YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
Подскажите пожалуйста что делать!!! Только что привезли посылку, открываю коробку, а там ничего нет. Инвойс есть, бумажка юксовская в которую они заворачивают есть, а самого белья нет. Сижу в шоке.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ная88,
На любой из страниц (кроме Корзины и чекаута) в самом низу справа Shipping to - жмите на Change и выбирайте нужную страну. На американской версии можно сделать заказ только по США.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
в биллинге это где?
там два адреса: оплаты и доставки. Биллинг-по оплате, шиппинг-доставка.
Вы можете вписать в адрес оплаты адрес и имя владельца карты (тот адрес, на который зарегистрирована карта), а в в доставку-свои координаты. И будет вам счастье-))). Удачи!!!


Народ, ну неужели никто не заказывал MA & LO'? Может слышали что-то... краем уха?:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vishnia,
У всех, надеюсь, есть. Все доступные контакты, включая электронную почту, выложены в стартовом сообщении. Отвечают в течение 7 рабочих дней (могут и дольше на данный момент. Говорят, что не успевают). Писать можно на русском. В yoox есть русскоязычный персонал (в любом случае Ваш запрос будет передан им).
 
  • Like
Реакции: vishnia

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Думаю,это не плохой подарок на 23 февраля!:ag:
к 23 февраля наверное точно придет!!!с нашей почтой уже сейчас нужно подарки готовить!
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Катечкин, уж бабушка бабушке-рознь! есть у меня одна знакомая "бабушка" 41год, так ей 20 летние завидуют, и как она дефилирует на 15 см каблуках в туфлях YSL - с ума можно сойти
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Danna_V, вам суперстра дали поздравляю!!!

Конечно,тут уже наверно спрашивали...
Но можно спросить ещё раз,за какие его заслуги дают?
Может от какой то суммы? Вроде потратила прилично уже...
Есть какие временные промежутки,когда раздают?
 

TanyaVa

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
56
735
0
Москва
Сейчас делала заказ на американском yoox. Скидка 10% - весьма приятные вещи, но в заказе высветилось "Sales Tax $ 14.94".
Раньше никаких такс не начислялось. Доставку оформляла в Калифорнию на Шипито много раз, ещё 4 сентября всё было без доплат.
Скромные познания английского не позволяют написать запрос в американский сапорт yoox-а. Если знаете по поводу этого сбора - просветите меня, пожалуйста.
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Ejevika, У меня жакет46IT, сидит свободно, из чего вывод-марка не маломерит ни капельки:) На счет брюк-не знаю. Качество классное.
хм... а мне кажется, что как раз получается, что маломерит или очень впритык (может повезти, а может и нет). Я бы подумала, что на ваши параметры 44р. подошёл бы.
 
  • Like
Реакции: барселона

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, подскажите, как быть. Уже 2 посыль с браком, в первой платье было грязное, в пятнах, такой же свитер. Написала им 10 раз-молчали, отправила за свой счет(( Пришли туфли с дыркой ( разорваны на стыке внешней кожи и подкладки как бы). Пишу, пишу- никакого ответа. Отправлять обратно за свой счет не хочу,дорого, ждать ответ не знаю стоит ли, уже 15 писем за 2 нед и ничего(((( Ну, что же это творится(((((

После отправки возврата прикладывать копию квитанции с просьбой оплатить расходы на возврат.
При отправке письма всегда проверять размеры вложенных файлов (общий размер письма не должен превышать 5 МБ) и всегда ставить запрос на получение и прочтение сообщения.

Так и сделала, пришел отчет, что прочитано, а ответа так и нет(((((
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Ого на От 75 узковато. Значит мне точно 46 нужен. Спасибо

Ой, наверно неточно написала... В груди узковато. А во всех остальных местах нормально.
Плечи у меня не широкие.

И ещё, моя рубашка совсем не тянется.
 
  • Like
Реакции: love apple

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
Если у бижутерии предусмотрена своя родная упаковка и она не утрачена нигде, то в упаковке. Мое последнее пришло в родном мягком чехле вложенном вот в такую забавную коробку "сделай сам" :). Все было аккуратно обернуто в бумагу yoox.


 
  • Like
Реакции: shandy85

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ТатЛит,
Достоверно гарантированной информации нет - пока с пошлинами в случае с МПО "как повезет". В случае коммерческих перевозчиков гарантированно насчитают все, что положено (по тем суммам, что проходят через них).
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, а вы случайно не в курсе, как у трикотажа BALLANTYNE с размерностью? :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
annhe,
Да, починили. 10-ое у меня с утра сегодня наше ЕМС внесло в базу данных, а минут 20 назад появились статусы с сервера ПИ по 3 отправлениям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.