YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
NZhorik,

И еще очень рекомендую прочитать последний отзыв по этим сапогам. Может, не стОит лить слезы?

Уже всё! Поддалась панике! Заказала 39 ( а к ним ещё сандали и топ), а потом увидела отзыв :(
Ну что ж, решила подождать :popcorm1:

Если что, буду учиться делать возврат:ag:
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Evgeniy88, у меня заказ из 7 вещей (4 пары обуви, клатч, футболка и шелковое платье) пришло в одной большой коробке, 4.41 кг. Если Ваша 7 кг весит, вряд ли 2 посылками придет...Может, у вас обувь тяжелая.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я вообще вмешательство в крой дизайнерский не приемлю.
ну не знаю..а я через одну вещь в ателье ношу..то длина не устраивает то заузить..вот счас джинсы понесу Дисквайред две пары..в поясе одни убрать вторые заузить чуть в бедрах..
 

Настью!

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
8
0
0
Иркутск
Сегодня получила свои сапожки, первый раз заказывала, ну что сказать, немного расстроена, сама виновата, решила, что сапожки зимние, а они с кожаной подкладкой, грустно, блин.
Почему решила что зимние - подошва высокая, не скользящая..ну и внешний вид. Написано было, что на подкладке, но там многие написано, что на подкладке, а видно мех. Вот и я запуталась. Шли 2 недели, ровно, от сб до сб.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
только не докажешь,кто ее потерял,русская или итальянская емс!
Какая разница? Служба доставки - одна. Обращаетесь к тому, кому сдавали. Пишите заявление на розыск. Контрольные сроки доставки в Италию у ЕМС - 2 недели.
Представьте себе ситуацию, что когда заказы болтаются у нас на сортировках неделями, yoox отписывает клиентам письма - почему ваши посылки вам еще не доставлены?
А наш екс еще и отфутболивает,говорит он за итальянский екс не отвечает
Вы заказывали с итальянского yoox, а возврат отправили напрямую из России?
 

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Хотела спросить, если 70 % дали, то код теперь не скоро дадут на осень-зиму??на все, что мне нужно, цены просто замерли(
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Идет посылка с одной вещью, На импорте вес 320 грамм. Думаю тоже будет пустая. Минимальный вес с одной рубашкой был 500 грамм. У кого-нибудь был меньше?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Примерно с середины октября начнется осенне-зимняя распродажа (если только не начнут с конца сентября первый раунд), длиться будет до марта. Допскидки будут регулярно, по-крайней мере до начала января, полностью бесплатная доставка - это уже от щедрости yoox будет зависеть.
 
  • Like
Реакции: Desired

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,

Вовсе нет. Решения по конкретным ситуациям всегда были разные. И полтора года назад хорошо помню, что в хлам убитые ботинки стоимостью в районе 100 евро потребовали вернуть для выплаты компенсации, а не выбросить на помойку. Если у Вас ДО смены дизайна решения в основном принимались по Вашему мнению в Вашу пользу, не стОит считать, что это было правилом.

Возможно,решения были разные.
Но чтоб вот так долго, не отвечали на претензии! Об этом не только я пишу....
Меня во всей этой истории,больше всего задело игнорирование писем.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
pelena, эта мышка -отпад!! =))) Спасибо!
И еще подскажите по по екс, а вообще...американские размеры сами по себе маломерят или наоборот? Например если в сайз-чарте указаны параметры на размер S то это и будет полноценный S или лучше брать М.
Например S соответсвует по таблице параметрам 86-66-94 не будет ли это в обтяг на меня?? Как вообще в америке с размерами дела обстоят.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kbagner,
Увидела, только он выдает, что код не верный.
Если Вы пытаетесь использовать один из кодов в сообщении выше, то сроки действия этих кодов истекли (они всегда указываются, если известны). Если какой-то другой, то, к сожалению, вряд ли смогу чем-то помочь.
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Имею опыт покупок в США, в юксе не брал. Так вот, общеизвестно, что америка большемерит (там все рассчитано на пивное пузо, УЖАС), а Юкс размер в размер идет? У меня ОГ 96-98, талия 80, вроде как M, в штатах часто беру S, а здесь? Люблю когда одежда по - плотнее.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ха, Екс прислал письмо с извинениями за задержку заказа, 15% заказа на карту возместит и код на БД....Все же приличный магазин...отмолчались конечно, но извинения приятны...

Пипец! Поздравляю!!!! И мне прислал, ТОЛЬКО С ИЗВИНЕНИЯМИ!!:)Без всяких там кодов....:(и БД:(
 

elfe

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
254
0
Москва
Девочки, не знаете yoox на электронку help и info отвечает? 10 дней пишу о бракованной обуви, никто не отвечает:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.