YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
foxy-tan, Спасибо. Я так понимаю, что сапоги-казаки маломерить точно не будут?:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
люб,хвастайтесь мужскими покупками,если что удобно по размерам
Ага, буду. Лена, и вы пишите, правда удобно.
Мужское мы не часто заказываем, женское намного чаще.:ag:

blackhair добавил 01-11-2015 в 09:15 PM
Апельсюшка, Ээээ, трудно сказать конечно, но мне кажется вам надо 32 размер.
Ливайсы вроде стандарно в размер, вранглер может чуть большемерить, тем более хлопок у них очень плотный, но сидят хорошо. Плотные, но не надо из за этого на размер больше, и свой размер садится хорошо и растягивается моментально. Для холодного времени года, если хлопок. Вранглер не хлопок, то есть с эластаном - свободнее, чем хлопок садятся и тоньше значительно, и летом можно одеть. Пеппе джинс мне кажетмя молодежная марка, поэтому низкие и узкие, и поэтому вам 33 нормально были. Я не связываюсь с ними.
Лии тоже не маленькие джинсы.
LTB в 32 размере носит
Еще раз напишу, что тогда 32, мне кажется. Так как LTB однозначно на размер большемерят , правда женские. У меня были несколько пар и все на размер меньше остальных марок.
Пишу и прямо боюсь вас неправильно сориентировать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мы обнищали конкретно. мой муж такую же зарплату получал 10 лет назад! только тогда цены были другие)) В те времена, когда его назначили в 29 лет директором и дали эту зарплату, мы даже молчали, не говорили. у моей мамы зарплата была меньше раз 25... ну я опять повторяюсь! я уже тут ныла про это.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лика, на йоксе между 2 размерами я всегда выбираю больший.
девочки, я зашла в последнюю цену. ее просто нет...
 
  • Like
Реакции: RivA

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А личный 10% код за подписку на рассылку ("для друзей") - он разовый был, да?
Чувствую не рационально я им распорядилась... :)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
не дождалась я советов. купила платье!
5700 с кожей, еще и карманы по-моему есть
http://www.yoox.com/ru/34443571WU/item?dept=#sts=orders80&cod10=34443571WU&sizeId=

Юля, как думаете, какой рост у модели? мне бы лучше, если бы она была высоченной, чтобы платье было ладошка до колена
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
с такими балетками вообще очень сложно. мне лично на мою худую лапу с длинным пальцем если брать поменьше, палец упирается, но ноге нормально, а если побольше, то уже и широко и нога хлябает. поэтому такого фасона балеток не покупаю просто. Хотя если рассчитать так-у меня нога 26.5 и мне подходит 40, у вас на полтора размера меньше. следовательно 38.5
 
  • Like
Реакции: Iolissa

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Читаю про фантомные сумки-кошельки и решаю, что мне тоже очень надо (не понятно зачем, правда) и буду заводить будильник и проверять! Совсем рехнулась)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сейчас попробую влажной салфеткой
Люба, у меня подруга белую сумку протирала влажной салфеткой именно десткой для младенцев. Очень довольна была. Точно ничего куртке не будет.
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Zoe Lee - обувь, девочки, кто брал? Срочно, срочно нужен совет! Большемерит или как? И качество бренда? Помогите!!!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, отзывом полно, даже сами мужчины писали, посмотрите.

Подскажите плз, как быть, писала недавно в хвастах про галстук армани, который не того цвета оказался, написала ексу чтоб вернуть за их счет, щас по смотрелась, он еще и неровно пошит, какой-то кривой., но муж отрезал ексовсеую этикетку, примут такой назад?
И как щас стоимость в рублях без проблем возвращают, пересчета нет никакого?

Desired добавил 20.12.2014 в 17:26
kapeks, они и до этого быстро отправляли, было так что утром заказала, вечером отправили. Может от склада или вещи зависет

Ян, отправляли если в будни. но если я заказывала в ночи в пятницу, заказ отправляли не раньше понедельника в обед.
А по рубашкам мужским отзывы все прочитала-они разнятся. Кто-то пишет, что маломерит, кто-то что все ОК. Так что видимо рисковать не буду. непонятно, какой размер брать. Муж такой между M и L, худой, но достаточно высокий, M может быть куцевато например.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Понятия не имею. Какие-тотехпроблемы. Обычно это довольно быстро "купируется". Возможно, и меняют что-то (например, ассортимент глобально в очередной раз).
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tata111,
Если бы. Вы же еще помните, что хотите. Про "одну и ту же" я, конечно, условно. Давайте напишем про 5 пар джинсов, например. Хотя, и одно и то же бывает. Я вот между двумя футболками разрывалась одинаковыми в разных цветах. Боюсь, что в итоге возьму обе.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
anitenok, пишите сюда, а не в разделе возврат. http://help.yoox.com/system/selfser...ION_REQUEST&LANGUAGE=ru&COUNTRY=ru&USERTYPE=1

Выберите тему соответствующую, опишите проблему, приложите фото (обязательно с этикеткой, на которой штрих-код!). Чтоб все было четко видно. И спросите, что они могут предложить для решения данной проблемы! Они или сразу предложат денежную компенсацию, или предложат отнести в ремонт, а вам отправить им сканы квитанций о ремонте. И после этого выплатят соответствующую сумму. Как все напишите и добавите фото, не забудьте нажать кнопку "продолжить".
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Видимо, как раньше уже не будет...
Даже БД отменили!
БД со второй половины января и так никогда не было. И допскидок практически не бывает, пара раз за весь месяц. Так было всегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.