YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну я не могу никому ничего приказывать. Просто кто уже набрал дайте и нам шанс. А то как-то насмешкой выглядит змейка ссылок и инфа что по каждой куплено несколько.
 
  • Like
Реакции: Pinkos

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
kat33, иногда в последней цене встречаются вещи, которые ещё приветствовали меня в первое посещение:ag:

Таис-Таис добавил 09.12.2014 в 21:38
pelena,
Дольче и Габбана

yoox в ценообразовании по этим брендам опирается на их популярность в нашей стране. Хотя бельевые линии часто представлены по беспрецедентно низким ценам.
И Армани сюда же.
 
Последнее редактирование:

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
XMAS-RESOVQNC - проверила - работает в корзине, у меня нет ссылки на последнюю цену - искать надо:)

anitenok, отпишитесь - сработает ли:)

P.S. не поленилась - нашла последнюю цену - кодик сработал!

Я себе кодики в папочку сохраняю, но после сумки с рвущимися ручками все желание пропало покупать хоть с кодиками, хоть без них:(


А что это за сумка такая некачественная?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тата Луцкая,
Не за что. Фейка в yoox не бывает. Бывает некачественный товар с дефектами, либо "замерянный", либо залежавшийся. Надеюсь, все у вас будет в порядке. Эффект неровных швов на фото может быть еще от того, что сумка мягкая и качество самого фото оставляет желать сильно лучшего (эх, раньше даже фактуру ткани разглядеть можно было).
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Мой тоже отправлен, заказывала за час до времени Ч. ))
Интересно, когда придёт, до НГ уже вряд ли...
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
девоньки, грех на жаловаться. Вон некоторые закрома сумарями Бридж набили, мне кой чего перепало в ночь счастья. А могла бы понабрать кучу-все застала, просто не хотелось сдуру. Да и в счастливое воскресенье сентября тоже было немало приятных находок.

Насчет бриджа не все однозначно, скорее это забракованные сумки, которые за полную стоимость ни в одном магазине не ушли бы, как брак, если фирма заявляет себя как премиум. И неизвестно за сколько юксу они достались. А на нем они по цене офиц. сайта производителя.
Одна из доставшихся сумок явный брак, которая по цене больше ( пусть 3000) точно на возврат.
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Цитата:
Сообщение от Alux Посмотреть сообщение
Так что дешево, если есть возможность перепродать - берите, а за дорого очень опасно.
саша, да ни разу и не дешево! по крайней мере, не настолько дешево, чтоб был шанс пристроить легко)) Вот они:http://www.yoox.com/ru/44699155MA/it...9155MA&sizeId=
Я вот читала-читала отзывы и окончательно запуталась, кто говорит маломерит марка, кто большемерит...После Вашего ответа ишшо больше задумалась))

Ага, вот ниже прочла дополнение от foxy-tan , вижу свет в конце тоннеля! сейчас еще раз пересмотрю отзывы именно на Ст.Поллини, но наверное , как советовала Вуся.

Еще приглядела сапожки THOMPSON, очень похожи на Studio Pollini по стилю, но значительно дешевле! Но тут без вариантов. В нужном мне черном цвете, есть только 36 р-р. И опять же из отзывов толком не поняла, что с размером. Мужские большемерят, покупала. И у этих качество хуже, но вот из отзывов не очень поняла- нормальное все же или плохенькое! Это если бы кто-то брал обувь обеих марок, да с примерно моим размером! А так, все же, думаю остановиться на Поллини! Вот Томсоны, для сравнения: http://www.yoox.com/ru/44704281BN/it...281BN&sizeId=5

Босоножки thompson идут в размер, но на узкую ногу, и у меня так было и у девочки в одном из постов про эту марку. Качество мне понравилось, кожа мягкая, сделаны добротно
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Ко Дню Рождения, 2 января был. Я так ничего до самых распродаж и не планировала заказывать, а теперь вот...Еще и места в кошелке не хватает)) А код-то разовый!
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
На американской версии styleremix. Может и к нам приедет.
Но убрали много вещей и у них. Я так хотела комбинезон купить, он только вчера был в новых поступлениях. Смотрю, нигде его нет. И из дрима убрали :bu:

А сколько он дает, опять 10? Мне надо двадцаточку...:ah:

Тарарам добавил 15.01.2015 в 17:04
Башир, у меня в начале декабря случилась точно такая же ситуация.

П
Ну в итоге, покупки нам обеим оказались важнее ))))) и мы отправили другу другу наши коробочки емс-кой )))
:ay:

А емс получается удобней, чем почтой? Ведь дороже же в 2 раза выходит.
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
всё верно, но в других объёмах.
Ага. А ёкс-то денежки на объеме имеет! Уровень жизни уже упал. Есть статьи расходов, которые не отменить- продукты питания, оплата коммунальных услуг, обучение детей и пр. Вещи в этой цепочке для большинства не на првом месте. Так что скоро "...и тебя вылечат, и меня вылечат". Это я про шопоголизм)))

Anhen2 добавил 22.01.2015 в 16:20
А подъем не начнется в ближайшие пару лет, уже проходили кризисы, знаем.
То то и оно, опыт богатый! Ну да ладно, кое что есть в закормах Родины (в шкафах то бишь), будет предаваться каким-то другим радостям, не столь затратным, как шопинг))
 
Последнее редактирование:

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Ребята , снова появились бумажники по 1000 . Пожалуйста , поделитесь ссылками,если кто то тоже нашел. Этот бумажник не находится поиском. Он у меня был не удален из дрима,там его и увидела .
http://www.yoox.com/ru/46340273OK/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=46340273GA&sizeId=1

В торопях не забудьте код применить ))))

и уже пропали(((
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
vetikop, Лена, ничего не купила, фантомы:(

ОльгаОльгаЛ, Вчера утром я не видела сумку-рюкзак зеленую и с ручками большую зеленую тоже. Они были вчера? Когда? В восемь утра уже закончились боченки в трех цветах и бумажники.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто-нибудь покупал обувь LAIDBACK LONDON? Как у них с размерностью?
 

Bienestar

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
41
431
0
Владикавказ
Добрый вечер! Сейчас оформила заказ. После арипросмртре деталей цена рублевая, но рядом не руб, а EUR... Неужели переводят нас обратно в евро?:(:bu:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
а мне только однажды прислали босоножки разного размера, причем маркировка правильная, а по размеру разные))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
St.Nata4ka, главное наверное индекс, если он правильный - дойдёт. )) Подождите, Елена (pelena) если в тему заглянет, она точно ответит.
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.