YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Japtichka, чернее не придумаешь, месяц баннеры рассылали, а тут всё пропало.. всё пропало
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
интересно на 3 раз отказа может вообще их подарят)))
Все зависит от стоимости вещи. Могут и подарить. Могут и предложить вернуть.
Вам правильно написали, что поправить вмятину могут попытаться только в мастерской. Туфель надо сажать на колодку, чтобы вернуть форму. Зайдите проконсультируйтесь. Клиентская служба может подождать Вашего ответа день-другой.
 
  • Like
Реакции: Mauka

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
В моем дриме знаю точно несколько вещей было не в единственном экземпляре - все вдруг "призраки". А зашла в "последнюю цену" - брюки - так там через одни все вдруг мутным стало.
И в течение дня из дрима все исчезает, исчезает.
да улетает все нереально быстро, как то, что было в последнем экземпляре, так и то что было в нескольких.
Похоже что yoox опять что-то придумывает - исчезновений в таких объемах раньше не было - то есть на массовую скупку не слишком похоже.
Советую не удалять из дрима "купленные" вещи без лишней необходимости. Они могут потом проявиться :)
 

Macyanya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
17
3
0
Ярославль
Если

Полностью БД будет, скорее всего, только ближе к Новому году.
Посмотрите, может, еще есть, что нравится и готовы купить? От 6500 и сейчас доставка бесплатная.

спасибо! да только их хотела, а на них еще и скидка появилась) просто последнее время часто БД ловила, вот и думаю, может опять скоро будет)
 

Prostoelya

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
15
0
0
Пушкино
P&S, спасибо за совет! Так и сделаю!
pelena, были только вещи на возврат. Чек не отправляла, так как в отслеживании трек номера была сумма пересылки указана (на сайте ЕМС России). Отправлю чек. Спасибо!
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Musinka, кеды выглядят бесполо!
Только имейте ввиду, что нога у мальчиков намного шире, чем у девочек, может не влезть. Размер надо побольше взять.
 
  • Like
Реакции: Musinka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ElenaKlimova,
Там скидки 10% не было? У меня лежат в ДБ штаны, стоившие 69 евро, они как раз 3040 сейчас. А 62 это -10% от 69.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
скажите, а бесплатной доставки в ближайшее время ждать стоит, увидела что до7го было:bu:, теперь не скоро? Последнее время вроде часто вылезала бесплатная, но все не нужно было, а как понадобилось:bu:
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Привет всем! Решила сделать заказ, баннер БД висит, а в корзине автоматически считает 25 EUR, у меня у одной такое?
 

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Девочки помогите плиз, может кто брал верхнюю одежду UP TO BE, как у них с размерностью?
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Интересно, а YOOX-то слышал что-нибудь про этот сайт и нашу черную пятницу :dersive:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а если я отправляю посылку на посредника в штатах? Meest
также будут сопроводительные документы для таможни? или задекларируют так как я напишу
В штаты посреднику посылка придет с инвойсами магазина. По Штатам таможни не будет (в США у магазина свое юрлицо и продажа идет от имени американского магазина). Так что для доставки по Штатам все-равно, что там в инвойсах будет написано. Для доставки от посредника к Вам, обычно, посредники предлагают услугу удаления инвойсов, уточните у своего. В любом случае, если Вы будете пересылать от посредника посылку не из одного магазина, Ваши покупки сначала сконсолидируют в одну (уберут все упаковки, коробки это или пакеты, обычно убирают все) и сложат в одну большую коробку. Если есть опасения, что на Вашей таможне посылку смогут вскрыть для проверки, просите посредника выкинуть все пришедшие с посылками инвойсы - сэкономите немного веса и нервов.
 
  • Like
Реакции: tiara2

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, у меня тоже не подешевело. Но появилось много новых товар с крутыми скидками. Только на меня или нет размера, или мне это не надо :(
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, у меня ссыли на некоторые проданные вещи в дриме битые. Ведут на главную страницу. Как думаете, что это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.