YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
psoli2003, ну и как там? У меня там аккаунт есть...У них там, вроде, еще и 10% код
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Дата точно магическая!!! У меня не только yoox, но и емс из франции с новогодними(!!!) подарками для ребенка от этой же даты висит(((

Написала жалобы - пока тишина(((

campanula добавил 17.01.2013 в 17:17
Ну что, нас достаточно много, чтобы постучать в бубен))) Начнем?

у меня тоже от 12-го висит в экспорте, хотя более поздние посылки уже у меня. На днях написала в Екс, ответили шаблонным письмом - ждите, еще не все разобрал ЕМС, сорри.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
как домашний прикид...
А что? И готовить в таком удобно, тряпочкой протер забрызганное :boast: А уж как к морозилке наклонишься или из духовки вынимать что будешь.... Мужчинам инфаркт грозит :ag:

Катечкин добавил 13.12.2012 в 07:33
Мне вернули разницу между покупкой по коду LOVEMYDREAMBOX и последующей скидкой в цене!:haha:
Наташа, поздравляю!
А я не стала писать :ak:, памятую, что при покупке с кодом бесполезно обращаться, теперь уже поздно.
В следующий раз не буду стесняться, а сразу писать и просить пересчитать :yes:
 
Последнее редактирование:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Катечкин,
pelena, мне сразу перечислили чисто рефанд, а не всю сумму заказа, и , получется из-за рублевой карты курс евро 35р?! Надо теперь для таких забав завести себе евровую :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
[OFF]У меня у самой щас чуть глюк не случился - у меня ж еще "вчера" :bm:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ирина231

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
MlleOlga,
Возврат за их счет оформляется точно также, как и обычный, единственное, что в анкете возврата отмечается последний пункт в соответствии с пунктом 9.7 юридического раздела (товар не соответствует заявленным характеристикам, брак, грязный и т.п.). Плюс, надо будет направить в yoox квитанцию об оплате почтовых услуг. В Вашем случае компенсацию расходов на возврат нужно согласовывать. Пишите им в ответ на
поэтому одежда или обувь одного и того же размера у разных производителей может сидеть по-разному. Некоторые дизайнеры используют таблицы перевода размеров, отличающиеся от общепринятых.
Что Вы совершенно согласны, однако, Вы ориентировались на размерный ряд производителя (пишите, что знакомы с ним) с поправкой на примечание yoox о большом размере, в результате чего товар заявленным на сайте характеристикам (а именно - большой размер) не соответствует. Нормальный сорок там какой? Я б уже и стельку до кучи замерила (если это поможет). В этот момент Вам придется уперется. Сделайте скриншот пометки и приложите к письму. Одновременно, если Вы этого еще не сделали, заполняйте анкету возврата (и, если еще 10 дней с момента получения товара не прошло). Заполнение анкеты возврата не обязывает отправить товар назад. При любых сомнениях в товаре эту анкету лучше всегда заполнить заранее. И еще, ради Бог, не пишите им сразу "10% меня не устраивает". Вообще про 10% сейчас ничего не пишите лучше. Только про заявленные характеристики и соответствие.
Потому что
В Вашей ситуации возможен и третий вариант - Вы можете отказаться, например, от 10%, а yoox может отказать в возмещении расходов на возврат, но вернуть предложит. Так что окончательное решение за Вами - соглашаетесь сразу на 10% и остаетесь с мокасинами, или пытаетесь вернуть.
 
  • Like
Реакции: MlleOlga и NZhorik

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, да я брала сапоги gest proposition, 37 размер, в подъеме они на плоскую ногу, мне самое то. Мех тоненький и искусственный, мне со стелькой и носком холодно не будет. Но не на мороз за -20
я не мерзну =)
п/с: еще брал Вадим жене такие же. Можно его спросить как подошел размер.
я за размер у этой марки не переживаю (хотя там стоит пометка "большой размер"), я о качестве спрашиваю и, выбираю между ними и CAFe'NOIR. Обычно мне подходит 35 размер (в России) вот не знаю, как с CAFe'NOIR. Но, скорее всего, я куплю gestе proposition.
Мех мне особо не нужен. Я на Юге живу:haha: Вы брали ту модель, которую я выставила? Нога у меня не широкая и подъем не высокий.

