YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Юль, ну как как.. заказала 2 вещи,сняли деньги за обе, причем оплата палкой
ща прислали письмо об отправке,причем одной вещи из заказа, второй типа нет в наличии..хотя на юкс захожу - все есть
пишут что сняли с палки сумму только за 1 вещь...
ждать когда денежка сама вернется за другую? или писать им. не пойму

Деньги разблокируются через день-другой. А что касается вещи, которую Вам не выслали, я думаю, что на момент отправки ее не было в наличии на этом складе. Так было с моей сумкой - заказала, деньги как бы сняли, но сумку не отправили, хотя в инвойсе эта позиция сохранилась. Прислали письмо, что деньги сняли ТОЛЬКО за отправленный товар. Так оно и было.
Сумка в продажах осталась и она мне была нужна. Заказала еще раз и получила.
 
  • Like
Реакции: dianka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Anhen2, кажется были отзывы и кажется положительные. Тоже намеривалась на одни туфли, но их купили в итоге.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
хочу купить себе ремень. Но мне нравится размер L, а я сомневаюсь влезу или нет! кто брал? хочу носить с заниженной талией, бедра у меня в том месте 90 с лишним, около 100
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
девушки, полностью шелковые кофты и водолазки ...... меня подмышки интересуют
Шелк бывает разный, есть такой выделки, что любое пятно влаги видно, а есть нормальный. Для подмышек всегда клею (или чуть прихватываю ниткой) подмышники, покупала на Али. А то неэстетично.
 
  • Like
Реакции: dianka и Anhen2

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, мне кажется или через поиск поубавилось количество товара. Выбрала женскую обувь всю и все размеры, а всего выдало только 364 стр...как-то маловато. Или нет?
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Девушки, а у меня такой нюанс - когда кладу вещи из закрытой распродажи в корзину через обычную версию, то доставка 500 рублей, но! несколько товаров в корзине отображаются по более низкой цене, чем указана в описании товара, а вот через андроид, как и у всех, БД, но зато цена в корзине та же, что и в описании... Не знаю, по всем вещам или нет, но вот пример: штаны за 1200 руб в обычной версии в корзине показывают уже 960 с платной доставкой, а через андроид как указана 1200, так и в корзине... Считаю, что если берете несколько вещей, то лучше сравнить и там, и там

Или это у меня глюк такой выдало
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
Так хочется бесплатную доставку. А ни один рекламный баннер не скидывает цену(. У кого нибудь проходит бесплатная доставка?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, мне тут попались случайно ботинки. Смотрю они и не из посл цены и не из общего поиска. Ни у кого такого не было? И вообще нет ли у кого-н ссылки на круг?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
забей в поиск прям армейские ботинки ..

Вуся, Наташ, набрала, посмотрела. Почему-то (даже странно), больше всего понравились прадки по нереальной цене! Из приемлемого по деньгам и более мнеее устроивших http://www.yoox.com/ru/44697254BX/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44697254BX&sizeId= Но мне нравятся черные, или милитари в крайнем случае цвет. А там мой р-р только темно-коричневый...Все остальные как-то не нра)) Прям и не знаю, что делать. Огромные получить тоже не хоца, буду как клоун или опять пристраивать!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Кто-нибудь брал женскую обувь HUNDRED 100 ? Как по качеству, размерности и полноте?
Спасибо откликнувшимся.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
причем оплата палкой
ща прислали письмо об отправке,причем одной вещи из заказа, второй типа нет в наличии..хотя на юкс захожу - все есть
пишут что сняли с палки сумму только за 1 вещь...
ждать когда денежка сама вернется за другую? или писать им. не пойму
Here
Если не Вы отменяли заказ, Юкс быстро вернет на ПП, который, в свою очередь и в случае привязанной к нему карты Сбера, в течение пары суток вернет на карту.
У меня такой случай был.
 
  • Like
Реакции: dianka

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Добрый день! Получила код на скидку 20%. Написано, что код действителен в течение месяца. С какого момента? С даты хаказа? с момента получения посылки?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, есть код персональный на 20% скидку до 30 апреля, и он вообще ни на что не проходит. Почему это может быть?

пишите в поддержку, я написала, все исправили, заработал
 
  • Like
Реакции: arigel

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ого какая агресия на форуме)))) когда начинала спрашивала вплоть до того как и куда код вводить и где его брать!!! Мне терпеливо все обьясняли))) хотя думаю это тоже был вопрос на который был ответ в правилах форума!!)) будьте терпеливей и добрей, все когда что то начинали и учились у окружающих!!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.