YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
eremka, по крайней мере, теперь знаете, что BRIAN DALES бывает размер в размер, можно брать свой привычный.
Позвала мужа на консультацию по поводу рубашки:) пришли к выводу, что рубашка этой марки нам нужна 40.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eremka

натальен

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
30
5
0
харьков
не пойму как с такой высотой сумки может быть глубина 6см!? может это очепятка?
http://www.yoox.com/ru/45186909aw/item?dept=women#cod10=45186909AW&sizeId=1

это ширина дна на котором стоит сумка

натальен добавил 18.12.2012 в 15:56
про марни обувь есть отзывы? как она по размеру и ширине?
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Спасибо ! а не подскажите что так и написать что через посредника заказывала ? и могу ли я в довесок вместе с сапогами двое штанов вернуть , в них брака нет , просто малы оказались ? или за возврат штанов платить придется ?

Посредник, конечно, обязан был проверить товар! Я просто пропустила, что вы через посредника заказывали. Надо ему написать, пусть предложит пути решения.
У Yoox есть какие-то рамки по времени возврата, но не критичные, вы запросто можете вернуть их посреднику обычной почтой, а посредник уже, по бесплатному UPS квиточку, если он сохранился, или пусть запрашивает у Yoox, возвращает их yoox.
На самом деле, можно написать Yoox, что вы уже не в США, а в России, они на спокойно на это реагируют. Они вышлют квиток UPS для Штатов и будут ждать вашу посыль.

Polisha добавил 30.10.2012 в 01:52
А по поводу брюк, думаю можно засунуть их в посылку до кучи, имеете право их вернуть. Но, может попробуете пристроить их здесь, если цена нормальная, а то переплачивать за вес придется, хотя и не много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: heidy

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
HELP ME, девочки!!! :ai::ak:
Первый раз заказываю на YOOX. Ввожу код LOVEMYDREAMBOX, нажимаю "Новая сумма", сумма не меняется, окно с кодом пропадает. Что это? Так и должно быть?

И еще у меня адрес доставки не совпадает с адресом, по которому оформлена карта. Обязательно указывать адрес карты? Если оставлю галочку, что адреса совпадают, а на самом деле они не совпадают, что платеж не пройдет?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Заяц10,
конечно, не шлют, инчае для чего был бы русский сайт???
Вы же видите внизу страницы Shipping to United Kingdom - Change. Вот и переходите на русскоязыйчный сайт и с другими ценами. Со всех остальных стран доставка через посредников.

Катечкин добавил 17.10.2012 в 07:41
так и вещь может из моды выйти

Алена, все возращается :haha:
А уж классика вообще вне времени и уместна всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заяц10

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Катечкин, это замануха! увидев сейл 90%, люди должны начать опять просматривать товары
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
У меня с 23 августа "Покинула сортировочный центр" в Москве - последняя запись на сайте ЕМС. Вот и где она?:aq:

Моя тоже крепко "зависла"- с 29.08 на сортировке и больше ни гу гу
Написала в ЕМС, ответили: Приносим свои извинения за задержку с сортировкой отправления, вызванную возросшим объемом почты.
А оператор предложила подать заявление на розыск..
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Есть опасения,что ботинки мои из корзины вывалятся до утра,и кодик был 10%применен
 
Последнее редактирование:

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Интересно:) Мне никакого кода после первой не давали:( А как сделать первый заказ? Поменять емеел или адрес доставки?Хочу:)
Хм , мне тож не давали :bn:, но я заказывала на Американский адрес . Девочки , кому код дали , Вы в Россию заказывали или через Америку покупали?:bw:
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Зачем ей пояс она весит 45кг..потому и может себе позволить такое платье.
Посмотрите на нее в других платьях,там она просто худая. А такие изгибы талии достигаются или корсетом,или если нижние ребра вынимать.

Milavolga добавил 27.12.2012 в 10:36
Конечно,бывают и от природы такие фигуры. Но тогда ярко выраженная талия во всех платьях.
Так это я к чему. Что платье такое на всех должно хорошо сидеть,за счет кроя. А если еще и тонкая талия,то вообще супер будет!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ElenaKlimova,
Почему пишут "не оказалось". а оно есть?
Как-то yoox уже отвечал на этот вопрос, что один товар может быть с несколькими артикулами, и конкретно тот, который Вы пытались заказать, на момент сбора и отправки товара не нашли. Но, поскольку, этот товар может быть в других размерах и с другими артикулами, то его видно на сайте в продаже. В реальности из данного ответа совершенно непонятно, есть ли гарантированно в наличии на складе нужный Вам размер конкретного товара или нет (пусть и с другим артикулом). Лично мне не понятно. Можете, конечно, попытаться перезаказать. На моей памяти кому-то так удавалось в итоге "выцепить" желанные кроссовки.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
psoli2003,
На сайтах ПР, ЕМС, DHL и т.д. присутствуют калькуляторы. Расчет по весу и стране назначения. Последний мелкий пакет ПР на 660 грамм вылился в порядка 550рублей.

Спасибо
Получается, что смысла особого отправлять назад нет - из трех тысяч цены придется отдать за доставку около тысячи
Лучше в пристрой или подарить кому-нибудь ((
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
сорри за оффтоп.

casadei сапоги могут в оффлайне стоить 5000 руб? или это фейк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.