YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вот свезло-то: исчез ПОЧТИ ВЕСЬ Дримбокс :ai:
Ааа, понятно: в последней цене мало что осталось, исчезнувшее видимо было оттуда.
исчезает не только оттуда и по полной цене вещи таят(таЮт?) на глазах,стоят размеры и вещь "продана"
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
dianka,
мужу нагло наврали) причем топ-менеджеры завода))))
во дают:)))))
мне во Франции тоже рассказывали, что учитель зарабатывает мало - всего 1000 евро минус налоги. в РФ, чтобы учителю зарабатывать тыс.евро, надо не работать учителем. Русскоязычная продавец в Картье на Елисейских полях говорит, что зарабатывает 7,5 тысяч и очень дорожит своей работой. Рыбак в Нормандии говорит о з/п 200 евро в день (он живёт дома, каждый день ходит в море, к вечеру возвращается).
Одноклассник живёт в Норвегии, работает дальнобойщиком и у него выходит в месяц не больше 5 тыс.
Я как-то своим соотечественникам больше сочувствую, чем европейцам, у которых цены на продовольственные товары нааамного ниже, чем у нас, одежда стоит копейки и масса социальных программ работают, а не делают вида.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Никогда такого мерзкого чувства не испытывала, как сегоня-просмотрев, обновленную, Последнюю цену:(((
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
присоединяюсь! пыкаюсь уже много раз и не получается! я перехожу в магаз и у меня там даже доставка платная остается,и 20" не скидывает тоже,вещи из послед цены правда, применяется только код на 15%, страну меняла....скажите что не так делаю?
 
Последнее редактирование модератором:

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
как вы отслеживаете эти счастливые моменты?поделитесь,пжлста.
сне бы две сумочки и кошелек....:ah:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Godnesss Жанна, спасибо. Думаю что и на этой сумочке все аппликации быстро потеряют вид, пачкаться тут мало чему, все коричневое, но вот беж наверное свой цвет потеряет. Да, все же не лучший вариант, но красиво.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Приятный сюрприз: сейчас обнаружила в дриме подешевение некоторых позиций( в размере с 10 тыс до 7-ми! Неплохо! Лед тронулся:)
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Любовь ...

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Магазин пока обычно выставляет счет в рублях ровно так, как Вы видите на экране. Если Ваш банк не балуется комиссиями за трансграничные операции или не играется, как ВТБ24 в обработку трансграничных транзакций через валюту МПС, то списать должны ровно столько, сколько указано в рублях. И при возврате вещи, соответственно, возвращают ровно столько же в тех же рублях.

Я видимо не правильно выразилась, я имела в виду пересчет курса не в момент покупки, а ценовую политику yoox в принципе. Где-то читала, что на украинском все перевели из гривен в евро. У нас сейчас ситуация ничем не лучше. Из-за обесценивания рубля yoox уже начал зарабатывать в 2 раза меньше, вот я и думаю ожидать ли резкий пересчет цен по курсу 80-85? Бывало вообще такое, чтобы за один день все цены у yoox выросли?
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Мaрьюшкa, конечно возвращают. Про точные сроки уже не помню, но вы сначала должны получить письмо от магазина, что некая сумма возвращена на карту, а ещё ч/з какое-то время письмо от банка, о зачислении этой суммы на карту. Срок зачисления зависит от банка.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
kapeks, Юль, а я была уверена, что всем по этому поводу дают! Но сейчас грех не воспользоваться, кто знает, что дальше будет...Главное-определиться, что мне нужнее!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
код на 10% действительно дали сегодня, правда, он краткосрочный - см. в теме кодов.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В корзине на одну из вещей не скидывает 20%. На остальные снизилась цена. Что сие значит?
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Оформила заказ, а валюта покупки некоторое время была указана в евро(((((

Елена, Pelena, как вы думаете, переведут нас на евро ?


Девушки!!!! Спасибище за наводки по кодам!!!! Благодаря вашим стараниям и доброте сэкономлено 1500 руб на доставке и последней цене:ax::friends:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Жаль, проданное в дрим не добавляется :(

Жанна, я успела добавить, у меня сумка которую все набрали. кошелек и косметичка. Но я думаю без шансов-у меня чето непруха с бриджем

kapeks добавил 10.12.2014 в 20:46
Брациалини или нрав или не нрав. преимущественно нравится блондинкам. подруге моей она в принципе идет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
может быть как здесь http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=8977873
бренд другой конечно, но мало ли, я так из штатов несколько раз обжигалась :(

Tatinda добавил 12.12.2014 в 03:44
что-то мужской бридж совсем исчез :ai:

Может... но там в описании кожа есть, а тут только мутон...хотя я сталкивалась с неверным описанием йокса. И клиентская служба на такие вопросы не отвечает (((

В ожидании халявных сумок?!))) Я тоже мониторю периодически... еще не разу не везло...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Можно как то попросить yoox еще раз мне ее отправить
К сожалению, нет. Они примут посылку обратно на склад, Вам вернут деньги, товар пустят опять в продажу.

Писать в клиентскую службу через форму на сайте или на электронную почту help@yoox.com

Просто первый паз делала заказ и вот такая ситуация получилась
Очень жаль, что у Вас так с первым заказом вышло. Видимо, у них какой-то сбой произошел, скорее всего с сопроводительными документами, т.к. были еще сообщения о возможном развороте посылок.

Можно попробовать купить эти товары вновь, как только они вернутся в продажу. Деньги магазин обычно возвращает достаточно быстро. Ну, или выбирать что-то другое.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.