YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jysina

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
18
2
0
Киев
pelena, спасибо
Но смотрю доставка платная, выгодней с америки брать и цена ниже и доставка от 150 бесплатная, я все отсылаю через Мист америка, подскажите можно ли будет и с этого сайта через них? принимает наши карты?
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
Galink, много раз покупала по этой карте в юксе. Последние два раза не получилось расплатиться ей. Первый раз я подумала, что да, наверное денюжек не хватает. А второй раз - увы, - я была уверена в наличии средств. Пришлось расплатиться другой картой. А вот некст был раз кукурузе. И другие магазины тоже.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Airiska,
Доставка 30 евро, доставляют только ЮПСом, обычно 3 рабочих дня: в понедельник заказываете в среду в первой половине дня курьер приносит.Лимит 300 евро за одну посылку. Вещи оригинал, качество - как повезет (магазин стоковый), мне в большинстве случает приходили абсолютно новые, но косяки встречаются и мерянные и с браком и с размерами не всегда соответствуют заявленным...
 
  • Like
Реакции: Airiska

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Любовь ...,
Vera Varnava, короче, ни кайфа, ни лайфа, хоть фейсоммоб тейбл:) Особенно порадует банер" б.доставка от 13000". Я все надеюсь, что они образумятся:), что это какая-то их ошибка, которую они вот-вот осознают:)И эти размеры дурацкие, это нечто!!! Чтоб 44-ый италянский был равен 46-му российскому:) Я верх беру 46-ой итальягский, так я чё-48-го размера? Девочки, кто меня видел, я 48-го размера???:)))

Ponatalia добавил 19.10.2013 в 14:27
С этим еще можно разобраться, но с полетом цен-невозможно.
 
Последнее редактирование:

La Dolce Vita

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
10
0
Краснродар
Девчонки, привет! Кто- нибудь делал заказ на выходных? Не могу второй день удалить ненужные вещи с корзины! И поэтому заказ сделать не получается, а сегодня захожу на сайт и половина вещей продана, которые хотела купить. Глючит сайт до сих пор. Вот что делать?:(
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
.но при этом, ассортимент стал заметно хуже
. Согласна полностью. Я на Юксе второй год,в прошлом году в декабре глаза разбегались от шмоток и цен на них,в этом декабре что то нет желания к покупкам. Сумку Abaco за 3500 точно не купишь.
 

lsdbadboy

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
15
84
0
43
Минск
#lvella# я думаю стоит поверить я покупал толстовку MAURO GRIFONI был указан размер-L- "Большой размер" у меня размер -XL- подошла отлично.Так же будет наверное и с "Малым размером".
 
  • Like
Реакции: lvella

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Aaloha, у меня тоже SLVR и тоже я покупала 38 размер, но у меня нога 24,5 см. На коробке те же размеры, что и у Вас. Мне они только- только. Хотите, могу их откопать и стельку померить.
У меня без стельки, летние с открытым мысом, исхитрилась померить, получилось 25см.
На ногу 23.5, пальцы до мыска вообще не доходят, хотя сама модель не узкая.
Но при этом процесс одевания :bu:, конструкция немного сложноватая и я буквально втискивалась в течение нескольких минут, с помощью силиконового стика.
После семи потов одевания, нога болтается свободно.
В общем они очень красивые, но нужно думать, думать.

Aaloha добавил 25.10.2013 в 00:32
pelena, Лена, это точно. На моих еще пометка " малый размер" была. Но очень понравились, и я решила в Золушку поиграть. Пока шли, даже морально подготовилась!) А принесли посылку- опачки, а они нормальные!

http://www.yoox.com/ru/44386128DP/item?dept=
Ой, а я эти упустила, хотя заглядывалась.
В итоге заказала
http://www.yoox.com/ru/44503937SO/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44503937SO&sizeId=
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Сновидение, ну так а если в квартире всего один чел или два?? Я это имела ввиду.
Тарарам, вообще на самом деле, главное, чтобы вы за раз не превысили лимит. Т.е. одна посылка = меньше 1000 евро. Так что можно хоть 10 шт за раз по 900. Но лучше перестраховаться, не важно, на какие адреса. Приписаны у вас в квартире 10 чел, оформляйте на всех 10х, прописаны ток вы, значит оформляйте еще к родственникам. А картой можно оплатить все своей.
 
  • Like
Реакции: campanula

Prostoelya

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
15
0
0
Пушкино
pelena, да, спасибо, буду копию чека отправлять. Только как они сразу расходы компенсируют, если еще не удостоверились в своей ошибке? Ведь я только анкету возврата отправляла, фото не прикладывала. Они только после того, как получили посылку приняли решение о компенсации расходов в мою пользу.
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Musinka, пишите на русском, типа: "07.02.2014 сделала у Вас заказ номер.....(номер заказа). Заказ был отправлен ( дата), номер отправления: EE.......IT. Последняя информация о заказе от ...( дата) и с того времени никаких новых данных нет. Проверьте, пожалуйста, местонахождение моей посылки со своей стороны. Спасибо."
 
  • Like
Реакции: Musinka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Брюква,
Видимо, не дружит yoox с "Суровыми городами" :) Кэш попробуйте почистить, если Ваш суровый город в РФ.
 
  • Like
Реакции: Брюква

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Почтовый оператор не может просто так взять и прекратить перевозить МПО в рамках Всемирной Почтовой Конвенции. Будет большой международный скандал. Кроме того, в правилах перемещения МПО как раз на текущий момент вообще ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: 53rg3 и Ponatalia

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Ну вот, прошло 7 рабочих дней после моего письма в юкс, а от них ни ответа ни привета... Всем на письма отвечают?
Буквально недавно ответили, в первый же день обращения, причем, дважды, и в 23.00 по московскому времени, сама в удивлении была:ai:
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Катечкин, я покупала дочке name it, но не верхнюю одежду, а блузки, кофточки и тп, качество хорошее. Но на yoox на эту фирму цены были завышены, на мой взгляд, по сравнению с другими инет-магазинами. Поэтому с yoox я не брала, брала с другого сайта во время распродаж, за очень недорого. Может сейчас и на yoox эта фирма представлена адекватными ценами, надо глянуть)

Vera Varnava добавил 27.01.2014 в 15:34
Эхх, ну вот и все...."Минэкономразвития и правительство России согласовали максимальный порог беспошлинного ввоза в страну интернет-посылок из-за рубежа суммой в $150, сообщило в понедельник агентство «Прайм» со ссылкой на главу МЭР Алексея Улюкаева." На форбс прочла...Сегодня только с yoox заказала далеко за пределы этих несчастных 150$, надеюсь, что пролетит до окончательного утверждения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.