YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Зато на 40 и 41 их полно. жду когда еще подешевеют

В последних друзьях мои Дель Карло волшебным образом испарились из дрима:ai: и появились уже после, в виде проданных.обидно, я их пасла с первоначальной цены в 13тыс.:bu:
 
  • Like
Реакции: Dgina и Ana_Stasia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а что в таком случае писать?
Можете прямо выразить свое желание получить скидку в ...%, поскольку, к примеру, покупая утепленную модель, рассчитывали на другой сезон, теперь же Вам снова придется искать и покупать ребенку еще одну пару.
 
  • Like
Реакции: lumn

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А как быть с моделями на которых написано S , подошел мне в Barberry London, а на сайте написано 40 IT ???
И платье P.A.R.O.S.H. тоже S :)
P.A.R.O.S.H. совершенно не склонная к маломерности марка, скорее, чуть большемерит, так что от 40/S и отталкивайтесь. С Burberry London сложнее. В основном у бренда модели довольно стандартной размерности, но на высокий рост. Низ как правило большемерит, верх бывает по-разному. Я не очень знакома с другими размерами у этой линии. Скажем, Prorsum мы как то обсуждали в другой теме, пришли к выводу, что в маленьких размерах линия чуть маломерит в сравнении с другими линиями этого бренда, а в больших чуть большемерит. Но у меня во всех линиях в основном 36-ой (4UK). Есть только один тренч 6-ка, который прилично сел (обычно плечи широковаты и рукава длинные) и одна куртка XS довольно маленькая. Помню, девочки и по пухам отписывались, что небольшие. Вообще, по Burberry можете смело идти на net-a-porter и смотреть замеры аналогичных моделей. Это, конечно, тоже не даст 100% гарантии (у меня есть 2 юбки Prorsum из одной коллекции, одного материала, примерно одного кроя, совершенно одинаковых замеров и при этом юбки разных размеров), но все же хотя бы примерно на себя "прикинете". На оф. сайте, кстати, весьма вменяемый size chart на каждую из линий.

Низ как и сказали 38 (26 )
26-ой джинсовый это уже стандартный 40 :)
 
  • Like
Реакции: Iolissa и Yulius Zharko

onedevushka

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2014
73
95
18
москва
Дайте ктоньть ссылку на детскую распродажу. Мне выдает только лишь на одном листе.((
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как найти ссылку на закрытую распродажа для девочек и мальчиков от 0 до 2 лет? По ссылке в личном кабинете открывается только раздел 3-8 лет😔😔
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
kapeks,

Юля, мне кажется, все Fendi максимум 14,5 см по ширине будут. Самые широкие по 2-й ссылке Marni.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ох, девочки! Ворчать (или материться) только и остается. Изменить ничего не сможем. Может они нам цены такие ставят, с учетом того, что рубль еще сильнее упадет, чтоб не заморачиваться потом? В общем, либо мы привыкнем к этим ценам и будем брать (кто сможет позволить), либо они, потеряв большое количество покупателей, постепенно опустят цены. И мы обязательно узнаем все по происшествии времени))
.
Так я специально залезла на итальянскую версию, ну ладно у нас курс евро вырос, а у них то откуда прада спорт по 700 евро... Ну не больше 300 было... Ну посмотрим, может втюхают кому... Забрали же за 27 тысяч прада спорт туфли на шнурках...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девушки, а у Итальянцев завтра обычный рабочий день, да? Отправляла мейл вмклиентскую службу ещё в среду вечером, до сих пор ни ответа, ни привет, думаю повторно завтра направить

Клиентская служба расположена в Германии. 1 мая (и только, в отличие от России) и в Германии нерабочий, праздничный день. Если в отправленном сообщении были фотографии, посмотрите, не превысили ли Вы размер. Возможно, что сообщение и не дошло.
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Девушки, подскажите как несколько фото прикрепить, когда пишешь письмо в службу поддержки? мне только одно фото дает прикрепить, если прикрепляю второе, то просто меняет на следующее...

Вложите все письма в ZIP архив и шлите!
 
  • Like
Реакции: Ctasy и Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.