YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
кому-нибудь ответили с help@yoox.com за последние 5 дней?

мне так по поводу сарафана и не ответили уже две недели точно, если не больше:aq:
а за мужа туфли сразу позвонила им, тогда и на письмо ответили, при чем сразу:ah:

Galink добавил 29.08.2014 в 18:18
Девчонки а перелимит на таможне определяют по получателю, или по карте с которой платятся деньги?
у меня за этот месяц даже страшно сказать сколько перелимитов было (правда в совокупности):ah: ничего не выставили:ad:
 
Последнее редактирование:

Вертихвостка

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
48
284
0
Ростов-на-Дону
аа девочки(( помогите...не могу определиться на мои параметры и более широкие плечи пальто Annarita N взять 44 рус или 46...отзывы пересмотрела...не помогли
.:bu:

вот нашла такой
Annarita N верхняя одежда (куртка осенняя приталенная) - размер 40 -утону ли со своими 81-83 см в груди ?
Оля, скорее всего нет! Анна маломерит на размер по моему двухкратному опыту. 42 у них на Ог от 84 до 89 ( один раз был совсем манюсеньким на узкую грудную клетку ну максимум 42, 1 раз обычным 42-44).

но я по плечам волнуюсь..

Annarita N брала несколько раз. Качеством всегда была довольна. Верхнюю одежду, правда, еще не покупала, но пальтишко тоже присмотрела :))
На мне 42 it, мои параметры 86-68-92, рост 165

 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Trudi, кэш бэк есть на отечественных сайтах. на них ссылки не даем, как и на отечественные купонные сайты.

а на иностранные купонные сайты можно прямые ссылки давать))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я с утра полазить успела. Так вот, половина!!! вещей лежали во всех размерах с надписью "продано". Думаю, поедет в новую коллекцию.
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
а как вам форнария? по виду? они не теплые?
и размерность какая у них

Они не теплые, по виду очень понравились, если не сегодня, то завтра отпишусь по обуви в покупках:ad:
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

boriska

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
5
2
0
Москва
Всем привет! вчера впервые заказал на этом сайте, а сегодня засомневался в оригинальности одной из вещей. Вот в этом поло Лакост. Поло с 4 пуговицами у них вообще сложно найти, а с такой биркой ( chemise lacoste), вещи,как мне кажется, не делают уже много лет. На сайте лакост ничего похожего, на ebay тоже не нашел...
вот это поло буду рад,если кто-то развеет мои опасения:)
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, по мужским размерам брюк (джинс) - yoox меня несколько запутал. В реале покупаем мужу джинсы (Левайс, Ли) 34 или 33 размеров, в зависимости от модели и наличия эластана, на ярлыках вещей указано соответствие российскому размеру 50. Однако, если выбираешь на yoox джинсы с маркировкой 34, сайт пишет, что они соответствуют российскому 48 р-ру, с маркировкой 33 - 46 размеру. Кто покупает на йоксе мужские джинсы/брюки, подскажите, плиз, на что ориентируетесь - на международную маркировку или информацию по размерам с сайта?
Пробовала я "пойти другим путем" - заказала мужу брюки с маркировкой 50 рус -48 ит, но пришли жуткие маломерки, размера на 1,5-2 меньше реального 50-ого. Теперь боюсь повторно ошибиться.

Лучше ориентируйтесь на международный размер(33 или 34) А вот подойдет или не подойдет-зависит от конкретной марки!Если есть где-примерьте в магазине!Джинс заказывал уймупопадались всякие!И большемерки,и жуткие маломерки!Читайте отзывы по конкретным брендам!
 
  • Like
Реакции: Jango

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
не выдержала купила в выходные,
Галя, нервы дороже, да и никто не даст гарантии, что успела бы купить свой размер сегодня. Это игра, где-то мы выигрываем, где-то проигрываем :yes3:
 
  • Like
Реакции: Galink

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Девочки, подскажите, пожалуйста, а при первом заказе никаких скидок не дают?
и обычно коды на скидки на почту присылают? хочется кодииик :yes3:

вот, нашла в инете, не знаю, проверить не могу, так как уже давно на yoox, попробуйте, может рабочий код на 10% на первую покупку WELCOME-MYOOX
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Вот спасибо же добрые люди:ax:
Самое смешное, что я в пятницу видела тот купон там и пробовала получить БД, но не получилось и я этой ссылке минус зафигачила:ag: А сейчас работает.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, Юля, купи первые сапоги!!! Если бы был мой размер - обязательно взяла бы! Ну что, отговорила?:ag:

blackhair добавил 25.10.2014 в 15:22

у меня пара платков состав - milk. Классные!

спасибо! я все таки думаю взять их, в хозяйстве сгодятся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.