YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
tari, спасибо!
А можно фото, если не трудно - мастеру в качестве примера: сможет так или нет. А то очень боюсь, что испортят. Уже были случаи, что каблук пробивали и он трескался. Хороших очень трудно найти.
 

7mila

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
22
1
0
Москва
Денис, спасибо большое за совет. Я думала на формуме в основном девушки. А если брать что-то типа кросовок мужские? То все-таки лучше больше? Совпадает ли размерность с обувью их другой линии, а именно D&G?
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy, да у вас не брак, просто разные размеры...посредники конечно сейчас жгут, смотрят только количество, а все остальное за дополнительную плату...по себе знаю...ну элементарно то размер можно проверить...я так считаю...за что-то же процент берется, не только же за отправку посылки...

Да ,согласна могли бы и посмотреть, ведь все равно из коробки доставали когда в посылку упаковывали , но... видимо там конвеер ((
Они не берут %, я заказывала на адрес nycmsk.com
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну вооот, так и знала!!! Я вчера заказ сделала!!! Писать им, как считаете?
 

Fimiana

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2012
55
192
33
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите с размером,хочу взять шелковое платье Adele fado и брюки D&G.может кто брал?И вообще какие размеры италии мне подходят?Параметры ниже....
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
у меня код действует на все вещи, под которым он есть в дримбоксе. Специально проверила..
 

натальен

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
30
5
0
харьков
девочки, детская серия BIKKEMBERGS по размерности как? может кто уже брал детям.. думаю брать 37 или 37..взрослые (мои)BIKKEMBERGS р 36 ребенку малы..я вот думаю может детская серия маломерная а? кто что скажет?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, звонила... Как всегда, какую-то чушь сказали:типа, если деньги положили вчера в 14.30, то они еще не авторизовались сегодня, хотя Смс пришла и деньги на карте. На мои вопросы, почему де раньше сразу после прихода Смс я могла оплатить покупку:пык-мык, типа, приезжайте:(
А! Сняли уже10%, но БД пока есть:(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Та же петрушка с дрим-боксом :(! Причем, со вчерашнего вечера. Что-то на юксе меняют, видимо. У них иногда возникают технические проблемы, когда что-то меняется на сайте

Lulia добавил 23.12.2012 в 13:42
Скажите, а когда начинаются скидки на коллекцию весна-лето обычно на юксе ?

О, скорее всего, к концу марта начнут. Но до этого еще временные коды на скидку дадут несколько раз.
 
Последнее редактирование:

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, у кого есть опыт покупки большемерок пуховиков или пальто CLASS ROBERTO CAVALLI ? На сколько большемерят?? У меня 50 рос., беру 48 итал. , в основном то, что тянется. А как с пальто быть? 48 разм. или 46 рискнуть?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ponatalia,
ocsana5, увы скорее всего вам ответят стандартными отписками..наверное надо посылать четкие фото..обводить маркером все дефекты и тыкать их носом в их же гарантийные обязательства
На сайте yoox.com мы предлагаем для продажи высококачественные товары и товары класса "люкс". Данные товары приобретаются Компанией YOOX напрямую у модных домов, производителей и дилеров, тщательно отобранных на основании строгости используемых ими процедур контроля качества.

3.2

Компания YOOX не занимается продажей подержанных товаров, дефектных товаров или товаров, качество которых не соответствует установленным рыночным стандартам. Только винтажные товары, продаваемые в определенных разделах сайта yoox.com, могут быть подержанными и/или ношеными вследствие особого характера данных товаров.
А то мы же как письма пишем..ах я так расстроена..как же мне это носить??? Прям писать что вы нарушаете свои же гарантийные обязательства перед покупателями а нам кинут скидку или код мы и рады..а вообще как то грустно все девочки..:(

Вот не поверите,так и писала.
Все пункты перечисляла и просила их прокомментировать.
НО они просто игнорируют,то что написано.
Отвечают стандартными отписками и посылают в химчистку.
Фото реально чёткие,всё видно даже без лупы.
Не знаю,уже реально терпение закончилось,осталось наверно только в фейсбуке написать про это безобразие...


Смотреть далее
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
MargoJ,
Прямо на сайтах, через которые Вы пытаетесь получить cashback (ebates и т.п.), эти условия и прописаны, посмотрите внимательно комментарии к магазину.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
7mila, посмотрите бикки идут размер в размер и высокие и короткие.сын очень любит этот бренд .закзывали уже пар семь-доволен.
Ю
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Сновамама,
по брюкам и джинсам Mauro Grifoni могу сказать, что примерно размер в размер. Я с похожими параметрами беру себе 40IT, хотя брюки можно было бы и 38IT, сидят свободновато в талии и бедрах, но не висят.
 
  • Like
Реакции: Сновамама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.