YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
в общем, я тоже чуть хапнула) даже лишний пиджак. Кто-то увел мою Феррети 40ит, пришлось 38 взять...
Завтра узнаем кто где покупал :ag: всем спокойной ночи
Будем надеяться, что отправят. Потом будем размерами меняться, возвращать по таким ценам грех!

P.s. чую, уехал мой Готье из копеек к кому то из пользователей)
 
  • Like
Реакции: Galink

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Лена ты то поддалась?
Неееет. Я вчера поддалась только покупке кожаных плетеных эспадрилий с феерическими розами от Charlotte Olimpia на 16-сантиметровой платформе. Этого мне хватило для временного ощущения полной удовлетворенности :ag:
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
А если в моих покупках уже номер отслеживания есть и все вещи с ценами, но на почту не пришло письмо подтверждение заказа, которое приходит сразу же, то что это значит? Ничего? Или все в порядке, заказ собрали?
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
код 5%

Странно, но у меня перестал срабатывать 5% для пользователей Shophelp. :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
На сам ДР подборки и не бывает. Обычно игра + код.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Mauka, предложили компенсацию на полную стоимость товара?
Я Вас потому и спрашивала, на какой вещи дырочка, ведь носить платье с заплатами не очень приятно.
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Хотела уточнить, а скидка foryou10 уже не активна? 21 марта закончилась? А то на баннере здесь висит, а при введении не работает после 21.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, каблук великоват да, но пусть на выход, пусть даже редко за 950 руб - как раз я считаю! :ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Прикол с прадой. Кстати аналогичная ситуация была как-то с туфлями Сергио Росси. Подруга купила Курта Гегера за 1800р. А потом точно такие же Росси продавались уже за 500 баксов со скидкой
 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Девочки, доброй ночи! Из ваших наблюдений, какой размер чаще всего одет на модели? Есть ли какая-то закономерность( как на асос или шопбоб)?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Лена, пишешь в комментах к сапогам elisanero, найду и дам ссылку:)Короче, будет мне похоже облом:(. Я так хотела их к юбке Marni,http://www.yoox.com/ru/35200433oa/i...campaign=affiliazione_ru&utm_content=deeplink ждала скидки....

Ponatalia добавил 17.04.2014 в 20:19
девочки, а я нашла в переписке с Наташей кучу шмоток, которых нет сейчас на сайте.
Пиджаки, брюки, обувь!

Переписку в студию:):):):):)
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX


Важные моменты:

1.Беспошлинный лимит при доставке в РФ 1.000 евро в месяц.
2.Российский yoox отправляет только в Россию, Американский yoox отправляет только в США, итальянский только в Италию и т.д.
3.Американская версия магазина отправляет в shipito.
4.billing и shipping адреса могут быть разными.



свежая информация о сервисе для России

Регистрация

Смотреть далее

Отправляют покупки по всему миру, товар не дешевый. Доставка EMS в РФ 25 euro.

КОНТАКТЫ


Смотреть далее
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Musinka,
Идти писать сейчас ничего не надо, поскольку транзакция не исполнена, опротестовать ее невозможно.
Телефон должен быть стационарный, но в Вашей ситуации пока еще можно просто написать в клиентскую службу, чтобы они проверили все авторизации по Вашему заказу № такому-то. Только имейте ввиду, что 351 - это код Португалии, а не Италии :)
 
  • Like
Реакции: Musinka

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девушки, всем доброго времени суток)))
Про кроссовки BIKKEMBERGS подскажите размерность, пожалуйста, а то запуталась в отзывах((( На 25 см (широкая стопа) - 39 евр?

По моему опыту идут размер в размер
 
  • Like
Реакции: Либерта

spletnica

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
21
1
0
Чебоксары
pelena, а если на адрес посредника заказать, то какой биллинг лучше указать, российский или адрес посредника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.