YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Кто брал geox женские? Они идут в размер?
 

Chrona

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
44
169
0
Калуга
девочки, а посылка уже третий день в италии, экспорт прошла, и все, не двигается. понимаю, что все нормально, но у кого-нибудь , может, тоже так было? это чтоб успокоиться )) правда, последние две посылки плохо отслеживались, что-то с трекингом было - по статусу они еще только прибыли на территорию РФ, а мне уже звонят из ЕМС - "ваша посылка пришла". Может, кто-то сталкивался в последнее время с некорректной работой трекинг-сервиса?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Слушайте все, сейчас проверила: у меня еще действует!!! Честно!!! Дразнит меня:(:(:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Тарарам, у всех магазинов косяки бывают, даже у крупных и вовсе не стоковых. отличие хорошего от плохого - работа службы поддержки. чтобы не торговались 30-50 % за ношеную вещь, а сразу возмещали все затраты, включая доставку и пересылку обратно. в идеале и бонус какой. но это в идеале
 
  • Like
Реакции: Yera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mari4ka_10, а не пробовали по треку отследить? в чеке об отправке есть номер отправления. мой последний возврат ехал к ним чуть больше месяца
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
nikitina36 пишите письмо в клиентскую службу с просьбой пересчитать заказ со скидкой 15%, если вещи попадают под эту скидку, то пересчитатет екс, письмо нужно писатьв течении 3-х дней после заказа,...чем быстрее тем лучше.

посылка идет примерно неделю
 
  • Like
Реакции: nikitina36

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какой-нибудь скирд очный код для не sale вещей? В yoox не заказывала еще ни разу. Поискала, не нашла ничего. :ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ага тот еще видок, когда я в них еще заправляю джинсы светло-коричневые Якобсы и кожаная куртка, это вообще крутыбл, а мне нравится до безумия)))

Galink добавил 05.11.2014 в 12:59
kapeks,
Юль, у вас видимо за счет сильной влажности так пробирает, хотя и мы на море, но такого не бывает, а у вас просто трусит мелкой дрожью и фиг рот закроешь от клацанья зубов:ag::ag::ah: или меньше болтать нужно:ag::ag:

Galink добавил 05.11.2014 в 13:00
Девчонки, кто будет покупать кедики, огромная просьба фоткайте с чем вы их будете выгуливать, будем друг и дружки учиться:ah::ax:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у нас же одна гадость какая-то
Не то слово!!!Вчера только искала что то яркое и теплое..и ничего(( со змеей забавно ярко.. только змея на морду страшная)) надо померить у ребенка что нибудь мужское интересно как сядет..
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Девочки, подскажите, а на бижутерию бывают скидки?
Понравилась одна штучка, но уже прям рука не поднимается по полной цене покупать))))) Прям дело принципа какое-то - без скидки не брать)))))
Бывают. Сейчас вот несколько вещиц попалось с скидкой по клику на "промоакцию" на первой странице. Но вот попадёт ли туда именно Ваша штучка - вопрос... ))
 

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
Ну где же негатив-то? :)
Уж и смайликов наставила и сказала, что нежно люблю магазин.
Никто на yoox не нападал, и ничем не обливал.
А остальное только мысли вслух по поводу ситуации и высказываний предыдущих участников форума.
Ведь не мне одной не отвечают. И не решение вопросов в течение месяца разве норма? Естественно это нервирует :) Я ценю свои деньги, даже 50 рублей, а уж время тем более.
Зато благодаря Вашим подсказкам теперь напишу и на английском и на все адреса. И так каждый день. А не буду тактично отправлять по одному письму в неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.