YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
vikkimng, я бы сформулировала письмо по другому. Во-первых, заказывали другую модель. Во-вторых, та модель, что прислали, совершенно вам не подходит. Поэтому если скинут 50% оставите ту что прислали, или же компенсация пересылки + возврат денег. Они сами тут виноваты...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Форумчане, что посоветуете в такой ситуации:
хочу уехать в выходные дней на 5-6, а посыль от 17.09 прочно зависла еще на эскпорте, боюсь, что до выходных не доставят :bu: Как бы не попасть на доставку, как назло, именно в начале следующей недели :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nadejjda,
Ничего уже не сделаете. Если вещи появятся - перезакажите. Только найдите себе другого посредника. Деньги после получения посылки вернут.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Значит так: надеюсь, засланных казачков с Юкса здесь нет,:вкладываете в корзину что выбрали и можете думать. Если код введен и всё уже пересчитано , то можно купить и после 12часов следущего дня. Вроде, не одна я это писала:). Только что сделала заказ, который лежал в корзине пересчитанный с кодом. А время 12.47:)Правда, с версии айпада.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и shandy85

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
а никто с маркой обуви Raparo не знаком?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
чиж,
Вообще, редкость, когда заказ не проходит.
 
  • Like
Реакции: чиж

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
Вполне себе нормальное поло. Стиралось раза 3-4, примерно сколько и носилось :) Никаких катышков, не побледнело, не растянулось, не село, ткань-швы/качество хорошее. Пуговицы все на месте.
 
  • Like
Реакции: shandy85

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Букв будет много!Не везет со вторым заказом подряд,первый жду с 5.09,со вторым во что. Сделала заказ 30.09,сегодня получаю письмо "одной вещи из вашего заказа не оказалось,деньги не сняты..." На самом деле денег на карте нет, а в дриме висит то самое пальто которого не оказалось да еще и со скидкой.Что делать? Если перезаказать,то положить на карту новую сумму, а предыдущую снятую ждать месяц? Почему пишут "не оказалось". а оно есть?

ElenaKlimova добавил 02.10.2012 в 20:58
То что деньги заблокированы я уже поняла. Второй раз такая ситуация! Первый самавиновата,отказалась от заказа,но теперь то!!!!!
 
Последнее редактирование:

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
Девочки, не пойму, а что бесплатная доставка уже прошла? Мне подруга сказала, что еще идет, может я не разобралась? Спасибо!
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
netochka,
Отлично, а то уже помчалась проверять :) Отказаться можно пока висит надпись "Вы можете отказаться, если передумали". Как только передали информацию на склад и начали готовить заказ к отправке, нельзя.

А если я перед покупкой не ввела промокод, то вернуть разницу между ценой без скидки и ценой со скидкой не получится?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, спасибо, Лена. А " телячья кожа"-это мягко или , наоборот, жесткая?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ан-Эн,
Брак вообще сложно проверить. Т.е. откровенный брак отчетливо видно, а скрытый зачастую можно обнаружить только надев вещь. Да у меня и не в браке была проблема, а в том, что вместо 36-го прислали 38-ой размер.

Ну, у меня со Штатами это вообще был первой косяк за 4 года. Что не говорит о том, что косяков у них в принципе меньше, чем у нас - основной склад и товар один и тот же.
У меня вот пока с российским yoox, ни разу не было проблем, пару раз приходил брак, один раз возместили все полностью без возврата, второй раз просто за отсутствие заявленного в описании дали 35% скидку. И это тоже не говорит о том, что проблем с нашей поддержкой не бывает. Конечно, бывают. Самое безпроблемное - сразу развернуть все обратно, что оговорено правилами. А если договариваться (чего в правилах нет), то не факт, что результат всегда будет устраивать обе стороны.

Ну вы наверно исключения из правил,поскольку вам отвечают на письма.
Или это я исключение из правил,потому как мне не отвечают на письма....

Вот чем объяснить,такое отношение магазина к отдельным покупателям?

Пришла моя заблудившиеся посылка,пойду хвастик напишу.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли рассчитывать на какую-то компенсацию от первоначальной цены. Получила сумку и на ней в нескольких местах потертости:



С одной стороны, если не присматриваться, не очень заметно, конечно, но с другой стороны, очень неприятно.

Как в таком случае лучше написать письмо? Самой попросить компенсацию? и они решат, какую сумму или вообще откажут...
 

натальен

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
30
5
0
харьков
натальен, я себе SERAFINI LUXURY такие брала, свой обычный 38 на стопу 24,5, по размеру- чуть великоваты, как обычно бывает у кроссовок, то есть можно смело на толстый носок одевать. У них там у всех колодка одна, если не ошибаюсь. Хочу еще себе подобные взять, были бы половинки размеров, взяла бы на полразмера меньше, за неимением оных возьму, пожалуй, опять свой 38.

спасибо, просто значит мне точно не подойдет..... у меня свой размер 35 или 35.5 стопа 22.5см.. просто я хочу купить на весну, а это значит что носок не смогу одеть..
а ещё они на какую ногу по полноте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.