YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки,если не рассматривать какую-то определённую марку,то 42 итальянский размер на какую грудь рассчитан ,на 88-92?
В основном да, некоторые марки чуть большемерят или маломерят. Я беру чаще 44 размер, надежнее...
 
  • Like
Реакции: tari

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Vampirgirl, по телефону, который Вы указывали при регистрации на yoox.
что значит "Получить в терминале" можно почитать на сайте ЕМС, для этого надо иметь карту их

Спасибо, карт у меня нет никаких, у меня вообще первый опыт общения с емс лично будет.

Значит, буду ждать звонка.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Ну туда-то я нажимала, конечно)) попала в MYOOX. А дальше что? Там только мои данные и больше ничего. Никаких скидок...

А там табличка красная "в кругу друзей. Для женщин. Для детей." Нажимаешь и попадаешь в подборку.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kelp, Эля!!!как?:( Я только решилась заказать!!!!!!!Ну и фиг с ними:(причем даже на 8500руб в корзине считает доставку платной!!!!Противные:)
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Продублировала им сегодня письмо через форму на сайте, там действительно написано "Мы ответим на Ваше письмо в течение 1 рабочего дня" - и все равно молчат пока :(
 

Prostoelya

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
15
0
0
Пушкино
pelena, прочитала. Тогда выходит, что либо yoox документы не предоставил, либо таможня Италии не уведомила yoox, ли ЕМС накосячил.
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Извините, знаю сто раз отвечали наверно:)
Раньше покупала на русской версии. Вопрос по итальянской и американской.
В шапке прочла, американский можно через шипито, а ит. тоже так?
Оплата нашей каротой, верно?
Спасибо:friends:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
allenka197, большемерит, точно. Не знаю, как платье, но шелковая блуза 44-го ИТ позволила мне из нее выскользнуть, не соприкоснувшись с ней:)
 
  • Like
Реакции: allenka197

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
А сколько это - стОящая цена для стОящей вещи? 50%, 70 или 90% от цены? Ну, вот если задуматься. Сколько должна стоить стОящая вещь? :)

Ну пример я уже привела - могу с картинками:ag: если у нас вещь берут не глядя - как только она попадает на онлайн прилавок (наблюдаю и закупаю по всем нашим топовым онлайн магазинам) - получается, берут, несмотря на ценник. А сейчас эти же вещи лежат в зарубежных онлайн магазинах намного дешевле -и,думаю, будут еще дешевле попозже...

ТАк что ТАМ тоже не дураки, и ценообразование не с потолка берут:old:

А у нас все жалуются, жалуются, что дороха, а как Монклер на йоксе за800 евро (не сильно отличающейся по цене на офиц сайте от НОВОЙ коллекции) - так на тебе,и нету его уже на йоксе:)

Тарарам добавил 11.12.2013 в 20:59
однозначного ответа на Ваш вопрос не будет)) ибо, размер п

имхо, конечно, но сравнивания с заказами 2-3-х летней давности, цена и спрос на товар заметно выросли...но при этом, ассортимент стал заметно хуже.

тоже заметила

Тарарам добавил 11.12.2013 в 21:00
...так что приходится вертеться ))) и рисковать часто...


Вот и вертимся, с утра до вечера сравнивая и сравнивая...

ЗЫ - кстати, два года назад Монклеры гаммы Руж,что дороже обычной линии,были по щадящим ценам на йоксе,а сейчас вообще.... обнять и плакать те Монклеры.Вообще с пухами у них хуже стало по подборке - имхо
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kelp,
ocsana5,
Denis Moskva, И суперстара нет, и моего сообщения на Фейсбуке сегодня утром уже нет:haha:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста, кто в курсе.
В пятницу йокс прислал письмо,что перечислил мне компенсацию. С ПП тоже пришло подтверждение о том,что они отправили средства,но денег ни на карте,ни на счете ПП не прибавилось. Сколько обычно это занимает времени и где мне ждать деньги: на карте или все же на счете ПП?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вот кто бы знал, что в воскресенье вечером !!! пол-дрима станет стоить по
Наташ, у меня в воскресенье в 6 утра уже цены были "упавшими". Причем, еле уговорила себя не размещать заказ в 11 вечера в субботу :ag:
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
пока что не должны. по крайней мере я плачу всегда картой мужа, но на свое имя и адрес другой, не его биллинг, и все получаю. и не только с юкса, который шлет емсом, но и шопбоп (dhl), асос, гилт (спср) и пр.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.