YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста! Burberry пуховик размер XL с пометкой "большой размер" пойдет на 50 рос??
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
netochka,
На любой. Первый - склад. Второй - головной офис. Доходит по любому адресу.
 
  • Like
Реакции: netochka

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
у меня посылки от21и 26 так ине дошли еще.писала письма в yoox тишина ,а в пятницу прислали письмо-Мы связались с Вами по поводу Вашего заказа № , так как курьерская служба ЕМС сообщила нам о задержках в доставке.

По информации ЕМС, Ваша посылка будет доставлена в Российскую Федерацию завтра, 13 октября, после чего может потребоваться до 4 дней для прохождения стандартного таможенного офомрления и появления обновленных данных о посылке на сайте www.emspost.ru.сижу жду !!!собираюсь идти завтра в емс писать заявление на розыск.

allenka197 добавил 15.10.2012 в 12:22
а заказ купленный 09 октября уже здесь выпущенный таможней-я в бешенстве!!!!
 
Последнее редактирование:

lenairena

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
30
103
0
Киев
campanula, спасибо за подсказку, уже связалась с банком, действительно, вся сумма заказа заблокирована, и в подтверждении от YOOX указана сумма, которая списана(на данный момент этой операции на карте не видно). К моему большому сожалению, доставка включена в сумму списания(((( и самое обидное, что в посылке идут две самые дешевые вещи, на сумму 54 Евро, с доставкой за 30 Евро. Сэкономила, называется(((
 

Marsia

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2011
23
102
28
Volgograd
проверьте страну. Флажок рядом с паролем
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У меня на амер версии код YOOXTHANKS подействовал и на Sample sale, ну и естественно БД...А вообще гребут там ВСЕООО!!!!
Ага, и у меня .. наконец-то выкупила часть дримбокса :boast:

Вовремя мы успели, сейчас уже не проходит код на сэмпл сейл
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
А у меня вчера тоже корзина глючила: 10% код давал 20%. Но так как это было глубокой ночью, то я решила еще раз обдумать все с утра. А с утра этот аттракцион щедрости закончился. Но я решила не расстраиваться, так как надеюсь на грядущие мегаскидки.

Девочки, а я вот никогда не пересчитываю сумму скидки после ввода кода, может я зря этого не делаю и много интересного пропускаю.:ah:
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки а где коды смотреть? они лично на почту приходят?
 

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Подскажите, пожалуйста, джинсы LOVE MOSCHINO, как у них с размерами ? Не маломерки ?
 
  • Like
Реакции: Ирина231

Adastra84

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
3
14
0
Новосибирск
На черную пятницу скидок небыло (кроме сша).
А на киберпонедельник для нас скидки бывают?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
Смысл в том, что покупают люди не только с этого форума, а рассылка yoox была только с одним кодом. Не было бы среди форумчан клиентов банка, радовались бы сейчас тому, что дали. А так - коды, конечно же разные, даже по ассортименту, на который действуют.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Ponatalia, я вообще не люблю с айпада на yoox сидеть, только если что-нибудь быстренько посмотреть. Подробно картинки толко на компе рассматриваю.

Катечкин,
Nataliap добавил 07.10.2012 в 04:37
У нас в магазине не активируют, я сама это без проблем сделала дома. Да ничего в Евросети и не лежит, оформить К-зу и положить на нее деньги 5 мин. А далее дома регистрируетесь и получаете ПИН со своего телефона.
Так вот и я удивляюсь, некомпетентности сотрудников Евросети просто нет предела.:ai:За три похода туда в три разные салона (про первый раз не писала, просто заходила узнать про карты, в результате знала раза в три больше, чем их сотрудник, при этом я считала, что сама очень мало знаю про их карты) пообщалась только с одним грамотным сотрудником. Остальные на уровне набрать циферки на ккм, надеюсь, этому то их научили там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mauka,
Вообще, у Вас, конечно, 27-ой получается. Но, если тянутся и носите в обтяг, можете попробовать взять 26.
 
  • Like
Реакции: Mauka

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
netochka, советую очки с металлическими регулируемыми носовыми упорами, часто встречающимися у очков в металлической оправе.
Их можно отрегулировать без проблем для любой переносицы. Часто металлические упоры регулировать не стоит, чтобы избежать поломки. Обычно регулируются один раз при первой примерке.

Lady S. добавил 08.01.2013 в 22:23
Saika, если бы заранее знать...
Но предполагаю, что кодик все же будет.
А по поводу разницы - это мне кажется из-за НГ.
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
девочки подскажите пожалуйста,я могу оплатить свой заказ другой картой ,она оформлена на другого человека.моя карта заблокирована и неизвестно когда разблокируется.и как оплачивать вебмани и что это вообще такое?заранее спасибо.

можете:yes: Только имя в биллинге поменяйте

Девочки и мальчики, у меня вопросы по маркам, которых в поисковике я не нашла.
Итак, кто-то заказывал обувь MA & LO' и сумки SECRET PON-PON???
присмотрела вот эту сумку, но что-то сомневаюсь. Не очень похоже на кожу
http://www.yoox.com/az/45183831BJ/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=45183831BJ&sizeId=1
а по MA & LO' обуви, если можно, подробнее: колодка, размерность и т.д. А то совсем глухо по этому бренду на форуме...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.