YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@ксюшша, Оксана, на ФБ стали писать после того, как Юкс перестал по долгу отвечать на письма.
 
  • Like
Реакции: ксюшша

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
YOOX - одно сплошное разочарование! Заказала сумку Coccinelle 28.02 по акции со скидкой 20%. Посылку 3 дня не отправляли. 02.03 - отправили. Сегодня спустя неделю пришло письмо о возврате!!! Никакой возврат я конечно же не оформляла. Служба поддержки - просто ни о чем, никто ничего не знает. Сумка до сих пор в наличии на сайте. Деньги не вернули! Предлагают купить заново за полную цену и типа разницу вернут. Ну вот как так? У кого-нибудь подобное было??
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ania08, на росс.версии счета выставляются в рублях и списание должно происходить в рублях.

с карты списывают ту же сумму рублями, что в корзине отображается?
сильно зависит от карты, посредством которой производится оплата. Если это кукуруза (к примеру), то ровно столько в рублях. Если виза или мастеркард ВТБ24, то возможна двойная конвертация.
Уточните способ оплаты.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@Trudi, Юль, возмещали при разных ситуациях. В последний раз нарисала им о браке, прикрепила фото и написала, что отправила . Ответ-очередная отписка "склад проверит и если сочтёт верным..возместит.'' Как увидела, что возврат им доставлен напомнила о браке и в течении пары дней отправку компенсировали
Наталья, подскажите, пожалуйста, можно ли в случае брака отправлять EMS? Или только почтой? Мне сейчас доставили куртку с вырванными кнопками, хочу отправить обратно. Но никогда возвратов не делала, не знаю что и как :(
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@mashilda, мне их отремонтировали очень хорошо, я фото показывала в болталке
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Странно что написали финальные скидки. Хотя два года назад круга не было. Была просто распродажа 90%
Вот и меня это смутило, что написали "финальные скидки", и раньше круга не было. Жаль, если так.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Niterinda

Новичок
Шопоголик
12.08.2014
3
3
0
Москва
Девочки, если получатель один человек, а плательщик - другой (при этом совпадают адреса, только в имени различия), YOOX не придерется?

Я просто свои лимиты все использовала, мужа зарегистрировала, но оплату уду производить со своей карты.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, периодически этот вопрос поднимается, уже не могу найти. ранее, если товар был куплен и в течении 5 дней, на него снижалась цена, то екс возвращал разницу. как теперь с этим дела обстоят???? кто обращался??? да и прописано это было. опять не могу найти где! помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

мне отказали в пересчете даже на утро после моего ночного заказа.
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
@Trudi ЮЛЯ , если бы бесплатная доставка на аутнете, я бы взяла за 81 фунт. все равно в России ничего нормального не купишь. если что у них возврат возможен. очень удобно у них покупать. т
 
  • Like
Реакции: Trudi

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Люкс, Наталья! Спасибо, помогаете всегда. Написала вновь. Заклинило меня насчёт размера файлов.

Elena_Free добавил 27.01.2017 в 19:20
Я в шоке! Веду переписку с КС. Такое впечатление, что они не могут читать. Ответ на вопрос не соответствует вопросу. Они не иначе, как специально это делают.
Перечитала своё письмо, в котором подробно описала и проблему и результаты переписки. В первый раз ответила Ирина совсем не про то, что я спрашивала. Второй раз ответила Кристина, полностью продублировав ответ Ирины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Да, более, чем неудачно...
Сочувствую(((
Я только картой плачу, с одним банком разобраться проще.
Удачи тебе и скорейшего решения вопроса.
Кошмар - ни денег, ни вещей и еще в минуса на карте попала...
У нас банк блокирует сумму, а списывает только в день отгрузки товара, а иногда даже на день позже)))
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Скажите, а код HAPPY20 от 4-ех вещей уже перестал действовать?
Баннер на этой странице справа вверху до сих пор есть.
До обеда ещё скидывало 20%, а сейчас пишет: неверный код
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Что-то опять с сайтом творится,зашла в дрим 72 позиции и добавилось само не понятно что
У меня в дрим вернулись спрятанные юксом вещи, еще до круга. Я уже их забыла и не признала сразу. :ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Delicatesse, Юля я тоже так же делала, сантиметр фото и размерная сетка екса+пометка екса
 

Kitnis

Новичок
Шопоголик
24.11.2014
17
13
3
Красноярск
Добрый вечер. Оформила возмещение возврата через ПП, пришло подтверждение о возмещении в течении 5 раб. дней. Срок вышел, а деньги так и не поступили на счет ПП. Подскажите, кто воспользовался этой услугой, как быстро Вам зачислили деньги? Может это норма и следует ещё подождать?
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
ура! всё-таки не всё так плохо

посылки тронулись с места к нам
 
  • Like
Реакции: Trudi

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Такое вречатление, что yoox заморозил цены:( Чтобы так долго не снижались цены, не припомню.., Уже даже как-то я подостыла....как не посмотришь в дрим, а там " День сурка":(

Ponatalia добавил 01.09.2015 в 18:46
Шопоголики, подскажите пожл,размерность солнцезащитных очков, сейчас стали указывать в цифрах, типа 49 и т. д. . Как определить свой? Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Сегодня была на почте, хотела отправить возврат, не смогла,т.к у них нет упаковки(ник коробок, ни пакетов) и в ближайших отделениях тоже нет сказали и что они закончились именно на складе, с которого им поставляют всем. О как! У них реальные завалы посылок, которые туда-сюда курсируют. Прямо не знаю что и делать, завтра поеду не в "ближайшее" отделение.
 
  • Like
Реакции: Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.