Насчет размера я переживаю за марку D.A.T.E. Хочу взять мужу. Муж носит российский 42, а западные-как придется (42-43). Мне интересно, какая размерность у этой марки?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
за 135 евро думаю отличная будет на каждый де
Думаю для Abaco очень даже!:ay:

blackhair добавил 01-05-2013 в 09:02 PM
В этом магазине и Moncler пуховики дешевле, чем на Юксе. Вообще, в Москве этой мой любимый магазин. Классные вещи по смешным ценам.
Оксана, про какой Вы магазин в Москве пишите? Тоже туда хочу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Saika, ммм..странно..я вчера удалила вещь и новую добавила..смотрю действует и на добавленную..попробуйте еще что то добавить..код не на все действует и в дриме..
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
allenka197, мы этот вопрос в теме "Доставка и возврат" обсуждаем, нас таких много
 
  • Like
Реакции: allenka197

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
да можно и не полную БД. а хотябы опустить лимит на БД. в США 200 долларов, то пусть у нас будет 150 евро.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Все правильно, 5 профайлов лимит, т.е. 5 разных человек в 1 аккаунте. Чего нет то?
Лена, там же разделение по верху, низу, обуви. А мы ни в одном не пересекаемся. Получается: верх для 3-4, обувь для 3-4 и т.п.

Милые дамы, что скажете по размерности и, главное, полноте обуви SEE BY CHLOE' и Puma?
Лена-pelena, Вы точно знаете по Пуме :yes:
Спасибо.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Уж лучше неделя доставки и заплатить 25 евро за нее, чем ждать месяц:ay: А в Баку теплее жиииии:ah:
Да, Стратегия будет скорее чуток великовата, но зато сносу не будет и удобная очень:ax:
Сейчас мужу буду показывать желтенькие, может выделит средства на очередную хотелку( в прошлом году говорил покупай с сайта, я зажала:ag:):ah::ai::ak: меня Дискваред этот все таки до нервного тика доведет, только расслабилась до скидок на весну-лето и на тебе, зашла глянуть что нового:bu:

В Баку климат примерно как в Новороссийске, а ветра, кажись, посильнее будут.
Плюс, на работе туго топится (у них везде туго с отоплением, если не индивидуальное) и я стала одеваться несколько иначе-более удобно и менее женственно. Но шопоголизм у меня страшнейший, уже не знаю что и делать. Только что приехали из Краснодара с мужем, где я покупала КАЖДЫЙ ДЕНЬ и нагребла кучу всего, а теперь вот со мной опять случился yoox:ag:
я вообще заметила, что, с возрастом (мне 28) я стала более демократичной в стиле. Сначала я была типичной такой кубанской дивчаной: на каблучках, одетой классически, причем, мои вещи вполне подошли бы и моей маме:yes:
Сейчас я одеваюсь иначе: меня стало тянуть на обувь на плоской подошве, на милитари и богемный шик, перестала носить золото каждый день. Зато, как ни приеду к родителям, там мне высказывают, что я "очень бедно одета" хотя дешевых вещей у меня в гардеробе нет.
В последний приезд мама настаивала на покупке шубы. Срочно причем. Я сопротивляюсь:haha:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, Катя,ты успела???Поздравляю! Вот умная девушка!!!
Наташ, так теперь жалею, что не все, что хотела :ad: Пробную покупку решила сделать до официального анонса кода и условий.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, скажите мне пож-та. в шапке написано, что код действует до 18,11 23:59. хочу сделать заказ, ввела код, он не сработал.. обновила страницу, окошечка для кода уже нет... что делать?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Дорогие форумчанки,посоветуйте пожалуйста какой размер джинс REPLAY мне лучше взять на ОТ 65-ОБ 91-26-ой или 27-ой?Я абсолютно не знакома с этой маркой,а на обычный свой джинсовый размер сложно ориентироваться, так как в основном все джинсы из старых запасов, купленные в США в junior size, да и схуднула я на 3см во всех местах за последнее время)))Отзывы все перечитала про REPLAY-еще больше запуталась:)Спасибо!

Я бы брала 26 размер, если любите в обтяжку. У меня двое джинсов этой марки. Они растягиваются довольно прилично. Взяла свой обычный размер, а можно было на размер меньше взять. Посадка у них не очень мне нравится, сползают, хотя не так, чтобы очень уж низкие.
 
  • Like
Реакции: Елена7777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.