YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
netochka, спасибо. Нажимаешь на yoox-: не найдено товаров":)

Ponatalia добавил 06.12.2013 в 00:56
Обиыдно:(

Ponatalia добавил 06.12.2013 в 01:00
На фейсбуке:

Black Friday 2013 - Ограбление столетия!
www.*******************
Распродажа года! 6 ДЕКАБРЯ! Только 24 часа!

Ponatalia добавил 06.12.2013 в 01:02
Написла им там, где же вы?:). И пошла спать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alix2003

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
pelena, Лена, что они имеют ваиду, подскажи пожлуйста, какую именно квитанцию?
"Здравствуйте, Natalia,
Мы просим Вас прислать в ответ на это письмо отсканированную квитанцию, которую Вы получили от курьерской службы.
Пожалуйста, следите за тем, чтбы общий размер вложенных файлов не превышал 4 Мб во избежание проблем на сервере."
Я вообще не поняла, о чем они:(. Я отправила назад брюки с нерабочей молнией и отказалась от предложенной компенсации, поблагодарив их за внимание.Что вчера и написала им в письме. А сегодня получила от них это пиьмо.

Мне так же писали когда я делала возврат за их счет, я отправила посылку мне дали чек на почте и я его отсканировала и им отправила и по нему они мне компенсировали сумму возврата за эту посылку, это же за их счет))
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Доброго времени суток!
В этой теме подсказали про код yooxlove, я его, конечно, использовала несколько раз. В очередной раз ввела его, а тут рассылка про 15% детям (купить в этот раз мне надо как раз обувь сыну). Проблема в том, что новый код некуда вводить! Поле исчезло, все положенные в корзину вещи идут сразу со скидкой 10%. Уже и корзину обнуляла, и пыталась набрать корзину без входа в аккаунт - ничего не помогает! Поля для введения кода все нет, скидка 10% делается автоматом.
Хэлп! Как ввести новый код? (В yoox писать не буду, естественно).

Жаннетта добавил 16.03.2014 в 21:17
Жаннетта, цены дикие, тоже присматривалась к малышковым сандалям натурино с неделю назад, стоили в районе 1800, только моделька другая

Цены да, не малые! Но обувка очень хорошая. Сейчас код дали, надо на лето брать: Superfit нашего размера есть за 1300 руб. минус 15% :ay:- в СП они же 40 евро!
Хочу еще бесплатную доставку!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksenia2405

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, кто покупает на американской версии? Там биллинг нужно американский вводить или можно и наш?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Подскажите, пож-та, кто уже заказывал, код HOLIDAYGIFT15 единожды применимый или множественно? Никак не могу корзину набрать полностью. :)
 
Последнее редактирование:

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Оперативненько среагировали, видимо, поняли, что я на грани-)))
Они мне выслали номер транзакции, который не действителен. НО, 6.06.2013 (а именно тогда они вернули деньги), на мой счет поступила снова вся сумма заказа, а списано было на 42,37 евро меньше. Таким образом этот "хвостик" остался. Но они мне должны были вернуть не 42 евро, а другую сумму (чуть меньше) и номер транзакции так или иначе не прослеживается...
Вот я голову ломаю: а был ли мальчик... то есть, возврат?
как оно обычно происходит? возвращается вся сумма, а потом отнимается фактическая стоимость и остается только разница?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
svetshe, в общем я не поленилась, достала тапок, ииии, тут произошло открытие века на этикетке написано UK 6 1/2, US 7 1/2, евро 40, 25,5 см, что есть правда (я про см), хм, весьма странные обозначения, по мне так это написаны значения для 39 евро :ag:
короче мои тапки не показатель..
а я и думаю, как то они мне с запасиком, а на деле вон что :ag: но я совершенно не люблю жмущую обувь, даже слегка, а летом ещё ноги отекают..

kelp добавил 24.02.2014 в 11:39
производство Вьетнам, кстати
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetshe

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Svetik05,
Некоторые банки берут комиссию за трансграничные операции (оплата за границей).
 
  • Like
Реакции: Svetik05

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
у меня совсем другой опыт общения с кастомерами американских магазинов,
Итальянцы и американцы - два разных полюса. Так что опыт у Вас будет богатый и разнообразный, как и у всех нас :) У американцев тоже поддержка разная бывает, мне вот как-то все-равно, что в том же NM все крайне любезны и отвечают быстро, если они даже суть проблемы постигнуть не пытаются.
По поводу права торговать браком. Скажем, так. В любом магазине можно приобрести вещь с дефектом, и в стоковых магазинах эта вероятность выше. Я получала люксовые вещи с дефектами и из Сакса, и из NM. Цена при этом не имеет значения. Доказать, что идет преднамеренная торговля - невозможно. Некоторые дефекты можно обнаружить только надев вещь. На этом и "игра". Куда важнее, что всегда есть право вещь с дефектом вернуть, обычно за счет магазина (проблемы возникают, только если покупка совершалась не напрямую).
Касательно подарков - вообще все и из всех магазинов надо пропускать через свои руки. Я так маме купила в подарок туфли Prada в NM - возвращали. И тоже был неприятный казус.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
в чем может быть причина
В оплате Webmoney, периодически "глючит", одно время мы даже предупреждение вывешивали не оплачивать данной платежной системой.

и как она решается?
Связывайтесь с поддержкой вебмани, пусть возвращают деньги в кошелек.
 
  • Like
Реакции: panter4ik

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Как то странно..в мужской коллекции-подборке аксессуаров не видно, одна обувь на 3х стр..
 

Prostoelya

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
15
0
0
Пушкино
Здравствуйте! Несколько страниц назад я писала вопрос по поводу статуса возврата. Там после того, как посылка попала на таможню Италии, появился статус "Мытищи EMS ППС-6 Покинуло сортировочный центр". Звонила диспетчеру, она подтвердила, что посылка мне возвращается. Я написала письмо в ЕМС, ответили (довольно быстро), что посылка мне не возвращается, статус ошибочный. Даже написали в письме отчет о прохождении таможни Италии! И вот, посылку вчера получил YOOX и отправил мне компенсацию на карту! Я рада! Но ЕМС меня немного напрягли, конечно... Номер отправления EA326823529RU, до сих пор стоит статус "Мытищи EMS ППС-6 Покинуло сортировочный центр")))))
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Подскажите пожалуйста, сумка понравилась с 30% скидкой, есть вероятность что цена ещё снизится? т.е сезон распродаж бывает на yoox ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.