YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
девушки, здравствуйте!как вы думаете если я отправлю юбку куплено пару месяцев назад, но возврат оформлен, могут назад отправить? у кого нибудь есть аналогичный опыт?
Советовать не рискну, просто поделюсь :).
Отправляла майку через полтора месяца после получения анкеты возврата (а после непосредственно покупки так получается и все два). Надумала отправлять возврат из более поздней покупки, смотрю, лежит эта майка, так и не прижившаяся. Решила сунуть ее до кучи в пакет.
Никто и слова не сказал, все приняли и компенсировали.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Загадка от YOOX...

Добрый вечер! Что-то мне не везёт с покупками,вот ещё головоломка от YOOX,найдите ,где подвох...





1). " НОМЕР ЗАКАЗА 1901YD02517832
СТАТУС ЗАКАЗА: ОТПРАВЛЕН
ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ВАШ ЗАКАЗ"

Ваш заказ был отправлен 20.01.2017.


2). " Отправление из Италии

Почта Италии
Пересекло границу Италии
24 января 2017, 03:49 Италия
Прибыло на границу Италии
24 января 2017, 02:05 Италия
Принято в отделении связи
24 января 2017, 02:04 Италия"


3)

Ilya,

К сожалению, заказанных вами продуктов больше нет в наличии. Таким образом, мы должны аннулировать ваш заказ 1901YD02517832 и соответствующие списания с кредитной карты..

Мы приносим извинения за неудобства и заверяем вас, что вам не будет выставлен счет за этот заказ.

Благодарим вас,

YOOX
 

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
Девочки,кто нибудь покупал товар,когда фото не соответсвует описанию,что в итоге получали?
Я уже износиловала службу поддержки,с вопросами об этом товаре, они меня уверяют,что это именно тот товар,что в описании,на мои дальнейшие возражения, отвечают или невпопад, или не на те вопросы))
Вот ссылка на товар .http://mobile.yoox.com/ru/37848111X...widget=PDSameDesigner&bnslot=4&bnpid=37848111
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Ponatalia, второй день мне голову морочит эта Эми из саппорта, я отправила инвойсы магазина, потом сканы, потом скрины, все одно - не читают они вложения, сделайте копию заказа. Я понять не могу, что она хочет от меня))) просто скопировать текст заказа в поле письма, что ли?
Сначала на русском ей писала, будучи уверена, что у них русскоязычная поддержка, потом смотрю, она мне по-английски отвечает, бедняжка)) перешли теперь на английский)
А меня маринует Хлоя:). Но на все мои попытки-отказ. Я уточнила, что заказы через Extabuxделаю с декабря2015, и всегда меня переводил сайт на российский сайт yoox. И что, только с мая2016 стал выводить на американский. На что Хлоя ответила мне: значит, это ошибка самого yoox.:((Думаю, дальнейшие попытки мои бесполезны:(
 

AnnaMakeyeva

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
3
0
Vladivostok
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по оплате paypal.
Оплата не проходит, пишут, что в настоящее время невозможно завершить заказ.
Пыталась заказать вечером, утром то же самое.
Аккаунтом pp давно не пользовалась, может, нужны какие-то дополнительные настройки?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Не просто большое количество заказов, как они говорят.
Нет, конечно! Во всем мире кризис, врядли люди стали покупать больше. Проблемы сильно усугубились после слияния компаний, по-моему...У них и проблемы со всеми службами. Если внимательно читать о всех проблемах, с которыми наши девочки столкнулись, то волосы дыбом! И единственное, что с этим можно сделать, это прекратить покупать на YOOX, хотя бы на то время, пока у них там все не устаканится...Вот я на ФБ получила отписку, что со мной скоро свяжутся и, думаю, долго они молчать будут теперь. А я опять потом напишу...И так это и будет тянуться, кто кого называется...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать, как у тебя вопрос решился с деньгами?
Юкс сегодня перезвонил, подтведил что из-за тех. глюка у них заказ не был сформирован, но с их стороны вернуть деньги они не могут, т.к. не было и платежа, деньги были только заблокированы ПП. Прислали мне и сообщение на почту, которое я скопировала в сообщении для ПП с просьбой о скорейшей разблокировке суммы и возврате на карту. Теперь жду ответа от ПП. А Мастеркард умудрилась подтвердить этот платеж и уже списала сумму с карты!!!, так что теперь у меня сильно минусовой баланс на ДЕБЕТОВОЙ карте. Я фигею! Помимо ПП, мне еще предстоит с банком Кукурузы разбираться.
 

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Подскажите, пожалуйста по возврату, никогда с этим не сталкивалась. Если сегодня 11 день с момента возврата, еще не поздно отправить назад?
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Oparshikova84, Ольга, а не напомните, когда точно? Я по покупкам смотрела, так и не поняла) не особо я тогда набрала) вроде бы в конце марта?
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Poruchic

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
6
5
3
Иваново
Товарищи женщины, помогите с возвратом, отправил EMSом, проформы 5 штук прикрепил снаружи пакета, но с таможни пришло вот что:
"Spedizione EA……RU Sono stati riscontrati dei problemi con la spedizione in fase di verifica doganale per fattura mancante " В переводе Гугла:
"Доставка EA……RU были обнаружены проблемы с доставкой в этап проверки, таможенный счет-фактура отсутствует"
Нет, всё понятно, но что конкретно они имели ввиду?
Эти проформы или CN22 (которая тоже к посылке присандалена)?
Написал им, как смог объяснил на сайте Poste Inaliane, чего ждать и чего делать ещё?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девушки, мне вот просто интересно, есть ли ещё такие везунчики как я.)))
Заказываю на yoox регулярно с 2006 года. Ни разу мне не прислали никаких скидочных кодов ни к др, ни в посылке, никак, про суперстар я вообще молчу. Да мне даже рассылка уже не приходит несколько лет. Есть смысл спросить у них wtf? или я губы раскатала.
Спросить то можно , почему нет... Но ответ не обязательно будет положительным.

Nataliap добавил 20.09.2016 в 18:34
Девочки, кто недавно отправлял назад посылки Почтой России, вес до 1 к, какая стоимость? Спасибо!!

https://www.pochta.ru/parcels - калькулятор почты России, можно прикинуть .
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
что это за ткань такая Состав: 100% Район?
синтетическая ткань из волокн целлюлозы. район называют искусственным шелком. более прочная, но менее гигроскопичная, чем вискоза
 
  • Like
Реакции: Патрика

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Blondinka №1, я в тот момент после отказа засомневалась, может, правила изменились после слияния...полезла читать условия и там ничего не нашла про компенсацию, но решила попробовать оспорить.
То, что без звука вернули деньги, доказывает нашу правоту. Только все же непонятно, почему он тогда отказывает? как будто это из его кармана...
Я еще как чуяла, скрины сделала (обычно не делаю). И когда уже с пониженной ценой начала эта вещь быстренько раскупаться, тоже на всякий заскринила.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Девочки подскажите! Джинсы galliano на объем бедер 87-88 см брать 24 или 25? В джинсах 70% хлопок, 30% эластан.
У меня джинсы Galliano р.25 на мой об 90 свободны, подумывала о том чтобы померять р.24. Вам на об 88 точно р.24 нужно. p.s. Лекала у них очень класные! ))
 
  • Like
Реакции: Фартовая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.