YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Не хочется, чтоб пятка не красиво вывисала. Как они по кач-ву: хорошие или просто ничего?
они не на широкую ножку. у меня пятка во многих болтается, а тут все ок!. За ту 1тыс руб. что я взяла кач-во супер)))
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
меня, к примеру, они не потеряют

Значит, Ваше финансовое положение весьма не плохое, с чем Вас и поздравляю! Но я уверена, что даже многие из тех, кто пишет на форуме, станут брать значительно меньше, а некоторые и вообще не смогут покупать. Не тут, не тем более в обычных магазинах. Кризис все будут переживать по-разному, как и каждый кризис до того. Ктечкин правильно написала- проходили, знаем!
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Девочки! Подскажите пожалуйста. Сделала я заказ на сумму 24000 , одна вещь из 4 дорогая относительно других. Сегодня посмотрела по треку, а там вес 1.08 такого впринципе не может быть 3 кофточки и кожаные легенсы. Могли ли на таможне увести? Я конечно рано паникую, бывали расхождения в весе , но таааак. И если действительно так , как мне быть? Я обычно сама на почте забираю. Вскрою там , а дальше...?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Деовчки, а что вы хорошего в сумках Корса находите? Мне кажется не стоит он того, мягко говоря. И дизайн и модели очень далеки от индивидуальности. Да и то, что с ним уже вся Москва ходит как-то не побуждает покупать его.
 
  • Like
Реакции: 53rg3 и Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Сообщение от Люкс Посмотреть сообщение
попробуйте сначала выйти на др. версию,затем зайти на сайт с купона 20%+БД, а затем введите код на 15%
Чет я туплю...Что значит"сначала выйти на др.версию"? Я вот зашла на сайт с купона, потом ввела код 15%, вещи из последней цены не поменяли стоимость:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
так и цены учитывают евро-доллар, раньше цены в подборках были супер, я помню специально сторожила подборки, чтобы суперских вещей скупить по отличным ценам да еще и с кодиком.... а сейчас цены соответствуют курсу...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Брюква, Ну наконец то я нашла с кем кооперироваться !Только на карте пусто,пока )))
kapeks, ну я даю. Сразу ссылками делилась,на то что видела. А кошельков я набрала как то случайно,даже не особо охотилась .

Ален, не про тебя речь. делиться ссылками хорошо, а перечислять сумки десятками ну уж право, не стОит. Уж лучше молчком, чтобы не травить душу.

kapeks добавил 07.12.2014 в 19:09
пусть меня заругают: просто опять будет Авито пестрить объявами. Ну кто на этом зарабатывает-флаг в руки, но тут форум немного другой тематики. Мы типа Хелп-помогаем друг другу.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, ниже написан состав ткани, видимо изнанки. Теперь поняла . Спасибо.

Мурманчанка добавил 07.12.2014 в 21:25
Девы, увидела баннер черно-зеленый в начале темы "-10% на все, автоматически в корзине при переходе по ссылке". Обрадовалась, губы раскатала, карту достала... Думаю, щас я эти 10% получу автоматически в корзине, а потом код на 25% введу и будет мне 35% счастье!))) фигушки, или-или.
Непонятно, в чем прикол тогда((((

По-моему он заявлен с 8 декабя. Надо попробовать через пол-часа:)
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Ребята, подскажите, пожалуйста, ну на каком же сайте можно получить кэшбек yoox?
Уже который раз пробую, все мимо. Знаю, что нельзя тут писать, пришлите, пожалуйста, в личку. Только проверенный

и мне пжл. :ah:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
pelena, значит, когда дойдет дело до первого возврата и я задам массу вопросов)) надо ж когда-то начинать, не солить же эти вещи, которые не подошли)) а то я, как то раз, прочла тут отзыв от одной девушки, что у нее за 2 года покупок на YOOX дома скопилась целая коробка не подошедших вещей!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девушки, помогите, плиз, куда-то задевала ссылку на последнюю цену женского раздела и найти никак не могу:(

Вообще, как обычно, большую часть последней цены снова перенесли в обычную распродажу до -60%.
 
  • Like
Реакции: hawks и Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.