетки Москино со скидкой за 53 доллара, неделю болтались в Дриме, стоили 130 долларов, а вчера скинули до 60. Надеюсь, они без косяков придут.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Вчера пришёл возврат на карту сбера, от yoox
компенсация за брак...
47.50 евро
по факту я получила всего 1200руб
Интересная арифметика.

:
Девушки, вот все-таки, еще раз для особо одаренных :ah:, чтобы избежать подобных ситуаций единственный вариант - это открыть счет в евро? Или еще какие-то есть?
 

roiksville

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
6
0
0
Россия
roiksville,
Это все правда. Поволноваться, если Вам угодно, можно о том, что посылка может долго идти, магазин может накосячить и прислать не то или не того размера.

Понятно, спасибо.

Подскажите, пожалуйста, а что означает надпись красного цвета "Большой размер", когда размеры в наличии наоборот, маленькие?

Жаль, не работают с Paypal. И виды доставки не в изобилии.. Откровенно говоря, вообще невнятная доставка.

Еще отметил неудобную вещь: если у модели отсутствует нужный мне размер, нельзя подписаться на тот случай, если размер-таки появится в будущем, чтобы мне об этом пришло извещение на почту. Или возможность появления размера невозможна в принципе? :)

А в этой теме есть кто-нибудь, кому можно задать вопросы по качеству и размерам тех или иных видов мужской обуви? :) Может, у кого-нибудь был опыт приобретения именно тех брендов, что меня интересуют.
 
Последнее редактирование:

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
THOMPSON брала мужу ботинки, большемерили ровно на размер
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
HELENA 72,
Как повезет. Если на НГ никуда не уезжаете - заказывайте. В праздники они тоже развозят, за исключением 1-2 и 7, по-моему (график работы курьеров будет вывешен).
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, вопрос в том, стоит ли за такие деньги с возратом заморачиваться. Для меня 4 тысячи-это не мало, но отдашь 1000р... тут думаю долго продавать буду. Вещи то вроде и хорошие, но прямо восторг вызывают.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lady S., в смысле как упали цены на весну-лето? Зачеркнута и новая цена или просто новая цена на 100-200-250 евро меньше?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Сновидение, удачи!думаю все хорошо сложиться с вашим заказом и вы пополните ряды любителей уоох
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Велики не малы :ad: Мне и 35 частенько велик, про 36 вообще молчу, но грешу иногда, когда сильно хочется с моделями, которые позволяют.:ag:

да я, если честно, прихватила их, что называется, "до кучи" из-за их дешевой цены-))) Но жадность, как известно, не лучший советчик при покупках. 35 мне велик не бывает-))) Буду все-таки надеяться, что европейский 36-это российский 35, как рассказывают нам все таблицы-)))
а еще видела отзыв: на ногу 23,7 берут Лофт 37 размера-оказалось точно в пору. По аналогии, на свою 22,5 я заказала 36...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Это натуральная цена платья?
Конкретно это платье (VB) прошлогодней летней коллекции и стоило в районе пары тысяч фунтов, если не больше. Было очень быстро разобрано онлайн, в основном по предзаказам. Второе - не попадалось на глаза, но, думаю, на yoox оно выложено как минимум с 60% скидкой. C платьем Dolce&G не сложно по цене определиться и сейчас - текущая зимняя коллекция, пока еще много где есть в продаже. Так что вопрос с подвохом риторический. Нет там никакого подвоха, просто российский филиал "тао бао"
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.