YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград

даже в каком-то нашем интернет-магазине когда-то продавался
Лен, в Сочинском "бутике" видела пальто с биркой yoox.
Насчет принадлежности этик двух марок yoox убеждение довольно сильное, может, на каком-то форуме вычитала, или вк.

небольшие бренды или дизайнеры
в фейсбуке их тоже нет, удивляет.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Апельсюшка, себе конечно проще, согласна. Я в основном джинсы на Шопбопе себе заказываю, на екс только Реплей за последнее время. На Шопбопе как раз очень четко с замерами и там на моделях все одето, и ширина сразу понятна. А мужу на ексе в основном, не часто. Вранглер как-то хорошо уже знаю мужские. А эту марку, что показала, первый раз заказала. На картинке екса выглядели прямо, как мы хотели. И в реальности так оказалось. Буду иметь эту марку ввиду.
В обтяжку тоже боюсь заказывать, носит только прямые. Мужчины куда более консервативны, чем мы в большинстве своем.
Очень рада, что помогла!
Я взяла 34 длина 32. Параметры точные затрудняюсь сказать, не мерили. Но всегда берем размер 34 джинсовый и всегда подходит. Померили несколько пар в магазине и поняли, что 34 годится всегда. Талия около 90 или 90 с небольшим. Рост 175-176. Тоже точно не скажу. Длину всегда берем 32. Тоже мерили в магазине.
Эти джинсы плотные достаточно, то есть сейчас носить, для зимы подойдут. Посмотрела сайт этой марки, английская марка, цены дорогие, адрес Лондон, шьют из японского денима, вроде он одним из лучших считается и мало фирм из него отшивают. Кажется DSQUARED2 из него шьет. Плотные, потому что 100% хлопок, но совсем не жесткие. Кстати вранглеры прошлогодние 100% хлопок явно жестче этих.
Очень долго я объясняла мужу, что некоторые складки внизу штанины - это не потому, что длинные слишком ему, а потому что штанины прямые и достаточно узкие, точнее не широкие. Поэтому не ложаться на ботинки. Потом открыла эту марку, там на всех джинсах так, потыкала картинки и моя правота была признана.:ag:
Я вообще очень придирчива к джинсам даже мужским, про свои вообще промолчу, а эти рекомендую. Думаю не пожалеете. На редкость нормальные по покрою и хорошего качества джинсы. Цвет совпадает. На ексе они может быть со вспышкой сняли цвет чуть ярче, чем в реальности, именно контрастнее, а цвет сам такой же. Хорошие штаны, вранглер нервно курит в сторонке.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
с чегой-то? мой муж часто в командировки летает в Европу - на всякие разные заводы его приглашают, производство посмотреть
он спрашивал про з/п, ответ - ну... у нас убрщицы полчают копейки - 1500 евро.. они же не профи..а так средняя на заводе 4-5 тыщ евриков
ГДе у нас средняя з/п 4-5 тыщ в евро????? 15 тыс в Волгограде, для примера

Это сказки) действительно зп в европе 1000-2000 уже приличная, а 5-10-топовая. Не такие они олигархи как нам кажется и у нас медведи не бегают по улицам как кажется им)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А мне такой цвет не пойдет, остальное уже не важно. Это я про топ. В бытность блондинкой как раз носила такой цвет и шел, потом как в свой перекрасилась, всю цветовую гамму одежды сменила, из тех вещей ничего толком не носилось больше.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Печально,этого следовало ожидать,они и так долго держали...
Что за выступления?

пресс-конференция Путина, думаю имеется в виду.

Девочки, EMPORIO ARMANI, на ОГ 91 ОТ 68 42IT, свитер, будет сильно свободно?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, вот сижу я и медитирую на ботинками Hotto! 6 тыс получатся. А тут вот какие цены!
http://alex_hotto.fashiononline.ru/catalog/
вот и думаю-купила я сегодня джинсы Реплей за 1530 р
А у нас они стоят столько.
http://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=Replay Джинсы
ботиночки Петула за 3 тыщи, и еще Хотто хочу за 6 тыс. А вот пошла бы я такая красивая в Московский наш универмаг и купила бы к примеру Хегл за 10 тыс ботинки. А тут 3 нормальные шмотки.

kapeks добавил 21.12.2014 в 22:26
просто я сидела и думала что еще скинут на них, но видимо в духе нынешних событий это маловероятно. А я пошла на принцип-ведь дороже 6 тыс из обуви на йоксе я ничего еще не брала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bemyteddy

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Этот [/URL] Рик Оуэн пожизненно будет в новых поступлениях:ag:


У меня есть из такой ткани куртка Рика, мне нравится, ткань тонкая теплая шерсть.
Согласна, если укоротить, то вполне носибельная и стильная вещь получится :)
 

Вложения

  • фото 5 (8).jpg
    фото 5 (8).jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Катечкин

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня были. Оригинальные, теплые. Годятся для гулянья по снегам с ребенком или собакой. Немного походка в них необычная получается, очень объемные и совершенно плоские. Носила с коротким пуховиком и слимами. Но по какой-то причине треснула подошва поперек к концу зимы. Хотя я только с собакой в них и ходила. Было жалко! Остается только предполагать, чем посыпают наши дороги... Больше заказывать не стала, поняла, что альтернативы валенкам УГГ на этот счет не существует.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ponatalia, Наташа, до чего же всё индивидуально. Мои бёдра шире Ваших, но брюки - 42IT максимум, чаще 40IT лучше сидит, М-ки болтаются.
Я когда хвасты начинаю читать, диву даюсь:ag:

Таис-Таис добавил 22.01.2015 в 03:07
lanka2009,
- это 40 росс. То есть 38IT. Вам впору S-ка, это 40IT. То бишь свитерок маломерит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Мелкий покупатель делает лишь мелкую часть выручки
Мелкий покупатель дает хорошую часть выручки потому, что его очень много в сравнении с крупным)) А вообще, смысла спорить нет. Скоро сами все увидим!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я сейчас сравнила одну марку кроссовок, сколько стоят
Лен, ты ж понимаешь, не все позиции и марки в России дешевле. Сегодня думала купить платье, посмотрела на итал. версии, курс получился 72 руб./евро. В выходные так же сдержала себя от покупки еще пары товаров, курс также был 68 и 70, так что вполне на "волне".
А если еще принять во внимание, что зарплата эквивалентом 1000 евро слишком многим уже только снится....
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам, вряд ли акция, скорее сбой в системе. дорогие сумки вдруг стали продавать по 1-1,5 тыс. руб. как в ночь счастья.

АААА, дошшло! А то люди шифруются - я и не понимаю, что было то? ОКазалось всего лишь сбой в системе)) Жаль на Бальман и прочие ДОльчегабаны этот сбой не распространился:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.