YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
товарищи кто успел воспользоваться глюком скидка на 30% в течении 10 минут?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Девушки, что происходит и как с этим бороться?
Сгинул, как я понимаю, тот раздел, что был Последним экземпляром. Ну, судя по тому, что у меня в ДБ улетучилось. Никак не бороться, вернут через какое-то время. Иногда убирают из доступа разделы на типа а-ля инвентаризацию/сортировку.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kapeks, у меня год как лежат остроносые балетки Баллин..37р на ноге за счет носа выглядят на 39..на улицу надеть не могу..все мне кажется что палок лыжных мне к ним не хватает..))сфоткала на айфон послала фото Катерине в Краснодар..так ее дочь сказала как крысы на ногах..))ну после крыс совсем носить не могу..толь рост нужен к остроносым балеткам..толь еще чего..но не мое оказалось..))а Рас да..в размер у меня..хотя недавно туфли и 37 взяла..чуть выпадаю но за счет небольшой полноты держаться..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Полясик, если у вас нога широкая то не зря Марджела на узкую ногу чаще бывает и на оч узкую. Полистайте отзывы их немало было.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Musinka,
Подобное только на НГ. На новую коллекцию подобное будет, на распродажу процентов по 10 вспомогательных перед каждым последующим снижением.
 
  • Like
Реакции: Musinka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Нет( а должна быть?
Под действие кода попадает только выборка, а не все. Определить, будет действовать на вещь код или нет, можно поместив вещь в ДБ. Выглядеть это должно так

 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, у кого нибудь такое было, даже не знаю что делать... Заказала для подруги блузку в своем заказе, она оказалась жутко пошитой, кривые строчки на видном месте, защипы ткани и т. п. Написала претензию, они попросили больше фото, сняли - отправили и вот уже 3-я неделя пошла как от них ни слуху ни духу, срок возврата, естественно, прошел. Подруга дергает меня, т.к. носить эту блузку в этом виде не собирается... как поступить в этой ситуации? У вас уходила служба поддержки в несознанку?

Лена, у меня так было-что-то они обнаглели! писала несколько раз в службу поддержки, молчание. написала в их фейсбук, на английском. наконец сподобились. по платью решили вопрос, теперь волокитят по босоножкам, с первого раза носки каблук надорвался, вся подошва стесалась. прислала им квитанцию из ремонта, неск дней молчали, вечером прислали письмо-мол плохо видно! короче, видимо у них динамо включилось.
 
  • Like
Реакции: Елена san

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Хотела сделать заказ вчера все ждала кодика:)потом зашла на сайт,а тут такое! В итоге заказала не то ,что нужно , а из дриме мои хотелки- распроданы:aq:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Прикрыли. Заметили они наконец. Всем спасибо за чудесную ночь. :) Я, правда, очень поздно увидела тему - только под утро. Ни верхней одежды, ни сапог, обуви почти никакой моего размера уже не было. Заказала туХли на 2 размера больше моего. :) Сейчас вот интересно, что они теперь - когда заметили - будут делать с заказами.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот это ночь была! да и утро за ней))
к чести магазина надо отметить, что без звука, без стона все отправили. молодцы.
единственное пожелание к ним, если решат повторить, то пусть добавят побольше обуви и сумок)))

девочки, если кто-то купил сумку Пол Смит голубую, но она не подойдет (по размеру, оттенку) пожалуйста, вспомните обо мне))) куплю с благодарностью.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
про кодик наш любимый, наверное, отсюда же узнали

Код опубликовали здесь http://vk.com/yoox_com. 3 тыщ подписчиков. Думаю, из-за 10-30 человек они бы закрывать не стали. И еще на нескольких форумах нашла, включая космо, виртуалшоппинг и пр. Но первично - в вк.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Хм, несколько романтических вечеров обойдутся дешевле одного заказа на Юксе. Тем и воспользуемся с мужем :)))
Игнор на такие "акции"!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.