YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

натальен

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
30
5
0
харьков
По моему опыту, в длину не различается, детская обувь у'же, особенно в районе косточки. Я когда покупала в детском отделе, мне так и объяснили, что детская обувь делается с особенностями детской стопы. Мне детский 35-й иногда подходит, а иногда - нет. Хотя нога у меня узкая, косточки не торчат
у меня свой размер 35.5(стопа 22.5 см) мне BIKKEMBERGS р 36 чуть великоват.. у меня тоже узкая и худая нога.. может теперь и себе из детской серии попробую купить, эти померяю как придут.. а у дитя как раз широкая очень нога и подъемистая.. вообщем будем ждать
 
  • Like
Реакции: sunshine61

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, никто не брал сапоги на меху JOOP!? Как у них с размерами? Не могу найти информацию об обуви нигде...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, а почему для России цены выше?
Кто как вообще покупает?
Хотелось бы конечно дешевле брать :)
Кто как хочет так и покупает, все нужно просчитывать, если Вам выгодно через посредника, Вы уверены, что не будет возврата + стоимость услуг посредника+доставка (дороже чем с YOOX 30-50 евро и выше от веса), тогда смело можно у посредника, если 50 на 50 и цена не слишком отличается лучше на русской версии, вообщем каждый выбирает для себя сам:ah:
И кстати не все дороже на росс.YOOX:)
 
  • Like
Реакции: Ellest и cryptolia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
netochka,
Несколько фото можно приложить, только отправляя письмо через электронную почту (см. Контакты в стартовом сообщении). В онлайн форме возможности вложить несколько фото, увы, нет. Размер фото должен быть не очень большим. При отправке через электронную почту обязательно отмечайте опцию "Уведомить о получении и прочтении сообщения".
 
  • Like
Реакции: netochka

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Девочки, подскажите, кто близко знаком с маркой Ralph Lauren, рубашку на ОГ 93 надо 8 брать или 6 пойдет...Отзывы разные, то большемерит, то маломерит.... :ax:

Blue label , black label - на ОБ 87-88 юбки, брюки беру 2ку

Lauren как многие не дорогие американские марки крупный, измеряла неподошедшие мне рубашки Sки : приталенные (!) модели в районе 96см в груди , брюки 2ки , по-моему, на типичный русский 46й тянули

Denim, на мой взгляд, нечто среднее
 
  • Like
Реакции: kat33

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск



svetshe, я тоже сейчас в Дубае! Поеду в этот сток завтра!!! Спасибо за совет!

Магазинчик находится рядом по-моему с фитнесс-залом... сейчас попробую по списанию с карты поискать название.

Ой, очень жду вашего отзыва... я со старшим сыном в апреле хочу поехать, и туда заеду, он у меня обувной маньяк, может выберет себе тоже.. он у меня привередливый, поэтому без него не стала покупать

нашла название магазина VALENCIA SHOES L, DUBAI;
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
busink@,
Все правильно показывает, если оформляете заказ в один из вышеперечисленных Штатов.
а он потом не возвращается никак???
Нет, никак не возвращается. Можно только поискать посредника в пока безналоговых штатах.
 
  • Like
Реакции: busink@

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
svetshe,

blackhair, В молле батута.
У них закрываются магазины до 31 декабря, так как заканчивается срок аренды. Возможно они переехали. Мы даже на стойке инфо спросили
 
  • Like
Реакции: blackhair

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Laila, если соберётесь делать возврат, просите возместить расходы, т.к. возврат объективный. По-моему за объективный возврат деньги возмещают, не возмещают только если не понравился цвет, не подошло к сумочке или тп.
 
  • Like
Реакции: Laila

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Lulia, как же не трогать, если мне такую классную лаковую сумку и кофты привезли из оаэ? :ak: хоть убейте, но качество там вполне. Толкьо в онлайне я не вижу ни одного :(
Для мужчин пьер карден смотрите здесь http://www.herrenausstatter.de/index.php. Доставка к нам есть и VAT еще вычитают.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Стали они звонить почему-то. Мне звонили, я спросила, почему звонят. Сказали уточняем информацию, кто сам хочет забрать или будет ждать доставку. И адрес уточняют. А мне кажется курьеров у них не хватает, надеяться, что часть посылок народ сам заберёт.

Да, я тоже к такому выводу пришла!. А я как-то даже хотела забрать, благо емс не так далеко от дома, на машине, естессно))) Но как услышала, что надо позвонить, а посыль только через день будет в центре выдачи, а если чуть позже позвонить или выходные, так вообще..и решила ждать курьера..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Lulia, Юлия, да знаю я про качество, кофтень есть этого бренда. И была в бутике в Париже, очень всё понравилось, а тут что-то перемкнуло, сначала заказала брюки, но сомневалась, фасон сомнительный, потом в миг анулировала, хотя никогда так не делала... Звёзды видно так легли.:ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, снова готова поделиться своим Блэк Старом (-20% + БД) на американской версии. (Доступ к аккаунту, к сожалению не дам, но либо я вам могу выкупить, либо через организатора СП)
Девочки, Juicy-фея и готова со всеми всем делиться :ag:
На меня возложена роль помощника феи и у меня ключ волшебный, обращайтесь помогу (не реклама!)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
У меня вчера закончился 10 дневный срок на возврат, но номер я успела оформить. Жду ответа от екса с подтверждением возмещения пересылки. В конце концов, я не виновата, что они так долго отвечают.
 
  • Like
Реакции: Ирина231
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.