YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя там сейл, у меня это кажет, а в той все новое, его нет в списке. Вот например
http://www.yoox.com/us/39435769RV/item?dept=#cod10=39435769RV&sizeId=

Ксения, не забывай, что в Россию по-моему с опозданием все дают, может завтра что появится, тогда выложу:ax::boast::ah:

Galink добавил 28.08.2014 в 21:48
Таис-Таис, Анастасия, но две пары разделить разве такое возможно.... буду ждать ответ и напишу результат паники:ah::aq:
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Юкс очень часто заниженную талию брюк и джинсов обозначает как классическую посадку :aq:
Насчет сползания у тебя не знаю, но я бы лично поостереглась. Не всем идет такая посадка.

Опирайтесь на фото YOOX, а не на описание. на фото талия заниженная. На днях вернула брюки из-за несоответствия описанию: вместо высокой талии были скорее с заниженной, даже не по линии талии.
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Люда а оно летнее или можно сейчас носить?
Однозначно (на мой взгляд) летнее , но в тоже время ткань плотная. Этим летом в Крыму запросто можно было бы его носить ( если бы кто-то меньше кушал:))) Несколько раз доставала из шкафа, ну вдруг похудела))), и с грустью вешала обратно.))
И еще, на мой вкус оно короткое, я люблю длину до колен. Но для лета самое то.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да уж. Ну вы не одиноки! Ибо есть и вторая жертва! Боюсь сглазить! У меня вообще все идеально. Еще бы пальтецо пришло нормальное! Самая дорогая покупка моя! К слову я долго держалась на 3000 р за вещь. Неск месяцев. А тут понеслось. Как купила босоноги за 5 тыщ. Вот теперь до 10 тыс дошла. Но максимально в заказе сумма была 11 тыс. Волнуюсьесли не подойдет пальто и отправлять обратно придется.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня 2 пары обуви этой марки: балетки и мокасины на каблуке. Так вот я Вам советую: если открытая обувь - берите на полразмера больше, а если закрытая - на размер.

Я бы даже больше сказала, открытую на размер, а закрытую на полтора размера больше беру обувь Марни. Перепробовала уже очень много моделей этой марки (я фанат Марни :)), могу сказать что колодка у ВСЕХ моделей очень удобная, даже с большим каблуком обувь носится с комфортом, но маломерят сильно на мой взгляд (((
Еще так же сильно маломерит обувь Жил Сандер и Дерек Лем, обувь Камилла Скогвард и Рик Оузнс идет практически в размер ну или маломерит на полразмера не больше, а вот например Энн Демельмейстер вообще не маломерит, на каблуке идет в размер, а на плоской подошве большемерит на полразмера-размер (это так, на всякий случай :))
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Я вчера тоже обратила внимание на такие "глюки" - один и тот же топ Michael Kors стоит 4000 руб и 1800руб (ссылки в копейках вчера выкладывала). С платьями та же фигня. Тоже хочу послушать советы, пока каждый раз проверяю все, что yoox по бренду предлагает.
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
LarusL, чем больше цена, тем меньше % предлагаемой скидки. Помню девочке с форума за косяк на дорогом кожанном платье предложили 5%.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Тьяна, Спасибо. Странно. Я складываю корзину. Нажимаю на персональный код в окошечке-и.... в корзине(10 вещей) ничего не изменяется:(:(:(
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Я давно слежу за распродажами. Касадеи там тоже дешево не бывают. Я тоже хочу купить, мне очень нравится у них колодка. Они, кстати, большемерки. У меня 7US.
Самые дешевые Касадеи что я видела за два года были в Дубай Молле по 200 баксов на распродаже. А по нынешнему курсу на yoox очень даже дешево.
 
  • Like
Реакции: Taniatac и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.