YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Ponatalia с днем рождения (прошедшим)!

HELENA 72 добавил 19.10.2013 в 14:09
никакого кодика :bu: на выходные даже не дали.
 
Последнее редактирование:

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
Vampirgirl, по телефону, который Вы указывали при регистрации на yoox.
что значит "Получить в терминале" можно почитать на сайте ЕМС, для этого надо иметь карту их
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Nataliap, ориентируйтесь на итальянские размеры и только на них. По росс. у итальянцев только приблизительная сетка, вряд ли производитель на этикетке указывает именно российский, правда, Лена?
 
  • Like
Реакции: Nataliap

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вуся,

Наталья, у меняю тоже сынок высокий, вот думаю, не мало ли будет в груди.У Ganada Goose в 48 (M размер) размере обхват груди 110 см.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, мне кажется все дизайнерские рассчитаны на -20 в лучшем случае..если ветра нет а на глобальные морозы и тому кто пешком ходит надо всеж обратить внимание на какие то специальные марки..у нас не европейская зима..ну или как вариант поддевать что то ..у меня например нет теплого пуховика..и монклер холодный и берберри..
 

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
Уважаемые форумчане, всем привет! :)
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с костюмами мужскими andrea di giovanni? весь Интернет перерыла в поисках размерной сетки, ни сайта, ни размеров. Выдает только итальянского молодого певца! :aq:
Люди, помогите определиться с размером, может они стандартные итальянские M=48? :bu:
Большое спасибо, если откликнитесь! :ax:
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,а вы не знаете у Baldinini и Ballin не одна размерная сетка?А по какому курсу считают на таможне лимит 1000 евро?По курсу Центрального Банка в день растаможки?
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya,
5 на бирке - это часть наименования бренда 5 preview. Вряд ли там несоответствие. Бренд так весело отшивает все в оверсайз

у меня такая же фигня вышла со свитером Мало - причем бренд знаю. Так вот, там объем свитера по талии на 56 размер точно - брала XS. А рукава на плечах на мой размер и их фишка - рукава очень сильно прилегают к телу, хотя и трикотаж, но не растягиваются. Вот кто знал про сей дизайнерский посыл?:bu:

они не отвечают за фантазии дизайнера))) Я так с ними по поводу дискваредов переписывалась. Я, правда, вымутила у них 20%...И то, только потому, что в описании было написано обтягивающая модель.
Кстати! К моменту переписки, ссылочка на штанишки сгорела! Хорошо, что у меня принтскрин был зачем-то сохранен)))

Всем спасибки :yes3:, не буду им писать, одарю кого-нибудь :)
мда, что-то я не посмотрела на оффсайте...все такое размахаистое :ai:!
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
У меня в дримбоксе также больше половины вещей пропало, но цены у меня в евро, а значит все рассуждения рубли-евро пустое. Может для какой-то страны закрытая распродажа на Yoox, а может до yoox добралась финансовая полиция и накрыла кучу фальсификата. Что там в действительность это загадка. У меня в дримбоксе вещи пропали которых бело много не только в размерной сетке, но и в цветовой.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Ponatalia,
наташ, подожди, тут пару дней пряники раздают....:)
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Вопрос к Superstar - мне прислали письмо с предложением 15% скидки по личному коду на коллекцию осень-зиму. Предложение истекает 3-го сентября. Сымитировала тогда покупку кардигана Rick Owens, скидка посчиталась. А сегодня стала покупать - уже не работает. Вы не замечали, магазин может изменить условия в период акции или это у меня глюк какой-то, что пишет code invalid?
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
да просто как то давненько там ничего не брала, все с итальянского в последнее время, а тут решила взять с американского, а мой посредник вот так меня обрадовала, но все равно получилось дешевле, чем эта же вешь сейчас на итальянском. Значит, правда, так и есть.
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Например, платья патриция пепе. Вчера со скидкой они были даже дешевле, чем на yoox. Поэтому я тоже считаю, что для стока цены у этого магазина высоковаты. Другое дело, что альтернативы пока для себя не вижу. Так как по крайней мере здесь нет сомнений в оригинальности продукта.
 

ТвоеОтражение

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
14
1
0
Там,где хорошо
ТвоеОтражение,
(адрес для выставления счета, он указывается в банковском договоре при оформлении карты, которой Вы собираетесь расплачиваться)..

Вот я именно этого и не понял. Что это за адрес и зачем он?
Я сделал так. В адресе доставки я указал свой адрес и свое имя. В адресе оплаты я указал данный карточки и данный владельца этой карточки, и где она зарегистрирована. Все. Вот и думаю теперь, прийдет посылка то?)
 

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
Пришло на почту от Палки:

Скидка 10% по коду PAYPALLOVESYOOX10 с 28 по 31 января

Условия:

[URL=http://s42.radikal.ru/i095/1401/54/73c707f6a8cd.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Доброго! Прошу более понятно пояснить... Ни где регистрироваться не смогла найти и куда что вводить...

Хотя у меня и просто при добавлении кода в корзине пересчитал, как обычно...
 

sasha kriks

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
3
0
0
kirov
народ кто нить покупал муж Dsquared2, как у них с размерами, не могу понять пишут 42 рус енто 43 евр и амер 10, я ношу 9US red wing, new balance, ecco 42, посоветуйте если кто в курсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.