YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Нам YOOX делает рассылку о новых акциях и кодах, иногда это происходит раньше, чем они делают это по покупателям, в этом посте будем выкладывать, то что нам присылают. И вообще давайте в это сообщение перенесем все действующий коды (это я к Модераторам)



Скидка 5% на все* :hlop:

Только для пользователей shophelp.ru скидка 5% на все с yoox.com, кроме разделов «Искусство», «Последняя цена», StellaMcCartneyKids.
Чтобы получить скидку, нужно перейти по ссылке. Скидка будет видна, когда вы положите товар в корзину


Раздел на форуме

----------------------------------------------------------------------------


Для РФ допскидка 20% по коду YOOXTOP20 до 04.08.2014 на подборку товаров для женщин и для мужчин



Для США скидка 10% и бесплатная доставка по коду RMN10FS до 06.08.2014 на все заказы

Для США скидка 20% по коду YOOXTOP20 до 05.08.2014 на подборку для женщин и для мужчин
Если необходимо отменить введенный код,
попробуйте
1. очистить кэш Вашего интернет-браузера.
2. поменять страну доставки и вернуться в свою
3. просто перезагрузить компьютер
----
КУДА ВВОДИТЬ КОД НА СКИДКУ (При покупке можно использовать только ОДИН код))

 
Последнее редактирование модератором:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, значит после оплаты размер отобразиться может?? ну хоть что то..может в комментарии к заказу написать что то типа..а размер обуви мне попрошу положить вот такой??)) бред конечно но всеж..Юль ну не может быть чтоб это только у тебя и у меня было..
 

anneva

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
7
14
0
Тюмень
Добрый вечер всем. Делюсь своим секретом, вдруг кому пригодится - все еще работает код на 10% . Проверено мной не раз:yes3: Желающие - в личку
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elysium

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Galink, у меня прекрасно добавляются))) и в корзину едут) и на оплату проходят. попробуй еще раз
 
  • Like
Реакции: Galink

AMI TORRES

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
26
23
0
Москва
девочки доброе утром всем!девочки а в моих заказах у всех стоит что он в обработке со вчерашнего дня? хотя деньги сняли(ответьте пожалуиста если есть кто заказал
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Блекхейр. я таких "на выход" продала недавно 2 пары. потому что даже на выход мне было высоковато

kapeks добавил 08.08.2014 в 14:36
девочки! мой заказ доставлен!
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вот будет праздник в темке про покупки!!!! :ag:

По-моему, надо открыть отдельную темку про эту ночь:))) К тому, девоньки, кто не успел, не расстраивайтесь-я смела почти всё, что всплыло с 12::00 ночи:), думаю, подойдет хоть 1/3 , остальное-плиз, тому, кто не успел:))):ax:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
вововово и я эти же марки, курренты очень люблю, поэтому и взяла на всю семью 5 штук джинсов разных размеров, одни рванные, да еще на слуху был дерек лам...но ничего не покупала и не меряла.

а платье 46 (RU) дизайнер: 12 (UK) вот так написано в заказе, щас искала его на просторах инета так и не нашла, шелк плотный, отрезное по середине линии бедер, как я люблю, с коротким рукавом, украшенное мухами или пчелами...я не рассмотрела:):ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Люба я когда 4 года назад стала покупать на ексе....пересмотрела всю одежду купленную в италии, везде стоял размер 44ит, его и покупаю, ооочень редко беру 42ит. во блин эти дамы из соседних с нами стран, которые работают на ексе переколбасили размеры нам, откуда они русские размеры взяли, до сих пор не понимаю
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне всегда не хватает этих 50 позиций в дриме :girl_crazy:



мой семейный бюджет точно рухнет :girl_impossible:
скоро буду тайком от мужа тащить посылки домой.

Как, а вы их еще не тайком тащите! Я лично уже давно в о-о-огромной кожаной сумке с Йокса:ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Так я и думала,что возможно такой будет сюрприз!:ag:как в прошлом году!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня скидка срабатывала не на все. только на те вещи, где указаны 15%. БД срабатывает, если в корзине есть вещь из акционных. А мне как на грех ничего из них не надо!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Криво очень в банке выразились. Yoox работает в рублях. Но, это иностранный интернет-магазин. А некоторые наши банки (особо заботящиеся о своих клиентах) взимают комиссию за трансграничные операции (валюта при этом значения не имеет, важно, что мерчант за пределами РФ), в среднем это около 2% в зависимости от банка. Скорее всего, эту комиссию и имели ввиду.
Точнее мне пояснили, что счет магазин выставляет в долларах и так как карта рублевая, то им необходимо же было конвертировать в рубли...А я в силу своей не очень грамотности в этом вопросе не смогла им доказать, что магазин выставляет счет в рублях...Предложили посмотреть выписку по счету в личном кабинете, посмотрела, там и правда стоит какая-то непонятная конвертация рубли-доллары...Короче я так до конца ничего не поняла, просто больше не буду через эту карту покупать...Банк местный и там зарплатная карта...
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Милые девушки,а может у кого есть ссылочки на топы базовые,блузы?Можно шелк,можно полиэстр,с рукавом или без.Оббила все ноги в поиске по магазинам,облазила 3 сайта,но подходящего ничего не нашла.Пытаюсь и на этом сайте искать,пока тоже безрезультатно.Заранее благодарна тому,кто откликнется))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.