YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Прошу простить мою дремучесть - не нашел отзывов о мужской обуви CINZIA ARAIA
никто ничего не может сказать?
Пока есть в предпросмотре интересные тапки :)
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
вчера утром сделала заказ, правда всего 2 наименования, вечером уже был трек номер.
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Я на Yoox месяцев 10. Из неподошедшего в основном штаны (короткие) и обувь (мала).

Про оффлайн-магазины согласна: выйти, ужаснуться толпам, качеству и ассортименту, и обратно в интернеты.

Обувь у меня вся заказанная, неподошеднее пристраивается внутри семьи. Всё, кроме башмаков с Yoox :( Сумки покупаю редко, Samsonite на каждый день достаточно.

Со штанами на Yoox разобралась: у магазина невысокие модели, штаны без указания длины лучше не брать – хотя не всегда работает, лежат одни с маркеровкой 34, а по факту 32. Ещё по наблюденяем: у Jeckerson 29 – это 28, причем маленький 28, по крайней мере мне такие достались. Ну вот как угадать?

С кофтам тоже: на ОГ92 44it See by Chloe велик (или фасон виноват). 42it Tucano Urbano маловат.

С обувью вообще непонятно. Видимо всегда надо брать на размер больше. На 27,3 ношу Rieker 42, Dr. Martens uk8/10us, Merrell 9.5us (мужские).
На Yoox тоже брала 42, ну и лежат 2 пары, там по факту скорее 40,5eur (Volta) и 41-41,5eur (Cafenoir). Только Pepe Jeans 43 из обуви оттуда подошли, и то великоваты, но это лучше чем малы.

На что ещё обращать внимание, какие ещё бывают Yoox-лайфхаки?

Ещё раз пересмотрела заказы: почти всё подошедшее – не итальянские бренды.

Meltin pot ужасно расстроили, я уже было накидала в корзину что к ним взять :( Всё, лень делать возврат побеждена, пойду оформлять. :aq:
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Возможно, кто-то сможет подсказать про марки JESSICA SIMPSON и luca valentini ...маломерят или размер в размер? На стопу 24,5 см какой российский размер брать?
Спасибо!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки, помогите пожалуйста советом! подскажите марки обуви, которую можно носить в мокрую, снежную, слякотную погоду!!!! Кожаные сапоги быстро охлаждаются и промокают, угги на слякоть тоже нельзя. А у нас на юге слякоть и мокрота со снегом перманентно. Вообщем хелп!!!!
у меня протекает большинство сапог и ботинок в московской слякоти
самые классные хотя и замшевые да еще и светло серые на меху BOTTICELLI цены им нет и в мороз в них тепло и по с мокрому снегу только их одеваю, еще не пртекают STRATEGIA осенние...в дождь ношу и тоже замшевые
 
  • Like
Реакции: dianka

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вот ссылка по черной пятнице http://www.blackfridaysale.ru/. Это международный проект, Германия de вместо ru, Италия - http://www.blackfridaysale.it, словом, меняйте доменную зону в зависимости от страны магазина. На com ссылка не срабатывает.
Вот поконкретнее о странах-участницах проекта:
Black Friday Sale International
blackfridaysale.at
blackfridaysale.de
blackfridaysale.it
blackfridaysale.se
blackfridaysale.be
blackfridaysale.dk
black-friday-sale.nl
blackfridaysale.si
blackfridaysale.com.br
blackfridaysale.es
blackfridaysale.com.pl
blackfridaysale.com.ua
blackfridaysale.ch
blackfridaysale.fr
blackfriday.ro
black-friday-sale.co.uk
blackfridaysale.cz
blackfridaysale.hu
blackfridaysale.ru

28 нояб., в пятницу, на эти страницы выгрузится список магазинов, по каждому будет активная ссылка, ведущая на сайт.
В прошлом году YOOX был представлен в числе первых.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо! я уже его тоже нашла у мальчиков и успокоилась)))
А все же сорвали мне крышу все эти коды+БД...Угомониться точно надо!

Рада, что фирма хорошего качества. Пух обошелся примерно в 2500, я довольна ценой.

Ань, это очень хорошая цена за эту марку. если бы был подлиннее я бы взяла парням!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вот и думаю, как бы её почистить,
Попробуйте аккуратно протереть затертые места влажными салфетками для рук, это если у вас шевро кожа, а не замша. Сначала в одном месте, посмотрите на результат. Если эффекта не будет, лучше возвращайте, т.к. химчистки наши сильно лучше не стали, в Вашем случае на пиджаке еще лазерная выделка, если поведет после химчистки, можно будет сразу выкидывать.
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск

nattttt

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
33
22
0
*
девочки, подскажите, пожалуйста, может есть какой-то хитрый способ положить в корзину российского юкса вещь с американского (или др.) юкса. На российском пишет нет в наличии, а я влюбилась :) только через посредника?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
мне сейчас 3 посылки огромных пришли THE BRIDGE по 850 руб, весь путь я боялась что не доедут...растащат, начнется анархия и не увижу чемоданчик, сумку дорожную и женские сумки
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
blackhair,
Тахаря большемерит почти на размер. Если я все беру 42IT и в основном 6US (иногда 4), то тахарю беру 4US, включая неэластановые вещи, и мне не впритык, а нормально.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Dorothy, хорошо так рассуждать, когда у вас есть возможность померить все это в реале, а у нас этих марок, кроме того же Geoxa, вообще нет. Нигде. Никаких.
В другой город, чтобы померить, я не поеду, и по италиям я не катаюсь. Поэтому я беру котов в мешках, но не жалуюсь, заметьте.
 

Bizerta

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
43
111
0
Москва
У меня папа любит их обувь. У него нога широкая и подъем высокий, и он берет на размер больше.
Надежда, а у Вас в закромах есть Альдо Бру 45-го размера по таким же хорошим ценам? Поделитесь, пожалуйста ссылкой. :) Мне ничего подобного найти не удалось.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.