YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Мне тоже после превого заказа код на БД на почту пришел, только я его еще не пробовала, т.к была БД. Но он у меня не из 2 знаков состоит и действует 3 месяца написано.
Аналогично, тоже прислали после первого заказа код, действующий 3 месяца, но он состоит из букв и цифр, длинный.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Был тут недавно случай - купил вещь за 140 евро со скидкой, потом Йокс скинул до 120 без скидки (порядка 105 со скидоном)
НО, увидев то же самое в ПРИМЕРОЧНОЙ больше, чем за 20 тысяч рублей, решил забыть о том, что Юкс делает price adjustment :ay:

Кто-то покупал Loro Piana?
Размеры, подозреваю, стандартные. Смущает то, что свитер в дримбоксе уже месяца 4 и никаких скидок на него нет. Вообще, скидки на этот бренд бывают?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, я не понимаю, а зачем? И это только российского сайта касается?
У меня кстати тоже не заходит
 

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Девочки,
помогите пожалуйста!
Как правильно написать адрес доставки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
pupsic007,
С каким учетом разницы во времени? Если Вы заказываете в Россию, то с 9 вечера до 9 утра по Москве. Если Вы собираетесь заказывать в США (рассылки по Штатам еще не было! так что я не могу гарантировать, что скидка в штатах будет 100%) - пробуйте с 5 утра до 5 вечера по Москве.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Все! Ухожу в манастырь.... Мое платье, покупку которого я запланировала на сегоднешний вечер, от DVV, нагло и безцеремонно украли:(:ai:
 

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
Добрый день, подскажите про обувь UGG....на 38 европейский какой размер брать, 7 ? Экко ношу 38 размер.

и еще...заказ делаю впервые, заполнила все графы, но сайт пишет, что нужно проверить имя и фамилию(хотя они введены) и дальше заказ не оформляется, почему?

я себе год назад 7-ку брала (у меня 38) были в самы раз, можно было и 7,5 заказывать - но такого размера не было. Вот их шкала http://www.uggaustralia.com/on/dema...Site/default/Page-Show?cid=information-sizing
 
  • Like
Реакции: irk

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lorri20, Которая из? По обеим маркам есть отзывы в Покупках. И обе марки уже можно найти через Быстрый поиск по брендам. Правда, вряд ли при покупке конкретной модели отзывы гарантированно помогут понять, что из продающегося на сайте в данный момент окажется теплее - легкие и относительно легкие модели есть у всех (на степень утепления влияет и fill power, и соотношение пуха/пера, и количество набивки, чей это пух и из какого региона). Для повседневной жизни, тем более в Европе, пуховик рассчитан в лучшем случае градусов на -20-25.
Да, и еще, не бывает пуховиков со 100% пухом, по крайней мере, в промышленных масштабах отсортировать 100% пух нереально.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Saika, мне тоже кожаная подошва не нравится, в ней каждый камешек чувствуется.. а накат у нас плохо делают, я однажды просто руками оторвала, т.к. он сам отклеиваться начал..
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
Ура! Мне тоже дали суперстара. Дримбокс такой красивый стал :) Присвоили код, скидка впечатляет. Скажите, а сколько будет действовать этот код?
Всё то же самое:)) Но меня интересует вот что- в письме оговаривается скидка 15% и БД, на деле , когда кладешь вещички в корзину, скидка выходит 40%! Это глюк или так и должно быть? Откуда такая щедрость-то?:))
 
Последнее редактирование:

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
marmarine,
Это конечно здорово, но в связи с этим почему то стили необходимы не одни брюки, как это было вчера, а : 3 брюк, 3 юбки, 2 кофты, летние босоножки, сумка , "которую с такой скидкой я больше нигде не куплю", 2 платка шёлковых "которые я всегда хотела", ещё ремень, у меня же с такой пряжкой ещё нет, летние майки, чтобы прозапас и т.д. и т.п.
+100 :ag::ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Попробуйте направить им ответ от ЕМС с вопросом, когда, наконец
с их стороны будут выполнены все формальности по таможенному оформлению Вашей посылки. Сложно сказать, с какой периодичностью yoox оплачивает пошлины, и платит ли он за каждое конкретное отправление или за все, подлежащие оформлению в течение определенного периода.
В любом случае посылки действительно в итоге проходят таможню. Вопрос по ускорению оплаты пошлин мне кажется сложным для разрешения - только ругаться, либо ждать оплаты.

Можете, кстати, уточнить у ЕМС, есть ли в Италии максимальные сроки хранения отправлений на таможне?
 

karandash

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
18
6
0
москва
yoox прислал письмо про баг ,что присудили 40% вместо 15 и поздравил с рождеством.так что всем кто покупал - спокуха.
жалко,что увидел в последние часы и успел сделать только пару заказов. =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.